content/news/images/98768/PSV_6242_mainPhoto.jpg
10:00, 20.08.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре снова перекроют улицу Орджоникидзе

Из-за ремонта дороги будет ограничено движение транспорта на участке от Октябрьского проспекта до улицы Карла Маркса.

В Сыктывкаре снова перекроют улицу Орджоникидзе
Фото Сергея Паршукова

Как сообщает пресс-служба мэрии города, для ремонта дорожного полотна по улице Орджоникидзе выбран период с наименьшим трафиком - с десяти вечера пятницы (23 августа) до десяти вечера воскресенья (25 августа).

Напомним, улица Орджоникидзе ремонтируется в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) на участке от ул.Ленина до Октябрьского проспекта. Общая протяженность дороги, где укладывается новый асфальт – около 1,16 километра.

Кроме того, по улице Ленина на участке от ул.Коммунистической до ул.Бабушкина ООО «Нефтедорстрой» будет производить работы по ремонту дорожного покрытия. Ремонт продлится до 21 августа. Дорога будет перекрыта наполовину.

2101

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • потерпим!
    20 авг. 2019 г., 10:11:28
    Ответить
    Вы уж сделайте дорогу,а мы потерпим!!
  • вопрос имеется
    20 авг. 2019 г., 10:13:13
    Ответить
    а когда сделают К.Маркса от Товаров для дома до Печорской?
  • Ал
    20 авг. 2019 г., 11:45:55
    Ответить
    Хватит снимать асфальт с нормальных дорог и забивать на разбитые!
    • Ан
      20 авг. 2019 г., 11:57:16
      Ответить
      Согласен. Орджоникидзе была вполне нормальной. Убиты Огородная, Маркова,, К Маркса. Вначале Первомайской асфальт вообще отсутствует.
  • серый
    20 авг. 2019 г., 20:15:26
    Ответить
    Дорожники+теплосети+водоканал=конченые дибилы!!!Расстрелять их всех или на электрический стул сволочей!Из года в год одно и тоже:отмывание федерального бабла.Поворот с Пушкина на Кирова(где скорая помощь)-каждый год сначала положат новый асфальт-затем расковыривают для ремонта труб,и дальше в районе кирулей,в Лесозаводе это конченый дурдом,сколько можно ковырять?Придурки,лето непонятно чем страдали,а теперь в дожди будут асфальт укладывать,ну не гады?В Лесике по Серова на Корткеросскую-не могли сразу сделать?Гадо было спустя 2-3месяца заново туда возвращаться!
    • Стас
      20 авг. 2019 г., 22:52:59
      Ответить
      Эти засранцы умеют бабло пилить. А как дорожники ул. Бабушкина сделали, вообще позор, абсолютно все люки на 5-10 см ниже уровня асфальта. Нихрена в этой стране не меняется.
  • честно
    21 авг. 2019 г., 0:26:03
    Ответить
    ..ае..ли уже!!!!
  • улицу Орджоникидзе
    21 авг. 2019 г., 11:53:04
    Ответить
    от Юхнина до Октябрьского
    в прошлом году асфальтировали. На каком основании её в этом году снова асфальтировать от Карла Маркса до Октябрьского?
  • Ира
    23 авг. 2019 г., 14:28:37
    Ответить
    Карла Маркса от Печорской до Орджоникидзе - яма на яме!! Сколько там домов построили, поликлинику. Всю дорогу раздолбали! Почему ее не выбрали для ремонта?? Орджоникидзе вполне себе в нормальном состоянии была.