content/news/images/99058/PIL_1412_mainPhoto.jpg
19:22, 26.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Под Визингой фура остановила движение на трассе»

По сообщениям очевидцев, на трассе образовался огромный затор из машин. Причиной стало столкновение легковушки и большегруза, который опрокинулся и перегородил дорогу.

Народный корреспондент: «Под Визингой фура остановила движение на трассе»
Фото из архива БНК

Как сообщил БНК народный корреспондент, движение на трассе остановлено после ДТП, десятки машин не могут проехать,образовалась пробка в несколько километров.

В ГИБДД по Коми подтвердили: авария случилась около 17:30 на 685-м км автодороги «Вятка». Столкнулись большегруз и Daewoo Nexia.

По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречку. Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован. У большегруза от столкновения отлетело одно колесо.

Движение на этот момент ограничено. Как пояснили БНК в госавтоинспекции, на месте ДТП работает регулировщик, организовано поочередное движение транспорта по одной полосе дороги.

На месте ДТП работают полиция и спасатели.

4412

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Дима
    26 авг. 2019 г., 19:52:13
    Ответить
    Движение есть по одной полосе, права медленное но движение.
    • В очереди
      26 авг. 2019 г., 20:04:18
      Ответить
      Стоим больше двух часов и ни какого движения
      • Удостоверения
        26 авг. 2019 г., 20:54:54
        Ответить
        Нет с собой?
        Жаль!
    • Евгений
      26 авг. 2019 г., 20:13:31
      Ответить
      У компьютера дома?
      Или в машине ГИБДД??? Все стоит мертво!!!
  • Евгений
    26 авг. 2019 г., 20:12:14
    Ответить
    Чушь
    Враньё полное. Фура не перевёрнута. Более двух часов никакого движения нет вообще!!! ГИБДД занимается бумаготворчеством. В машинах женщины и маленькие дети, на них всем службам плевать! А для чего 112 - это вообще вопрос?! Либо трубки бросают, в лучшем случае соединяют с другими.
    2
    • Анна
      27 авг. 2019 г., 8:34:28
      Ответить
      Кто знает фио погибщего?
  • Чиньгачкук
    26 авг. 2019 г., 20:20:54
    Ответить
    Движения нет, врут в статье. В 18ч стоим и ждем когда сделают проезд.
    • А что
      26 авг. 2019 г., 20:55:56
      Ответить
      Вася тоже стоит
      Привет Вася.
  • Алексей
    26 авг. 2019 г., 20:27:33
    Ответить
    Движения нет! Стоим уже час, до места аварии примерно 10 км. Ни одна встречка не прошла и мы не двигаемся...Мои пассажиры опоздают везде...
  • Евгений
    26 авг. 2019 г., 20:38:13
    Ответить
    20-30
    Уехала подарка. На встречу проехало 6 машин ....
    • Евгений
      26 авг. 2019 г., 20:50:56
      Ответить
      20-51
      Пожарка уехала. Проехало на встречу машин 5-7 и все дальше стоит ... ГИБДД продолжает отчитываться видимо о том что движение организовано ...
  • Емва
    26 авг. 2019 г., 20:57:23
    Ответить
    Стоим два часа,движения нет реально. Жалко деток маленьких в машине
    1
    • Ольга
      26 авг. 2019 г., 21:26:15
      Ответить
      Движение началось?
      • Евгений
        27 авг. 2019 г., 0:08:50
        Ответить
        Началось
        В 20-55, спустя более трёх часов пустили машины в сторону города. Из города в пробке стояло более 260 автомобилей