content/news/images/97506/BOB_1967_mainPhoto.jpg
07:28, 23.07.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют улицы Карла Маркса и Бабушкина

Дорожные работы начнутся 23 июля и продолжатся до конца месяца.

В Сыктывкаре перекроют улицы Карла Маркса и Бабушкина
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Из-за работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по улицы Карла Маркса будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Карла Маркса от улицы Орджоникидзе до улицы Чернова с 23 по 30 июля.

Также движение ограничат по улице Бабушкина.

Здесь будет закрыта 1/2 ширины проезжей части от улицы Интернациональной до улицы Ленина с 23 июля по 20 августа, сообщает администрация Сыктывкара.

2982

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • aaa
    23 июля 2019 г., 7:34:07
    Ответить
    Бабушкина там и так в отличном состоянии. Это чтобы "слугам народа" помягче ехать было???!!!
    • 123
      23 июля 2019 г., 9:20:47
      Ответить
      Сегодня уже на перекрестке Карла Маркса - Орджоникидзе "кирпич" повесили и КамАЗов понагнали. Так все равно все прут прямо под "кирпич".
  • Грут
    23 июля 2019 г., 7:39:22
    Ответить
    Где она в отличном состоянии? Водоканал перековырял возле старого ЗАГСа и перекрёсток с Ленина убитый. Пусть делают.
    • Перековыряно ковырялками
      23 июля 2019 г., 9:05:47
      Ответить
      от интера до первомайской. А закрывают от первомайской до бабушкина. Разницу чувствуешь?
      Сравни с Индустриальной, с Юхнина....
  • Ира
    23 июля 2019 г., 7:48:20
    Ответить
    А другую половину Карла Маркса будут делать? Возле новой поликлиники одни ямищи.
    • Белый кот
      23 июля 2019 г., 7:53:43
      Ответить
      Действительно. Дома новые построили, администрация об этом знает, а дорогу для людей отремонтировать не могут.
      • это
        23 июля 2019 г., 8:23:58
        Ответить
        в воспитательных целях, видимо.
        • Да, им ещё
          23 июля 2019 г., 9:06:48
          Ответить
          Лимоны выдавать будут бесплатно
          шоб не лыбились
    • 112
      23 июля 2019 г., 9:40:17
      Ответить
      Нагоный проезд 1 , дом сдали, отремонтировали 1/2 часть дороги, а камазами разбивали 3,5 года.
      Юхнина тоже не дорога, а шедевр, еще въезд на ярмарку . И на ярмарке грязище и ноги переломаешь. Где наши руководители? Себе дорогу делают
  • Дормидонт Народный
    23 июля 2019 г., 9:07:26
    Ответить
    Эх, дороги
    Участок дороги Карла Маркса от Печорской до перекрестка с Крутой, разбит в хлам. Не ну серьезно, такие "фешенебельные" дома подняли, а с дорогами не торопятся ничего решать. А лето между тем потихоньку утекает. Хотя уже вроде на законодательном уровне разрешили укладывать асфальт и в дождь и в снег. Вообщем ждёмс!
    • Горожанин
      23 июля 2019 г., 9:31:56
      Ответить
      Они от Орджоникидзе в том году вроде делали дорогу и снова хотят козлы, а надо от Крутой и до Печорской делать, там убитая в хлам.
  • водитель
    23 июля 2019 г., 9:13:48
    Ответить
    сделайте дорогу от Интерната Католикова до станции Юннатов, 22й век на дворе, а состояние дороги как в далеком палеолите (((((((((((((((
    • точно
      23 июля 2019 г., 9:51:08
      Ответить
      дорога на Дырносские дачи по маршуту следования автобусов, пока доедешь до конечной остановки всю душу вытрясешь, четыре года срезают верхний слой, а что толку, водители ругаются, пассажиры мучаются.
      Молодцы, выкрутились, поставили 3 года назад знак:" Аварийный участок дороги скорость 30 км/ч" А что по аварийному участку можно организовыать пассажирские перевозки? Видимо кому то можнно Все и даже больше
  • отож
    23 июля 2019 г., 10:38:59
    Ответить
    Меня опять терзают смутные сомнения (с)
    На какой извиняюсь (отм.) надо было вбухивать нехилые деньжищи в капитальный ремонт ул.Кирова в районе парка? Там кроме велосипедов, скейтов и детских колясок никаких ТС больше не наблюдается. Асфальт был вполне приличный. Зачем такие ненужные траты на ветер и понты?
    Сейчас вот опять деньги нужны на смытую набережную. А убитая в хлам К.Маркса от Печорской выходит не требует ремонта? Интересные люди планируют и финансируют дорожные ремонты




    • да
      23 июля 2019 г., 10:58:59
      Ответить
      дорога в этом месте совсем не столичная.
      А вот когда сделают никто не знает.
  • Эээххх
    23 июля 2019 г., 11:45:29
    Ответить
    Кырло мырло надо делать от Крутой и до Печорской, срочно (отм.)!
    • это да
      23 июля 2019 г., 11:52:19
      Ответить
      но там стройка и не одна еще будет, видимо придется обождать
  • Живу на Свободы 25
    23 июля 2019 г., 11:50:23
    Ответить
    А Покровский бульвар получается тоже в хорошем состоянии, раз даже не собираются делать. Что сам Покровский что дворы! Видимо Кировский парк больше пользуется спросом
  • Фантоцци
    23 июля 2019 г., 13:46:24
    Ответить
    Дороги
    1.Что с ремонтом 1-й Промышленной улицы?
    2.Почему некогда асфальтированная дорога от Агнкс Дырнос до 1-й Промышленной стала грунтовой?
    Кто отвечает за содержание этих дорог?
    Ф.И.О.?
    Почему не несет ответственность за разрушение дорог?