16:00, 30.08.2019 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В Емве свора собак на детской площадке загнала детей на турник»

Как сообщил БНК наркорр, инцидент произошел во дворе домов №26 по улице 30 лет Победы и №3 по улице Пионерской.

Видео vk.com/club30322775acte

Как пояснили БНК в администрации Княжпогосткого района, сообщение о собаках от жильцов в районный отдел ЖКХ поступало, однако буквально накануне отлову безнадзорных животных в этом дворе помешали местные жители. Один из них даже пригрозил вынести ружье, если осуществляющие отлов немедленно не удалятся. Как было сказано, «собаки во дворе все домашние».

Комментаторы видео в соцсетях разглядели ошейники на двух животных.

1947

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • почему
    30 авг. 2019 г., 16:09:56
    Ответить
    у вас, люди, в 21 веке могут быть бездомные собаки, кошки ? Что это такое ?
    • Да, оттуда...
      30 авг. 2019 г., 17:19:48
      Ответить
      Откуда бездомные дети и взрослые.... человеки...
  • Так
    30 авг. 2019 г., 16:22:38
    Ответить
    Пишите заявление в полицию, отберите ружьё и посадите его самого вместо собак. А лучше кастрируйте и пусть защищает своих собак
    1
    • Таку
      30 авг. 2019 г., 19:01:07
      Ответить
      Вот это человеколюбие, а кастрировать то зачем?
      • естественный отбор
        30 авг. 2019 г., 20:35:01
        Ответить
        как зачем?
        во имя меня.
  • Хавронья Хрюковна
    30 авг. 2019 г., 16:31:10
    Ответить
    Это издевательство над людьми!

    Настоящее издевательство, когда идешь по улице и не знаешь дойдешь до мой или собаки покусают, дойдет твой ребенок со школы или стая нападет и насмерть загрызет!
    • 158
      30 авг. 2019 г., 19:00:00
      Ответить
      Не паникуй, Хрюковна!
      • Так
        30 авг. 2019 г., 21:21:01
        Ответить
        На Хрюковных собаки и реагируют. Не моешься, вот кобели за тобой и бегают.
  • Роч
    30 авг. 2019 г., 17:07:19
    Ответить
    Откройте пункт приёма собачих шкур по 100 рублей. Через месяц города будут чистые.
    • ..
      30 авг. 2019 г., 18:07:38
      Ответить
      мелочь.. проще цветмет собирать
      просто бизнес. даже в Усинске ежедневно укушенные в больнице, нефтяники не хотят тратится
  • Народному корреспонденту
    30 авг. 2019 г., 17:25:58
    Ответить
    Ты только снимать на телефон умеешь?
    Надо бежать собак отгонять, там же дети, а ты трусишка в окно пялишься
    • А оно ему надо?
      30 авг. 2019 г., 17:39:21
      Ответить
      Накануне отлову собак, было сказано, помешали сами местные жители. Угрожали огнестрелом представителю власти!
      Или, думаете, ему - народному корреспонденту, охота под пули соваться из-за своих бестолковых соседей?
      Правильно делал, что не рыпался и снимал.
      .
      • Кому надо
        30 авг. 2019 г., 18:58:56
        Ответить
        А, что отловщик собак- это представитель власти?
    • А ты
      30 авг. 2019 г., 17:44:33
      Ответить
      не подумал, что снимать мог ребенок или беременная женщина? Ему видео предоставили, а он еще и недоволен. Смельчак диванный!.
    • Вот тебе
      30 авг. 2019 г., 21:22:51
      Ответить
      Надо, ты и беги. А другим до этих спиногрызов на жерди плевать. Сами виноваты. Нечего собак дразнить.
  • Собачка
    30 авг. 2019 г., 17:51:32
    Ответить
    Бедные собаки, до чего же их дети довели, надо бы их отловить.
    • Лол
      31 авг. 2019 г., 2:25:21
      Ответить
      Отловить, потом выпустить, отловить-выпустить... побольше заплатят. В коммунальные платежи статью отдельную внести, чтоб за безопасность платили жильцы, детям обязательная страховка, ах да ещё отдельную оборудованную площадку для собак рядом. детской, ещё на статую собаки надо собрать в знак великой любви и жалости к бездомным псам. Государство так мало дает денег бедным собакам на содержание в приютах, чуток больше чем на горячее питание дите человеческому. Чиновники стараются изо всех сил увеличить поголовье крупного рогатого скота, ой извиняюсь, бездомных собак, зоозащитники их верные помощники.
      1
      • Лолу
        31 авг. 2019 г., 7:59:19
        Ответить
        Обзавидовались судьбе бездомной собаки?
  • Ребьенок
    30 авг. 2019 г., 17:58:06
    Ответить
    А ну зеленные , коментируйте !
    Никого же не загрызли насмерть .
  • Современный ребёнок
    30 авг. 2019 г., 18:22:46
    Ответить
    Должен в совершенстве владеть ножом и битой.
    Дабы ни одна обозревшая собака не ушла живой
    1
    • Собачка
      30 авг. 2019 г., 20:18:57
      Ответить
      И как нож с битой от стаи собак помогут?
    • Современному недоребенку
      30 авг. 2019 г., 21:24:08
      Ответить
      Ты дурак или жертва воспитания?
  • Аноним
    30 авг. 2019 г., 18:25:12
    Ответить
    Год назад такие дворовые собаки парня загрызли на смерть когда он попытался отогнать их от девушки на которую они кинулись. её спас сам погиб. Если домашний пес гуляет без хозяина то он уже не домашний и подлежит отлову, а если появляется хозяин то пусть его штрафуют за то что отпустил сою зверюгу на улицу и без намордника. Любая шафка может укусить.
    • Анониму
      30 авг. 2019 г., 18:57:18
      Ответить
      Эту сказку сейчас придумали?
      • Врёти
        30 авг. 2019 г., 20:20:56
        Ответить
        ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!! При мне был случай, когда стая собак накинулась на ребёнка, который просто на горке зимой подскользнулся, и вгрызаться стали сразу в шею, хорошо это запомнил. После этого случая для меня все защитники бездомных псинок сумасшедшие.
        • Ты поди
          30 авг. 2019 г., 21:26:05
          Ответить
          Русский язык для начала освой, а потом будешь орать: вретЕ! Придурь безграмотная!
          • ВРЁТИ
            31 авг. 2019 г., 0:02:57
            Ответить
            Дядь ты б таблеток выпел, да телевизор посмотрел, а то в ынтернетах ты батхёрт.
  • Е
    30 авг. 2019 г., 19:44:30
    Ответить
    Чего-то притихли бездомособакозащитники.
  • Влад
    30 авг. 2019 г., 21:19:23
    Ответить
    Между прочим, крысы - невероятно умные животные. Ученые установили, что они обладают невероятной интуицией, могут грустить и смеяться, а также издают и распознают более 5000 разных звуков для общения между собой.

    В то же время, безнадзорных крыс в пределах населенных пунктов принято безжалостно уничтожать и травить. Никто не заводит речь о гуманности в этом процессе. Чего не скажешь о безнадзорных собаках, которые бывают гораздо опаснее крыс. Подход должен быть равным - в городах опасных животных быть не должно.
    • мнение
      31 авг. 2019 г., 11:40:58
      Ответить
      вот она правда без прикрас и цензуры телевидения!!
      Позорище великой страны, когда гибнут дети!!!