content/news/images/97810/regbi_mainPhoto.jpg
20:15, 29.07.2019 / СПОРТ

Регбисты Коми дебютировали на всероссийских соревнованиях

Сыктывкарские «Армейцы» выступили на VII ежегодном турнире по пляжному регби памяти адмирала Федора Ушакова. В групповом раунде их соперниками оказались будущие победители соревнований.

Регбисты Коми дебютировали на всероссийских соревнованиях
Фото команды «Армейцы»

Турнир по пляжному регби памяти адмирала Ушакова состоялся в Ярославле. Сыктывкарские «Армейцы» - дебютанты всероссийских соревнований – попали в группу к «Системе» и команде «Твери».

В двух матчах против фаворитов «Армейцы» уступили – 4-9 и 0-9 соответственно, впрочем, поражения показали, скорее, высокий статус соперников. Так, команда Твери стала победителем турнира, обыграв в финале московский «Форум», а московская «Система» в матче за третье место справилась с ярославским «Флагманом». Кроме того, команда из Коми в матчах за 9-11 места обыграли команду Костромы (6-5) и уступили в дополнительное время архангельскому «Воднику» (4-5).

- Во всех поединках наша команда дала бой фаворитам, так что для дебюта выступили мы довольно неплохо. Нашу техническую сторону игры и тренерскую работу отметили и тренеры соперников, и их подопечные, и организаторы турнира, отметив, что мы готовы играть на равных абсолютно со всеми. Думаю, что эти слова для нас равносильны победе, - рассказал БНК глава Союза регби Коми, генеральный директор и тренер «Армейцев» Виктор Бетехтин.

Лучшим игроком «Армейцев» был признан Михаил Размыслов, который также является вторым тренером команды.

1589

Комментарии (0)

Добавить комментарий