13:01, 24.06.2022

Пескобетон. Как выбрать и купить

Строительная индустрия все больше развивается с каждым годом. Все чаще стали появляться новые разработки, которые прошли испытание временем и своими технологическими свойствами. К одному из таких материалов бесспорно можно отнести пескобетон. Обыкновенный бетон, который применялся до этого для укрепления строительных конструкций, по своим качествам сильно уступает пескобетону. Выпускают пескобетон различных марок, но наибольшей популярностью пользуется бетонная смесь марки 300. Бетон этой марки, можно назвать универсальным, который подходит для многих видов строительных работ.

Пескобетон, который можно купить тут https://mosobltrotuar.ru - это уникальная смесь из неорганики и песка, в которую входят и неорганические вяжущие вещества. В качестве наполнителя применяют портландцемент с добавлением сыпучих материалов и пластичных добавок. Готовое изделие обладает такими свойствами как прочность, водонепроницаемость и морозоустойчивость.

Пескобетон, это идеальный материал для обустройства гаражных и напольных покрытий, прокладки трасс, особенно тех, которые эксплуатируются в зимнее время.

Нашел свое применение пескобетон и для проведения строительно-монтажных работ. Его с успехом используют в создании полов, грунтовых покрытий, портиков, фундаментов, колонн.

Чем выше марка портландцемента и его доля в составе, тем большей прочностью обладает бетонная смесь. По утверждениям специалистов изделия, изготовленные с применением пескобетона, являются экологически чистыми.

Производимый нами пескобетон, это всегда соотношение цены и качества. Независимо от того, какое количество бетона мы поставим, качество нашей продукции всегда будет самого высокого уровня. На всю продукцию мы имеем соответствующие сертификаты.

Для того, чтобы приготовить пескобетон, не обязательно обладать какими то профессиональными навыками, достаточно развести смесь требуемым количеством воды доведя ее до однородного состояния, подождать несколько минут и смесь готова к применению. Благодаря химическим добавкам, с готовой смесью можно работать довольно продолжительное время, в то время как обыкновенная смесь, где добавляется цемент, работоспособна в течение 1-3 часов.

Пескобетонный блок имеет доступную для покупателей стоимость, что является одним из его неоспоримых преимуществ. Кроме этого, он отличаются своей легкостью в процессе обработки. Обрабатывать материал можно при помощи специальной пилы.

На правах рекламы
250