content/news/images/98991/IMAL7338_mainPhoto.jpg
10:39, 25.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ночью в Корткеросском районе горели экскаватор и бульдозер

По предварительным данным, машины загорелись из-за технической неисправности.

Ночью в Корткеросском районе горели экскаватор и бульдозер
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как рассказали БНК в ГУ МЧС по Коми, экскаватор и бульдозер компании «Комилесхолдинг» горели на 48-м километре автодороги Сторожевск–Нившера. Сообщение о возгорании поступило 25 августа в 1:38.

Пожарные прибыли через 20 минут. В ликвидации возгорания участвовали две автоцистерны и три человека. Затушили огонь за 20 минут.

Экскаватор и бульдозер выгорели на общей площади 12 квадратных метров. По предварительным данным, причиной возгорания стала техническая неисправность. Люди не пострадали.

2490

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Скоро
    25 авг. 2019 г., 11:03:42
    Ответить
    и работников их
    отстреливать начнут, а то техническая неисправность, самим то не смешно
  • Я
    25 авг. 2019 г., 11:41:40
    Ответить
    Тех. неисправность
    ...и искать никого не надо, и ущерб возместят собственникам.
  • Местный
    25 авг. 2019 г., 11:43:15
    Ответить
    Между тракторами, говорят, метров 30...
    Чтобы они вместе загорелись в 1-38 ночи из-за неисправности - а почему бы и нет!?
    Это же не может быть проявлением недружелюбности от местных жителей за разграбление лесов и разрушение дороги...
    • Гера
      25 авг. 2019 г., 14:13:36
      Ответить
      Видимо кто то пережрал самогона из местных, или позавидовал, вот и замкнуло, никто и не вспомнил что за лес бюджет Корткероса получит деньги, что дорогу власть давно не делала, но почему то местных это вообще не интересовало, никто не подал в суд на главу за отсутствие дороги, а после того как большегрузы доломали её, её восстанавливал лесозаготовитель, и конечно он оказался во всем виноват, ведь все как овцы ждут, когда им все сделают, и принесут на блюдечке, никто палец о палец не ударил за много времени чтоб эту дорогу хотя бы оканавили, а кости перемывать на лавочке и завидовать это все на что способны, ну да и ещё бутылки разбрасывать под мирно стоящую технику...
      • Местный
        25 авг. 2019 г., 14:41:32
        Ответить
        Если они взяли в аренду на 49лет около 50 кварталов, а местным предпринимателям оставили 2 лысых квартала - слезу эта новость уж никак не вышибает!
  • Александр
    25 авг. 2019 г., 14:40:25
    Ответить
    Дибилы, сожгли технику, которая им в посёлок дорогу делала, теперь на лошадях только ездить...
    • Мдаа
      26 авг. 2019 г., 8:22:58
      Ответить
      а
      ведь лесозаготовители и сломали дорогу...
  • Людвиг Аристархович.
    25 авг. 2019 г., 14:59:57
    Ответить
    А кто это сделал?
    Классовая ненависть восстанавливает социальную справедливость.
  • Одного-двоих
    25 авг. 2019 г., 15:04:23
    Ответить
    пристрелят
    и сдует этих бизнесменом, а то аренда у них там на 49 лет
  • Михаил
    25 авг. 2019 г., 18:50:54
    Ответить
    Лопнул пузырь у людей!!!
  • Местный
    25 авг. 2019 г., 20:01:13
    Ответить
    За месяц в радиусе 6 км (и по времени все около часа ночи) сгорело 4 единицы НОВОЙ техники из-за "технической неисправности"!!
    Аномальное место!!!
  • как так
    26 авг. 2019 г., 8:21:29
    Ответить
    в
    2 АЦ и 3 бойца, ха а было 6...
    • вот так
      26 авг. 2019 г., 10:46:10
      Ответить
      В
      двух АЦ один КО и два водителя.