content/news/images/102004/PSV_5146_mainPhoto.jpg
10:50, 29.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Совет Сыктывкара нашел замену Ивану Михальченкову

Вакантное место Ивана Михальченкова в совете Сыктывкара занял Александр Пушкин, выдвинутый «Единой Россией». Об этом на заседании посткомиссий совета объявила председатель Анна Дю.

Совет Сыктывкара нашел замену Ивану Михальченкову
Фото Сергея Паршукова

Вакантное место Ивана Михальченкова в совете Сыктывкара занял Александр Пушкин, выдвинутый «Единой Россией». Об этом на заседании постоянных комиссий совета объявила председатель Анна Дю.

Иван Михальченков покинул горсовет по личному заявлению в конце сентября. Депутат лишился мандата по 15-ому избирательному округу и должности заместителя председателя совета.

На заседании постоянных комиссий совета 29 октября Анна Дю объявила, что вакантный мандат депутата Совета Сыктывкара пятого созыва передан Александру Пушкину - зарегистрированному кандидату, выдвинутому от партии «Единая Россия». Новому народному избраннику вручили удостоверение и значок депутата. Также на грядущем заседании совета будет рассмотрен вопрос о включении Александра Пушкина в состав комиссии по бюджету.

***

1.jpg

Александр Сергеевич Пушкин родился 19 декабря 1963 года в Архангельске.

С 1967 года проживает в Эжвинском районе Сыктывкара, образование высшее (СПбГУСЭ, 2011 год).

В 1983 году начал работать тренером-преподавателем в ДЮСШ-4. 1984-1986 — служба в армии. С 1986 по 1988 год работал тренером-преподавателем по вольной борьбе в ДЮСШ-4. С 1989 по 2002 год занимался предпринимательской деятельностью. С 2002 года работает в качестве тренера-преподавателя в ДЮСШ-6 Сыктывкара (отделение вольной борьбы), с 2006 года — старший тренер отделения вольной борьбы ДЮСШ-6.

За время работы в качестве тренера по вольной борьбе подготовил десять мастеров спорта РФ (семь действующих), более 90 КМС, более 250 спортсменов первого спортивного и массовых разрядов. Шесть воспитанников Александра Пушкина входили в состав сборной России, семь — становились победителями и призерами первенств России и финальных соревнований Всероссийской спартакиады учащихся России по вольной борьбе, более 90 спортсменов завоевали золотые медали на чемпионатах и первенствах СЗФО России.

Является тренером высшей категории, стаж работы 24 года.

3849

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • есенин
    29 окт. 2019 г., 11:13:37
    Ответить
    О, нормас! Может толковый мужик)
    • однако
      29 окт. 2019 г., 17:16:20
      Ответить
      А Грибоедова там нет?
      • А
        29 окт. 2019 г., 17:34:16
        Ответить
        Среди логиновских, говорят,
        бестолковых не было
        1
    • Угу
      29 окт. 2019 г., 18:20:46
      Ответить
      Тренер по борьбе и комиссия по бюджету??????А где всякие экономисты, плановики,счетоводы , бухгалтера????
      • гражд
        29 окт. 2019 г., 18:53:01
        Ответить
        дурной пример заразителен...
        В Госдуме их половина...
  • Чов
    29 окт. 2019 г., 11:14:19
    Ответить
    Вот это номер))) полная тезка
  • живчик
    29 окт. 2019 г., 11:15:03
    Ответить
    Знаю Александра, отличный тренер, замечательный мужик!
    • Как же Логиновские ,Бугуевы
      29 окт. 2019 г., 13:17:47
      Ответить
      Протолкнули своего человека
      1
  • 321
    29 окт. 2019 г., 11:17:33
    Ответить
    Тренера в комиссию по бюджету... ай молодцы, аплодисменты!!!
    1
    • :)
      29 окт. 2019 г., 11:44:27
      Ответить
      Господа - это просто РЖАКА!!!
      2
      • Каждый
        29 окт. 2019 г., 11:51:28
        Ответить
        Должен заниматься своим делом. Он - тренер? Так и пущай тренирует. Куда лезет? Или, как говорится, на все руки от скуки. Еще бы в гинекологи подался. А что? Вдруг получится?
        1
    • жль
      29 окт. 2019 г., 11:46:06
      Ответить
      и что? если он будет в составе комиссии по бюджету, просто поможет грамотно распределить средства. Он же не будет считать, пересчитывать, проценты вычислять.
      18
      • 222
        29 окт. 2019 г., 12:12:58
        Ответить
        Вы практически полностью сами ответили на свой вопрос. Чем он может помочь если ничего не будет делать, а только поможет кому-то распределить, да еще и грамотно....
      • Хе
        29 окт. 2019 г., 18:23:19
        Ответить
        Как будто его кто то спросит! Просто посадили человека на стул , который точно ни во что вникать не будет!
    • А что?
      29 окт. 2019 г., 15:01:21
      Ответить
      Тренера в комиссию по бюджету...
      Нормально. Как кто нахимичит в бюджете - так тренер в узелок закрутит и болевой приемчик применит ))
  • 123
    29 окт. 2019 г., 11:28:30
    Ответить
    Мой дядя самых честных правил ...
  • Лю
    29 окт. 2019 г., 11:31:25
    Ответить
    Будет бросать всех несогласных через бедро
    • Ооооо
      29 окт. 2019 г., 11:48:20
      Ответить
      Окончил СПб университет сервиса и экономики - это круто!!! У нас на работе все неучи закончили это заведение. Плати бабки за учебу и диплом в кармане.
      1
      • 123
        29 окт. 2019 г., 12:13:45
        Ответить
        Вы правы.
        1
      • Учеба
        29 окт. 2019 г., 12:23:54
        Ответить
        Ах, Александр Сергеевич, милый - Ну что же Вы нам ничего не сказали О том, как дышали, искали, учились.
      • СГУ
        29 окт. 2019 г., 18:56:32
        Ответить
        заочная учёба - это не образование
        Учёба ещё наверняка заушное..
        • Так иесть
          29 окт. 2019 г., 19:08:30
          Ответить
          Скорее всего, чтоб тренером быть, стали другие требования: высшее образование. Вот и пошёл в самую фигню, где деньги плати и получишь диплом. Это не образование - это полная фигня! Так что это есть человек совершенно необразованный. Ещё лучше было бы заглянуть в его школьный аттестат. Уверен на 100%: троечник был конкретный. И хочется спросить у мадам Дю: вы чего от него ожидаете и хотите?!
  • Вопрос
    29 окт. 2019 г., 12:05:11
    Ответить
    А что с Михальченковым?
    • Ответ
      29 окт. 2019 г., 12:44:51
      Ответить
      Устал или чего-то испугался. А то вдруг как с Максимовой получится. Или Михальченкова не его жена?
  • Чегевара
    29 окт. 2019 г., 12:43:23
    Ответить
    Вот зашибись! Никто за него не голосовал,он просто в списке и вот на тебе,он Депутат! Ну и ну.!
    • Гарант
      29 окт. 2019 г., 13:21:44
      Ответить
      Да вот такие у нас «выборы» ))
  • Мое собрание насекомых
    29 окт. 2019 г., 13:06:29
    Ответить
    Открыто для моих знакомых
    Ну что за пёстрая семья !
    За ними где ни рылся я !
    Зато какая сортировка,
    Вот Надя-божия коровка,
    Вон Миша-злой паук,
    И Сережа-российский жук,
    Вот Аня-черная букашка
    Куда их столько набралось ?
  • ха-ха щапкова д.а. обскакал
    29 окт. 2019 г., 13:08:16
    Ответить
    ну димасик держись вместе с подружкой своей генкой егоровой
    • Одного поля ягоды
      30 окт. 2019 г., 14:39:09
      Ответить
      Егоров
      И Щапков
  • 456
    29 окт. 2019 г., 13:39:50
    Ответить
    Почему у нас так любят депутатов - спортсменов? Я ничего не имею против, вон Шварцнеггер даже губернатором был. но все же почему.
    1
  • Алекс
    29 окт. 2019 г., 14:16:54
    Ответить
    Нормальный хваткий дядечка. Жизнь повидал без прикас. Сдюжит не хитрую работу. Удачи ему.
  • учиница
    29 окт. 2019 г., 14:24:55
    Ответить
    А чё А.С. Пушкин жив?
    • А он точно "С"?
      29 окт. 2019 г., 15:03:20
      Ответить
      А чё А.С. Пушкин жив?
      Но ,вообще-то , Пушкин жил, Пушкин жив, Пушкин будет жить!
      Потому что А.С. Пушкин наше всё!!!
      • С есняюсь спросить
        29 окт. 2019 г., 15:14:14
        Ответить
        У родителей-то все в порядке с головой было? Когда прочитал заголовок, первой пришла мысль в голову: а отчество случайно не Сергеевич? Оказалось, да!
        • Не стесняйся, не проси.
          29 окт. 2019 г., 16:10:29
          Ответить
          Батя Серега назвал сына Саней - с чего тебя так плющит, или надо было Адольфом наречь?!
          1
          • А ничего
            29 окт. 2019 г., 17:23:01
            Ответить
            Что над такими в школе издеваются и на работе ржут? Да ещё стихи просят почитать свои собственные. Вот такие недалекие как ты и называют своих детей так, что те мучаются потом всю оставшуюся жизнь.
            1
            • Не сьеснительному
              29 окт. 2019 г., 17:25:49
              Ответить
              Если бы у тебя была фамилия Гитлер, то ты бы наверняка назвал бы своего сына Адольфом. Дураки не переводятся!
              2
  • Ироничный ))
    29 окт. 2019 г., 15:56:54
    Ответить
    Теперь будет с кого спросить!
    - Анна Феликсовна, где деньги бюджетные?
    - Не знаю.
    - А кто знает? Пушкин?
    - Да! Ведь Александр Сергеевич - в бюджетном комитете!
    )))
  • zz
    29 окт. 2019 г., 19:22:06
    Ответить
    Конфликт интересов Михальченковых все правильно пора валить да и лентяй он
    • книжонка про лётчика
      29 окт. 2019 г., 19:31:27
      Ответить
      "АС Кушкин"
    • Михальченков
      29 окт. 2019 г., 21:23:50
      Ответить
      Ты за меня не переживай :)
  • А
    29 окт. 2019 г., 20:43:50
    Ответить
    что с Михальченковой?
    Почему ее то гнобят? Тоже конфликт интересов какой то возник?
  • b
    29 окт. 2019 г., 21:41:01
    Ответить
    На артиста похож больше
    • (отм)
      30 окт. 2019 г., 14:43:11
      Ответить
      Света горло
      Тсж "вычехда" есть конфликт интересов?
  • Гога
    30 окт. 2019 г., 17:54:07
    Ответить
    неожиданно
    Но неплохое назначение. Саня порядочный человек и это главное качество, которое редко встречается сейчас во власти. Хорошо разбирается в людях. Детей тренирует и долгое время был предпринимателем. Бизнес не особо большой, но в чем то разбирался.

    Удачи ! Приноси пользу людям !
    1