content/news/images/97974/pincher.jpg
12:03, 02.08.2019 / ОБЩЕСТВО

В районе Выльтыдора ищут собаку из разбитой машины

В одном из автомобилей, которые столкнулись накануне в районе поворота на Выльтыдор, ехала собака. Карликовый пинчер в шоковом состоянии убежал от людей. Хозяева разыскивают животное.

В районе Выльтыдора ищут собаку из разбитой машины
Фото https://vk.com/drugkomi

- Из машины после аварии выпрыгнула собака, территориально поворот на Выльтыдор. Цвергпинчер, кличка Буся. Своими силами пока найти не удалось, - такое сообщение оставили в группе приюта «Друг» хозяева животного.

Участники сообщества пишут, что неоднократно видели собаку неподалеку от места аварии, однако поймать ее не получается, так как животное сильно напугано и убегает от людей.

Об этом же пишут комментаторы на БНК.

- Утром видели пинчера, бежавшего со стороны Выльтыдора в сторону Затонской заправки. Обернулась на кличку Буся, но не остановилась. На шее был темный ошейник с металлическими вставками. Заметно, что собака в шоковом состоянии, - сообщает Елена.

2916

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Огого
    02 авг. 2019 г., 12:12:41
    Ответить
    Вот это улыбка!!!
    • :)
      02 авг. 2019 г., 12:49:33
      Ответить
      Какая страшная собака. (отм)
      • Не
        02 авг. 2019 г., 12:52:00
        Ответить
        Страшнее некоторых двуногих. Ну, вы поняли о ком я.
        • :)
          02 авг. 2019 г., 12:56:40
          Ответить
          Тогда где твоё фото, хотим сравнить.
          • глянь
            02 авг. 2019 г., 13:02:26
            Ответить
            в зеркало и узбагойся
            • :)
              02 авг. 2019 г., 13:03:55
              Ответить
              Нет, всё же хотим сравнить именно с твоим фото, стесняшка...
              • Ха
                02 авг. 2019 г., 13:15:17
                Ответить
                +++++
                • :)
                  02 авг. 2019 г., 13:53:39
                  Ответить
                  Чё-то этот умник надолго исчез, фотографируется что ли?
                  • мАСУЛ
                    02 авг. 2019 г., 14:09:18
                    Ответить
                    ПЫЩЬ ПЫШЬ /Я ЛУЧШ
                  • нет
                    02 авг. 2019 г., 19:49:57
                    Ответить
                    твое фото
                    больше подходит
                    • Кью
                      03 авг. 2019 г., 10:44:58
                      Ответить
                      Откуда ты знаешь? Подсматривал и теперь фантазируешь?
              • Лучше бы
                02 авг. 2019 г., 16:48:12
                Ответить
                Улыбашка в лесу пропал, чем собака.
      • .
        02 авг. 2019 г., 22:39:36
        Ответить
        Собачка просто улыбнулась.
    • Ну дык
      02 авг. 2019 г., 17:16:40
      Ответить
      в шоковом состоянии же.
  • да
    02 авг. 2019 г., 12:16:41
    Ответить
    собачка замечательная. Тоже натерпелась.
  • +
    02 авг. 2019 г., 12:24:33
    Ответить
    ++
    +++
  • Гость
    02 авг. 2019 г., 12:42:27
    Ответить
    Видела эту собаку в 9.30. Знаю куда она побежала. Хозяева откликнитесь. 89087169070.
  • Хозяевам надо было дежурить на том месте.
    02 авг. 2019 г., 12:53:54
    Ответить
    Нашли бы пса быстро.
  • Поймать ее не смижете.
    02 авг. 2019 г., 12:55:48
    Ответить
    Пинчеры все такие. В руки чужим не даются.
    Я бы не уехала с места аварии или были бы там по очереди.
  • Волчара
    02 авг. 2019 г., 14:03:15
    Ответить
    И переварено
  • .
    02 авг. 2019 г., 14:42:20
    Ответить
    Та что бы не нашли этот страх.
    • Гость
      02 авг. 2019 г., 14:49:48
      Ответить
      Почему вы такие злые? К чему этот ваш черный юмор? Собака очень милая на самом деле, сегодня бегала , кидалась от машины до машины, искала хозяев , как потерявшийся ребенок. Жалко, что не шла к людям . Видимо очень сильно испугалась. Таким собакам очень тяжело одним. А мы в ответе за того, кого приручили.
      • Какая фотка,
        03 авг. 2019 г., 10:06:40
        Ответить
        такой и юмор!
  • вот
    02 авг. 2019 г., 14:52:38
    Ответить
    собака настоящий друг.Не идёт к чужим.
    Видать чует в людях нечто и убегает.
    Хозяйка должна её взять. Но видимо очень расстроена дтп. Однако, взять себя в руки
    придётся.Жизнь продолжается и всё хорошее ещё впереди.
  • Ленинсудя
    02 авг. 2019 г., 15:00:18
    Ответить
    Судя по зубам хозяева - буржуа
    • Да
      02 авг. 2019 г., 15:41:18
      Ответить
      Просто фото надо поменять,маленькая милая собака,пропадет,такие как хвостики за хозяевами бегают,выживать таким одним трудно
      • Гость
        02 авг. 2019 г., 15:49:44
        Ответить
        Проезжала в 12, ищут ее хозяева на дороге , дай бог может получится найти . При мне собака с испугу убежала в лес.
  • Гость
    02 авг. 2019 г., 18:24:47
    Ответить
    пинчер
    утром 2 августа пытались с детьми поймать. Не получилось. Собака-метеор в шоке
    • Спасибо вам
      02 авг. 2019 г., 18:40:19
      Ответить
      Есть же добрые люди на свете.
  • Она же сутки без еды, воды и на холоде !
    02 авг. 2019 г., 18:49:18
    Ответить
    Они же мерзляки, щерстки то нет.
    • такая собака
      02 авг. 2019 г., 19:06:22
      Ответить
      легко принесет домой из леса и глухаря и рябчика
      • Не
        02 авг. 2019 г., 19:12:29
        Ответить
        Ёрничай, без тебя тошно. Свои глупости себе оставь. И не умничай тут.
  • Вроде
    02 авг. 2019 г., 21:22:35
    Ответить
    Поймали,кто знает?Хочется,чтобы все хорошо закончилось,жалко собаку.
    • Напишите
      02 авг. 2019 г., 21:33:29
      Ответить
      Пожалуйста, если поймали. А то очень переживаю за собачку.
      • да
        02 авг. 2019 г., 21:49:00
        Ответить
        поймали. есть информация в группе приюта Друг
        • Да неужели!
          02 авг. 2019 г., 22:34:49
          Ответить
          Слава тебе Господи!!! А то вся испереживалась. Напишите ещё подробнее.
  • Нашли девочки из приюта "Друг"!!!
    03 авг. 2019 г., 8:41:56
    Ответить
    Жива, но очень напугана.
    Далась в руки чудом. Прыгнула в машину сама.
    Девочки- мальчики это пипец, у меня до сих пор руки трясутся. Я вообще скептик еще тот и атеист, но тут поневоле поверишь в какие-то высшие силы, что именно в нужный момент мы с Наташей оказались там, где нужно. С приюта выехали на пол часа раньше, т.к. ждали дождя, и решили покормить в две руки, чтоб успеть до него.Получается, выехали бы в положенное время- Бусю бы уже не встретили. А так едем, разговариваем, мол если увидим вдруг, сразу нужно людям ищущим сообщить место(сами и не думали ловить, и устали замерзли после приюта, и комментов начитались, что не подходит). И тут смотрим, бежит по трассе прямо на нас, а за ней толпа!
    Мы остановились прямо рядом с ней, Наталья мастерски рассчитала , и Буся тормознула, прижалась к колесу и зубы скалит. Но тут у меня уже чуйка сработала, опыт то есть, что руки тянуть нельзя, пытаться схватить, может опять рвануть. Но шанс есть поймать на машину, многие собаки в ней любят ездить и не боятся. Открыла дверь у машины трясущимися руками, все боялась, что опять в лес рванет, и она ползком ползком, писяясь от страха, забралась в машину. Тут уж дверь со всей души захлопнули!)
    Потом Алка с Вероникой подошли, Карина с мужем и Эриком(это Эрик ее в лесу учуял и выгнал на трассу, вернее, пытался поймать), Климовы подъехали. Буся долго в машине огрызалась, пока Алка пыталась ее взять. Но это понятно, она дико испугана, ее бы не поймали, если бы не машина, в руки бы точно не далась. В глазах ужаснейший страх, бедная собака, столько натерпелась, одна ночью в лесу, непонятно, где хозяева, еще и люди с собаками какие-то бегают следом)
    Вот реально при всем моем скептизицме я считаю это чудом, не иначе, 5-10 мин. в обе стороны- и мы бы просто проехали мимо.
    • Спасибо!
      03 авг. 2019 г., 8:57:17
      Ответить
      Спасибо всем добрым и неравнодушным людям!
      • Урааааааа!!!!!
        03 авг. 2019 г., 10:23:04
        Ответить
        Спасибо! Спасибо! Спасибо вам, добрые люди!