content/news/images/98664/PSV_8131_mainPhoto.jpg
18:25, 17.08.2019 / ЭКОНОМИКА

БНК и ТПП Коми договорились о партнерстве

Информационное агентство БНК и Торгово-промышленная палата Коми подписали соглашение о сотрудничестве на ВДНХ «Достояние Севера» в Сыктывкаре. Так две влиятельные организации смогут реализовать свои амбициозные планы по поддержке предпринимателей и повышению инвестиционной привлекательности республики.

БНК и ТПП Коми договорились о партнерстве
Фото Сергея Паршукова

Соглашение о партнерстве между БНК и ТПП позволит продвигать интересы бизнес-сообщества Коми. Это будут материалы о предпринимателях республики и их проектах, которые готовы развивать экономику региона, и их проектах.

PSV_8127.jpg

- У Торгово-промышленной палаты есть амбициозные планы по поддержке бизнеса и налаживанию прямого разговора с органами власти. Агентство БНК в свою очередь всегда стремилось к масштабным проектам, которые были бы невозможны без предпринимателей. Это и две экспедиции по России, и ежегодная «Велоночь». Так почему же нам не стать союзниками ТПП и не поддержать их начинания? - высказалась генеральный директор БНК Ольга Куликанова.

PSV_8138.jpg
После подписания соглашения БНК фактически станет проводником для предпринимателей и бизнесменов Коми к новым партнерам и покупателям. Сотрудничество с ТПП даст возможность членам палаты рассказывать о своих инновациях максимально широкой аудитории, отметил президент организации Юрий Колмаков:

PSV_8123.jpg

- БНК — это самое мощное информационное агентство республики с самым большим охватом аудитории. Мы заинтересованы в продвижении Торгово-промышленной палаты: у нас много экономических новостей, наши партнеры открывают новые производства, осваивают новые технологии. Спасибо БНК, что поддержали нас в этом.

1810