content/news/images/98901/EdDNKHXbBsY1_mainPhoto.jpg
08:55, 23.08.2019 / СПОРТ

«Ухта» усилилась тремя бразильцами

Среди новичков команды из Коми – легенда мирового мини-футбола Жоан. О подписании трех легионеров БНК сообщил директор клуба Вадим Максимов. Новичками команды стали Игор, Самуэль и Жоан.

«Ухта» усилилась тремя бразильцами
Фото МФК «Ухта»

- Игора и Самуэля нам посоветовал известный в прошлом футболист Сирило. Мы обозначили необходимые позиции для комплектации, а он сам просматривал этих ребят в Бразилии. После продолжительных переговоров приняли решение заключить с ними соглашение, - заметил Максимов.
Оба футболиста выступают на позиции нападающего (так называемые столбы).

Игор Балдуино де Оливейра будет выступать в «Ухте» под 19-м номером, он переехал в Россию из клуба «Сан-Каэтано». Самуэль Нарцисо Рибейра Коста прибыл из «Карлус Барбозы» и получил в «Ухте» 33-й номер.

- Что же касается Жоана, то это футболист, которому точно не нужна адаптация. Это отличное приобретение, и я надеюсь, что наши молодые футболисты быстро прибавят с таким мастером. Договорились о контракте с ним достаточно быстро. Жоан – профессионал во всем, - заключил Вадим Максимов.

Жоан Дос Сантос Нунес – вице-чемпион мира (2000), трехкратный обладатель Кубка УЕФА по мини-футболу (2007, 2013, 2015).

2173

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ну действительно отличная новость
    23 авг. 2019 г., 9:39:34
    Ответить
    которую мы ухтинцы так дружно ждали!
    это примерно как про китайские панды подаренные лидером КНР, для которых мы-россияне будем закупать дорогостоящие продукты питания в Китае
    • ..
      23 авг. 2019 г., 11:50:33
      Ответить
      поэтому спорт стал бессмысленным
      бизнес и шоу для недалеких умом
  • Легенду мирового мини -футбола
    23 авг. 2019 г., 11:15:44
    Ответить
    ... оплачивать будет рядовой налогоплательщик? Спасибо! Я так рад!
  • Знающий
    23 авг. 2019 г., 11:34:43
    Ответить
    Все очень просто, сказки обман.......
    А вот в Новой Генерации почти все игроки местные ( из Республики)!!!!!!!!!!!!!!
  • Итальянцы из Вогваздино и Помоздино
    23 авг. 2019 г., 11:38:57
    Ответить
    Невероятно, но факт!!!!!!!
    Так Генераторы своими пацанами за четверку зацепились в прошедшем сезоне.......
  • Меня зовут
    23 авг. 2019 г., 13:05:44
    Ответить
    Извините, стесняюсь спросить: "За чей счет сей банкет?"
    Да это самое главное - бразильцев прикупили.
    Это того чего ждал с нетерпением народ.
    Это явный ПРОРЫВ - ну в смысле прорыв народного кошелька.
  • 1
    23 авг. 2019 г., 13:41:38
    Ответить
    1
    в ухте спортсменов не осталось....
  • Люк скай вокер
    23 авг. 2019 г., 15:16:55
    Ответить
    Игорь, Семен, Женя,,,-Ребята,хватит дурачиться...
  • почему так
    23 авг. 2019 г., 19:59:36
    Ответить
    только в россии:,если иноземец или иноземное,это значит лучше,как же раньше ,при сссре, без них жили, и еще фору им давали
  • Ухта
    23 авг. 2019 г., 20:40:57
    Ответить
    Вопрос на засыпку: кто рулит квитанциями по мусору в Коми ? Ответ: габуев. Дальше продолжать или. В е всем становится понятно. Поэтому все жители Коми финансируют команду «ухта». Переставим платить за мусор не будет команды «Ухта}
  • Ухта
    23 авг. 2019 г., 20:40:57
    Ответить
    Вопрос на засыпку: кто рулит квитанциями по мусору в Коми ? Ответ: габуев. Дальше продолжать или. В е всем становится понятно. Поэтому все жители Коми финансируют команду «ухта». Переставим платить за мусор не будет команды «Ухта}
    • А как так вышло что вся коммуналка его
      24 авг. 2019 г., 8:30:44
      Ответить
      Без коррупционной составляющей?
      А как бетиз получает газпромовские подряды? Где правоохранители?