content/news/images/98610/BOB_8544_mainPhoto.jpg
15:31, 16.08.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на день отключат горячую воду

17 августа из-за ремонта на тепловых сетях будет отключено горячее водоснабжение.

В Сыктывкаре на день отключат горячую воду
Фото Виктора Бобыря

Как сообщают «Сыктывкарские тепловые сети», отключение будет произведено с 1:00 до 20:00 по следующим адресам:

- ул. Домны Каликовой, 14, 21, 23, 26, 29, 34, 36, 49, 50, 54, 56;

- ул. Заводская, 72;

- Заводской пер., 12;

- ул. Интернациональная, 157, 166, 172, 174, 176, 179, 197;

- Интернациональный пер., 1;

- ул. Кирова, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 37, 45, 72, 79, 79А;

- ул. Колхозная, 2;

- ул. Коммунистическая, 5, 7;

- ул. Куратова, 2, 3, 4, 6, 11, 17, 18, 35, 37, 53;

- ул. Ленина, 73, 75, 77, 78, 80, 82, 84, 87, 89, 108, 110, 111, 116, 118;

- ул. Пушкина, 3, 6, 7, 7/2, 9, 16, 20/2, 30, 36, 38, 39;

- ул. Советская, 16, 19, 22, 26, 30, 34, 35, 51, 52, 56, 70, 88/1.

4924

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Хххх
    16 авг. 2019 г., 15:53:11
    Ответить
    А потом на добивочку с 19 августа до 1 сентября отключат
    • ффф
      16 авг. 2019 г., 16:17:25
      Ответить
      Точно. Сказали же, что последнее отключение будет первого сентября, а сколько до него будут раз отключать-не уточняли )))
    • Чел.
      16 авг. 2019 г., 18:26:35
      Ответить
      Уже отключена
      Течет из крана вместо горячей холодная вода. А счёт будет за горячую.
    • Как
      16 авг. 2019 г., 20:13:13
      Ответить
      Же они все задолбали.
  • читатель
    16 авг. 2019 г., 16:58:52
    Ответить
    реально задрал этот водоканал
    дороги сделали, теперь кругом дырки для люков сверлят, делайте их ночью - так ведь нет, водоканал ночные работягам своим не хочет платить, кругом понаставили "объездов" и никто нихера не работает, теперь вот воду снова отключают
    • 654321
      16 авг. 2019 г., 17:12:18
      Ответить
      слушатель
      при чем здесь водоканал к горячей воде?
      • читатель
        16 авг. 2019 г., 17:24:55
        Ответить
        какая разница? все они из одной конторы вышли
        • Читателю
          16 авг. 2019 г., 19:30:14
          Ответить
          Коли не в теме, лучше помолчи. За умного сойдёшь. А то выставляешь свою неумность всем напоказ.
          • читатель
            16 авг. 2019 г., 19:55:55
            Ответить
            я ничего и не говорил
            у меня нет привычки проговаривать в слух то, что печатаю.
  • а МОЖЕТ
    16 авг. 2019 г., 17:02:56
    Ответить
    КЭСК вообще не париться и подключать горячую людям воду? Каккая компенсация положена жителям при отключении горячей воды в году 24 дня вместо 14 дней положенных по ЗАКОНУ?
    • Чел.
      16 авг. 2019 г., 18:27:55
      Ответить
      И включение "горячей"
      На деле- холодной. Хорошо поимеют деньги с населения за воздух.
    • Аможету
      16 авг. 2019 г., 19:32:12
      Ответить
      Водонагреватели существуют уже четверть века. Или не слыхал про такое чудо? Делом займись и не надо будет орать как баба базарная.
      • эй власти и коммерсы
        16 авг. 2019 г., 20:34:56
        Ответить
        вы реально задолбали!!!!
        Почему вам закон не писан???
        Не все могут купить и установить водонагреватели
        • Эй-ку
          16 авг. 2019 г., 20:39:24
          Ответить
          Водонагреватель стоит тысяч 15. Ты что, совсем нищеброд? Скорее всего лодырь ноющий.
          • эй-ку
            16 авг. 2019 г., 21:18:47
            Ответить
            получаю 15000, одна ращу ребенка. До (отм.) напокупаешь, и наплатишь за включение водонагрейки??
  • Александр
    16 авг. 2019 г., 20:33:53
    Ответить
    У меня в частном доме вода горячая круглогодично, газ и скважина! Отопление когда хочу, а вы городские мучайтесь. Столько люди продают домов с газом, а вы всё холупы в скворпешниках покупаете а потом дачи, а смысл? Только за коммуналку вас обдирают в три липки
    • Не надо ля-ля
      16 авг. 2019 г., 20:44:35
      Ответить
      Живи в своём частном доме. Чтобы дом содержать, немерено денег надо. А зимой - это вообще мрак. Знаем, жили. А когда будешь старым хрычом и дом начнёт заваливаться, посмотрим, как на пенсию запоёшь. И как из свей конуры заснеженной выползешь.
      • .
        17 авг. 2019 г., 4:12:50
        Ответить
        Мы хрычами не будем. И дом не завалится. Скорее многоэтажки развалятся. Старые от старости, а новые, тк сделаны ужасно. Частный дом в сто раз лучше
  • А
    16 авг. 2019 г., 22:10:33
    Ответить
    Тплюс - негодяи
    На Чернова 3 весь август нет горячей воды, и до сентября не будет. Отключают постоянно. Без предупреждений, без пощады...
  • Горожане несчастные
    17 авг. 2019 г., 5:41:31
    Ответить
    Бегите из своих муравейников в сельскую местность. Баню затопил - и всё. Платите ежемесячно коммунальщиках серьёзные деньги и "услуг" не получаете.
  • Гражданин
    17 авг. 2019 г., 14:48:51
    Ответить
    У нас дом не попал в список адресов, все равно отключили)