content/news/images/103143/BOB_0087_mainPhoto.jpg
14:32, 22.11.2019 / ПРАВО

Подозреваемый в растлении сыктывкарской школьницы арестован

Сыктывкарский суд удовлетворил ходатайство о заключении под стражу ранее судимого 45-летнего жителя столицы Коми, обвиняемого в совершении иных действий сексуального характера, с применением насилия, в отношении потерпевшей, не достигшей 14 лет.

Подозреваемый в растлении сыктывкарской школьницы арестован
Фото Виктора Бобыря из архива БНК.

Постановлением Сыктывкарского городского суда от 22 ноября 2019 года удовлетворено ходатайство органов предварительного следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее судимого 45-летнего жителя Сыктывкара.

Мужчину обвиняют в совершении иных действий сексуального характера, с применением насилия, в отношении потерпевшей, не достигшей 14 лет (п.б ч.4 ст.132 УК).

Напомним, преступление в отношении несовершеннолетней совершено 19 ноября в раздевалке одной из школ столицы Коми. Подозреваемого задержали 21 ноября.

Постановлением Сыктывкарского горсуда мужчина арестован на два месяца, то есть до 19 января 2020 года. В законную силу оно не вступило.

5005

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Vova
    22 нояб. 2019 г., 14:39:05
    Ответить
    "иных"
    Это каких именно?
    • .
      22 нояб. 2019 г., 15:54:13
      Ответить
      Иные
      Это типа без прямого полового контакта. Ощупывал несовершеннолетнюю, обнажал перед ней части своего тела.
      • точке
        23 нояб. 2019 г., 1:18:05
        Ответить
        Иными являются абсолютно любые, даже самые извращенные, действия сексуального характера кроме введения полового члена во влагалище
    • Неймется?
      22 нояб. 2019 г., 16:01:36
      Ответить
      "иных" Это каких именно?
      Посмаковать тебе очень хочется. Удовлетвориться?
      3
      • Надо знать! Незнание закон не освобождает от ответственности, а знание - может!
        23 нояб. 2019 г., 21:12:49
        Ответить
        Я вчерась на улице высморкался, а поблизости школьницы стояли. Вдруг по новым законам это приставание? Мол, смотрите, как сопля вылетает из моего носа - как сперма из члена!
        А ещё у меня в этот момент в руках был пакет с бананами и огурцами.
  • ...
    22 нояб. 2019 г., 14:46:55
    Ответить
    может тоже имам
    Бывший имам из татарстанского села Лашманка Расул Салихов женился на 13-летней девочке с помощью исламского обряда никах, обещав ее религиозным родителям, что не будет заниматься с ней сексом до ее 16-летия.
    5
    • что за бред?
      23 нояб. 2019 г., 1:20:48
      Ответить
      Никах это тоже самое, что и венчание. Причем тут это и педофил?
  • Ни как
    22 нояб. 2019 г., 14:57:19
    Ответить
    2 месяца под стражу, за действия сексуального характера? Вы в своём уме❓
    7
    • Для особо одаренных
      22 нояб. 2019 г., 15:16:33
      Ответить
      Под арест на время проведения следственных действий
      А что надо было на 15 суток?
      1
  • Волшебник
    22 нояб. 2019 г., 15:19:48
    Ответить
    В раздевалке школы? Как так? Была ночь? Где были остальные школьники, учителя? Как ОН там оказался? Работал в школе???
    1
    • Я вам скажу
      22 нояб. 2019 г., 15:33:45
      Ответить
      Тут один мужик постоянно мальчиков целует в животик. Прямо на территории Кремля. При всём честном народе. И шо?
      11
      • Вася
        22 нояб. 2019 г., 15:49:26
        Ответить
        Сколько раз поцеловал постоянно?
  • Может
    22 нояб. 2019 г., 15:23:10
    Ответить
    Он просто хотел поцеловать её в животик.
    3
    • Бывалый
      22 нояб. 2019 г., 15:28:34
      Ответить
      Полностью поддерживаю, ни чего другого он не хотел, просто черт за ногу потянул! Отлупить по жопе и опустить и домой!
      3
    • Совсем обнаглели.
      22 нояб. 2019 г., 15:34:02
      Ответить
      Сегодня в животик поцеловать захотел, завтра захочет по крымскому мосту непристегнутым проехать, а послезавтра у него руки зачешутся ракетой врезать по Хальмер-Ю...
      Эти ростки надо пресекать на корню!
      4
      • Уймись, грязь!
        22 нояб. 2019 г., 16:03:55
        Ответить
        Эти ростки надо пресекать на корню!
        а то тебе самому росток на корню пресекут
        7
        • Нам терять теперя неча,
          22 нояб. 2019 г., 18:03:57
          Ответить
          Окромя своих оков!
          1
  • й
    22 нояб. 2019 г., 16:08:59
    Ответить
    На бочку с порохом посадить, пущай полетает!

    Ну или на крайний случай - на кол падлу!
    • .
      22 нояб. 2019 г., 16:59:01
      Ответить
      На кол.
      Может ему приятно будет от этого?
  • Мося
    22 нояб. 2019 г., 21:16:38
    Ответить
    А сначала писали что на вид 25 лет,а оказался 45 летним...
  • Вопрос
    22 нояб. 2019 г., 23:16:04
    Ответить
    А что собственно говоря он вообще делал в школе?
    • вопросу
      23 нояб. 2019 г., 1:24:39
      Ответить
      совершал действия сексуального характера
  • Хм...