12:53, 16.07.2019 / ГЛАЗ НАРОДА

Глаз народа: «В Усть-Куломском районе смыло участок дороги»

Сегодня местные жители, выехавшие из Керчомьи в Усть-Кулом и Сыктывкар, вернулись домой. После ливня с грозой в ночь на 16 июля размыло участок на 25-м км трассы Усть-Кулом - Керчомъя - Гайны.

Видео последствий непогоды в редакцию БНК прислал народный корреспондент. По его информации, дорога ведет в семь населённых пунктов, сейчас они отрезаны от внешнего мира. Проехать по дороге из-за ям и потоков воды невозможно.

9331

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • житель
    16 июля 2019 г., 13:27:15
    Ответить
    Гапликову
    Помогите, домой не попаду. Надежды на нашу главу-кульмассовика совесем нету.
    • Небожитель
      16 июля 2019 г., 15:33:26
      Ответить
      Выдать ему лямпы и накормить чери-нянем
  • ЕЖЕГОДНО в маскву уходит налогов граждан Коми 151 млрд рублей
    16 июля 2019 г., 13:29:57
    Ответить
    На эти деньги за один год можно построить все необходимые мосты в Коми.
    А на следующий год построить дороги.
    • Ежегодно
      16 июля 2019 г., 13:55:10
      Ответить
      Случаются чрезвычайные ситуации: ливни, ураганы, наводнения. И не понять вам, что это стихия.
      • Поросёнок Наф-Наф
        16 июля 2019 г., 15:02:38
        Ответить
        дороги нужно строить по науке. А не грунт насыпать без водостоков.
        Тогда обычный ливень стихией не покажется.
        • Дороги, построенные еще при Ю.А. Спиридонове
          16 июля 2019 г., 17:22:52
          Ответить
          в отличном состоянии и сейчас!!!
          Вот так!
          А сейчас только ворье одно, а не строители!
          • А
            16 июля 2019 г., 18:27:40
            Ответить
            Причем тут спирик
            Дороги строил Худяев, а спирик никак не мог финансирования этих дорог добиться. Так и строили без денег, в долг
  • житель
    16 июля 2019 г., 13:54:11
    Ответить
    Жители девяти населенных пунктов остались без дороги
    • Против природы
      16 июля 2019 г., 14:10:42
      Ответить
      Не попрешь. Раньше жители девяти населенных пунктов сидели и не мотались дело-не-вдело. А теперь машинами обзавелись. А дорог-то абу. И не будет. И вообще, кто эту дорогу проектировал, думали, откуда вода может переть?
  • Мм
    16 июля 2019 г., 14:02:51
    Ответить
    Эту дорогу делали уже давно, а она до сих песчаногравийная
    • Ващя
      16 июля 2019 г., 14:38:08
      Ответить
      надо было сразу трубу поперек дороги кинуть.
  • Вася
    16 июля 2019 г., 14:35:47
    Ответить
    Переселить всех в город и не надо никаких дорог делать.
    • Ага, сейчас
      16 июля 2019 г., 14:51:03
      Ответить
      Разбежались они в город! Им и там не плохо кормится, а в городе пахать надо. А на селе побраконьерил и вот тебе деньга на пропитание. А то на какие хрендя они там машины и снегоходы покупают, коли работы нет.
      • Э-эх
        16 июля 2019 г., 15:34:17
        Ответить
        ...
        В городе пахать надо... Рассмешил, то то я смотрю городские с охренительными пузами за рулем ездят, запахались, наверно))), Поселковые браконьеры дома не сидят, по лесам бегают, пузу некогда расти.
        • Ах-ах
          16 июля 2019 г., 18:33:05
          Ответить
          Чтоб с пузом за рулём ездить, надо хорошо работать. А ваши до пуза не доживают, потому что квасят до умопомрачения. То и как с поля боя видим сводки каждый день, что кто-то утонул по пьяни, а кто-то застрелил друга с пьяных глаз.
  • устал удивляться
    16 июля 2019 г., 16:03:14
    Ответить
    21 век в мире. а у нас средневековье
    • раньше
      16 июля 2019 г., 18:27:56
      Ответить
      в ДРСУ работали дорожные специалисты
      а теперь - сплошь бывшие менты.
  • Авто
    16 июля 2019 г., 17:27:30
    Ответить
    Люди добрые подскажите до Ульяново от Сыктывкара нормальная дорога? Ни так как три года назад?
  • .......
    16 июля 2019 г., 19:10:51
    Ответить
    ......
    Вода показывает где надо положить большую трубу !!!!Глупым мастерам и инженерам дорожникам!!!!
  • .....
    16 июля 2019 г., 19:15:29
    Ответить
    ......
    Лей лей не жалей затопи весь Усть-кулом))))))
    • Все правильно!
      16 июля 2019 г., 20:41:00
      Ответить
      Пусть сидят по домам. А то понапокупали корыт и мотаются туды-сюды. И без вас тошно уже.
      • Керчомья
        16 июля 2019 г., 21:40:25
        Ответить
        Троль, исчезни!