content/news/images/97932/PSV_9440_mainPhoto.jpg
14:00, 01.08.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют улицу Первомайскую

Движение транспорта ограничат по всей ширине улицы Первомайской в столице Коми.

В Сыктывкаре перекроют улицу Первомайскую
Фото Сергея Паршукова

В связи с земляными работами будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Первомайской от улицы Бабушкина до улицы Орджоникидзе с 7 августа по 30 сентября 2019 года.

2.png

2741

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Водитель
    01 авг. 2019 г., 14:07:18
    Ответить
    ЧТО?
    Что там можно копать в течение двух месяцев??? Город в центре вообще встанет!
    • Может
      01 авг. 2019 г., 15:16:00
      Ответить
      клад совецких времен ищут а может первая ветка метрополитена будет наконецто
    • Город итак стоит.
      01 авг. 2019 г., 15:38:07
      Ответить
      Ездил сегодня. На какую улицу куда не повернешь везде перекрыто и работы идут. До места, до которого я за 10 минут доезжаю. Ехал минут 40. И это не часы пик. Представляю что вечером творится.
      Что за д****ьная привычка сразу разом все дороги чинить?
      • Если бы еще
        01 авг. 2019 г., 16:26:44
        Ответить
        чинили. Оплеснина уже второй месяц сделать не могут.
  • Я
    01 авг. 2019 г., 14:57:37
    Ответить
    Интер встанет окончательно
  • 777
    01 авг. 2019 г., 15:04:26
    Ответить
    Открывайте Ленина (площадь) в два направления
    • 888
      01 авг. 2019 г., 15:39:10
      Ответить
      Открывайте кирова в районе парка. По советской уже с начала лета там ковыряют все никак не могут закончить.
  • Ал
    01 авг. 2019 г., 15:04:32
    Ответить
    бедный город( точку на карте не там поставили.
  • 55
    01 авг. 2019 г., 15:14:05
    Ответить
    каждый божий год там копают, что нельзя в один год все сделать, чтобы не каждое лето на весь сезон копать????? Водоканал издевается просто над горожанами
    • водоканал еще не начал копать
      01 авг. 2019 г., 15:40:02
      Ответить
      Обычно он начинают в сентябре-октябре по свежему асфальту. Как дорожники закончат так и водоканал начнет. И так каждый год.
    • Ты их бизнес не тронь!
      01 авг. 2019 г., 22:51:25
      Ответить
      Мэр города Козлов заикнулся было, что нельзя асфальт, а через неделю раскопки. Быстро уволился.
  • .....
    01 авг. 2019 г., 15:30:30
    Ответить
    Почему не выносят коммуникации за пределы дороги?
  • Я
    01 авг. 2019 г., 15:35:07
    Ответить
    Так там по моему пару тройку лет назад новые коммуникации прокладывали? Тоже надолго закрывали.
  • :)
    01 авг. 2019 г., 15:35:30
    Ответить
    Это всё происки Госдепа США...
  • Fn
    01 авг. 2019 г., 16:06:28
    Ответить
    У нас каждый год в одних и тех же местах копают. Бракоделы, по нормальному отремонтировать не могут. Особенно водоканал отличается. Те могут яму вырыть и бросить на несколько недель. Ответственности никакой.
  • 123456
    01 авг. 2019 г., 16:20:00
    Ответить
    каждый год перекапывают. Не судьбы было сделать все за один раз?
  • дмитрий
    01 авг. 2019 г., 20:28:21
    Ответить
    да ищут они там постоянно чего-то, но найти не могут)))))))))))))))))
  • Кто врет?
    01 авг. 2019 г., 22:49:20
    Ответить
    Текст или карта?