content/news/images/97828/PSV_6346_mainPhoto.jpg
08:50, 30.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель без прав спровоцировал ДТП с четырьмя машинами

В столице Коми на перекрестке столкнулись ВАЗ и Opel. После удара вторая машина врезалась в еще две. В аварии пострадали трое, в том числе ребенок.

В Сыктывкаре водитель без прав спровоцировал ДТП с четырьмя машинами
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как рассказали БНК в УГИБДД МВД по Коми, авария произошла 29 июля в 20:30 в Сыктывкаре. Мужчина 1979 года рождения за рулем ВАЗ на нерегулируемом перекрестке улиц Пушкина и Гаражной не предоставил преимущество в движении и в результате столкнулся с Opel Mokka. После удара иномарка по цепной реакции врезалась в стоящие неподалеку Toyota Fortuner и Renault Grand Scenic.

В столкновении пострадали водитель ВАЗ и два его пассажира — мужчина 1951 года рождения и ребенок 2004 года рождения. Госпитализация никому не понадобилась.

Ранее пострадавший автолюбитель привлекался за административные нарушения десять раз. За рулем он был без прав.

3821

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ;
    30 июля 2019 г., 9:09:10
    Ответить
    "За рулем он был без прав".
    Он их дома забыл или был до этого лишен прав?
    • Или потерял,
      30 июля 2019 г., 12:51:21
      Ответить
      или вообще не получал никогда?
  • Александр
    30 июля 2019 г., 10:05:36
    Ответить
    Скучно пишите. Слова какие-то неправильные подбираете
  • Иномарка "по цепной реакции"???
    30 июля 2019 г., 10:33:40
    Ответить
    Она что, была нашпигована легкоквантуемым веществом?
    Мракобесие и победобесие уже победило Разум и знания, курса физика общеобразовательной школы?
    • Иначе
      30 июля 2019 г., 11:14:43
      Ответить
      хорошо хоть не "вступила в симбиоз" =D
  • Хххх
    30 июля 2019 г., 10:33:41
    Ответить
    он платить будет до конца жизни,все ремонты и судебные издержки
  • а почему
    30 июля 2019 г., 11:44:15
    Ответить
    не уступил, не знает пдд ? Наказать и жёстко. Из-за такого сколько другим людям неприятностей доставил.
  • Аня
    30 июля 2019 г., 12:55:35
    Ответить
    Дтп
    Права были. За 20 лет стажа ни одной аварии и штрафа. А пишут что 10 раз. Это вас под суд за ложь. Погодные условия сильный дождь ни одного фонаря,об этом ничего не пишут. Никто из других машин не пострадал.
    • БаНКа
      30 июля 2019 г., 14:04:22
      Ответить
      Так вот приходите и напишите нам что все видели и знали как все произошло, еще и денег дадим))
      • Мариана
        30 июля 2019 г., 17:58:05
        Ответить
        Какого фига там фонарей нету? Сколько раз там проходила и освещение там хорошае.
    • Людмила
      30 июля 2019 г., 17:22:50
      Ответить
      Как это никто не пострадал???а то что моя машина не на ходу?и заработка я лишен на месяца два, не считается???? Какие погодные условия?он выезжал со второстепенной дороги на перекресток и должен был остановиться и убедиться в продолжении своего маневра, но он этого не сделал!!!!! Так какого хрена ты его защищаешь? Мне страховая компания отказала в выплате компенсации, так как виновник аварии был без страховки и ты его защищаешь????
      • не нервничай,люся))
        30 июля 2019 г., 18:54:26
        Ответить
        а то вторичные половые воспалятся.
      • Заработка лишен или лишена?
        31 июля 2019 г., 10:01:10
        Ответить
        Это что ж такое надо сотворить с машиной, чтобы 2 месяца ремонтировать....
        Аня ведь не пишет, что виновник не виноват. Она только указывает на неточности (количество нарушений) и на погоду. Само собой, штрафовать гайцы будут не погоду, а виновника, никто этого не оспаривает.
        А ущерб взыщете с виновника по суду, как было до ОСАГО.
        Ну ездят по дорогам чайники, ничего с этим не поделаешь. Иногда чайники с 20-летним стажем. Для меня только загадка, почему они ОСАГО не страхуют - ведь с их "мастерством вождения" впору не только ОСАГО, но и дополнительный полис ДСАГО покупать, дешевле выйдет. Хотя, может, он 1 раз в год выезжает, вот и "ни одной аварии за 20 лет", вот и не стал страховаться.
      • Гэна
        04 авг. 2019 г., 10:22:25
        Ответить
        Значит отдохнешь от нищебродов.... дома посидишь, гамбургеров покушаешь ....
    • Не умеешь - не берись.
      31 июля 2019 г., 9:56:09
      Ответить
      Знаю таких. 20 лет со скоростью не более 20 км/ч.
  • Козлы
    30 июля 2019 г., 17:40:49
    Ответить
    Плохо ГИБДД работает,раз всё ещё без страховки ездят и без прав. Горя хапнут сейчас пострадавшие и за свой счёт восстанавливать свои машины будут. Когда уже штрафы сделают тысяч 10 вместо 800 рублей.
  • 303
    31 июля 2019 г., 0:05:59
    Ответить
    Ну где опять эти нытики диванные комментаторы
    Сейчас начнут ныть что они платят зарплату ГАИ, и ГАИ не работают