10:00, 06.08.2019 / СПОРТ

Василий Рочев с бензопилой присоединился к Bottle Cap Challenge

Чемпион мира по лыжным гонкам Василий Рочев присоединился к популярном флешмобу Bottle Cap Challenge, участники которого открывают бутылки любыми доступными способами.

Видео со страницы Василия Рочева в соцсети «Вконтакте»

38-летний спортсмен решил исполнить трюк с помощью бензопилы.

Василий Рочев - участник двух зимних Олимпиад — в Солт-Лэйк-Сити (2002) и Турине (2006). В течение нескольких лет был капитаном мужской сборной России. Женат на трехкратной олимпийской чемпионке Юлии Чепаловой.

Bottle Cap Challenge начал набирать популярность после того, как боец ММА, чемпион UFC Макс Холлоуэй выложил Instagram видео, в котором он откручивает крышку бутылки ударом ноги. Идею челленджа подхватили многие известные люди.

2100

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • огонь
    06 авг. 2019 г., 10:07:12
    Ответить
    Долго же человек шел к этому. Теперь можно и айс бакет на голову опрокинуть.
  • Ижемец
    06 авг. 2019 г., 10:26:52
    Ответить
    Кстати, это у него лучше получается чем на лыжах бегать)))
  • Гораздо лучше
    06 авг. 2019 г., 10:42:45
    Ответить
    для положительного образа выступил бы против московского мусора и плюсик в карму
  • Банке
    06 авг. 2019 г., 10:48:45
    Ответить
    Вы бы хоть ссылку давали откуда содрали новость, а то выдаете как за свою.
  • АдвоКат
    06 авг. 2019 г., 11:19:26
    Ответить
    О как не патриотично
    А почему Вася да еще и Рочев - прям коми морт покупает русофобскую грузинскую минералку, а почему не Перу или Давпон вскрывает а?
  • лесоруб
    06 авг. 2019 г., 11:19:51
    Ответить
    Клоунада
    Ну и к чему он этот цирк устроил с пилой? Пропиариться хотел лишний раз, не иначе.
  • Ах
    06 авг. 2019 г., 11:23:54
    Ответить
    Какой полезный и важный для России и Республики Коми поступок, спасибо БНК.
  • Коренной
    06 авг. 2019 г., 11:59:52
    Ответить
    Как по коми - Вася артист?
  • Цирк
    06 авг. 2019 г., 12:29:07
    Ответить
    Круче было, если бы он сам себе этой пилой башку себе отпилил.
  • гордимся!!!
    06 авг. 2019 г., 13:01:50
    Ответить
    молодец!
  • Молодец, Вася !
    06 авг. 2019 г., 13:11:42
    Ответить
    Надо всё попробывать, везде успеть, так держать !
  • телепат назаренко
    06 авг. 2019 г., 13:13:45
    Ответить
    так это настоящий подвиг! к награде его!
  • Как было бы круто
    06 авг. 2019 г., 14:40:49
    Ответить
    ... если б чемпион мира Василий Рочев с бензопилой пожилым людям напилил машину дров и выложил об этом видео. И многие известные люди тоже заодно сделали бы что-нибудь хорошее.
    • Гы гы
      06 авг. 2019 г., 17:10:03
      Ответить
      Мне завтра нужна помощь в распилке дров
      Дайте Васин номерок!!! Зы. в Максаковке. Налью
  • Директор
    07 авг. 2019 г., 0:22:49
    Ответить
    Куча злобных карликов. Это ваше чувство юмора, типа шутите?!