content/news/images/99271/RSHB_-31.jpg
10:45, 31.08.2019 / ОБЩЕСТВО

Россельхозбанк примет участие в Герасимовской ярмарке

Сотрудники Коми филиала РСХБ примут участие в Герасимовской ярмарке, которая традиционно проходит в последний день лета в селе Айкино Усть-Вымского района.

Россельхозбанк примет участие в Герасимовской ярмарке
Фото предоставлено РСХБ

Цель ярмарки — возрождение традиций самобытной обрядовой культуры. В этот день в Айкино на любимое мероприятие съедутся предприниматели из всех уголков России. Будет представлен богатый ассортимент промышленных и продовольственных товаров. Гости праздника смогут ознакомиться с ними и приобрести лучшие образцы изделий народных промыслов и декоративно-прикладного искусства, молочную, мясную, овощную, медовую, хлебобулочную продукцию предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств региона.

Представители Россельхозбанка организуют для гостей Герасимовской ярмарки площадку, на которой будут проводить консультации по своей продуктовой линейке. Можно будет узнать о самых выгодных условиях по ипотечным и потребительским кредитам, вкладам, а также о программах, разработанных специально для пенсионеров.

«Общение с клиентами в рамках подобных выездных мероприятий позволяет нам лучше понимать их индивидуальные потребности и разрабатывать новые продукты и услуги, повышать качество обслуживания», — отметил начальник отдела розничных продаж Алёна Батыгина.

***

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349

1276