content/news/images/109790/9PB-abVS_CY_mainPhoto.jpg
13:58, 09.04.2020 / ПРАВО

Гвардейцы задержали сыктывкарца с сыром

В торговом зале гипермаркета «Лента» по Октябрьскому проспекту задержали 18-летнего молодого человека. Он хотел тайно унести семь килограммов сыра, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Гвардейцы задержали сыктывкарца с сыром
Фото пресс-службы управления Росгвардии по Коми

Сотрудники магазина, заметив противоправные действия посетителя, нажали кнопку тревожной сигнализации. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники группы задержания вневедомственной охраны.

Росгвардейцы задержали похитителя сыра и доставили его в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка. Похищенное оценили в четыре тысячи рублей.

1853

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Раьотяга
    09 апр. 2020 г., 13:59:38
    Ответить
    Я так понимаю это результат самоизоляции началось?)))
    • Людь
      09 апр. 2020 г., 15:27:51
      Ответить
      Надо ему лет эдак семь впаять, чай не миллиарды спёр, может и посидеть.
      4
      • Мимо
        10 апр. 2020 г., 0:01:43
        Ответить
        проходил
        Конечно! по году за килограмм!
        1
      • Лежали бы миллиарды - взял бы и миллиарды.
        10 апр. 2020 г., 9:55:13
        Ответить
        То, что смог дотянуться не до миллиардов, а только до 7 кг сыра - не его заслуга.
        Вор пришёл, чтобы украсть. А то, что на полке лежали 7 кило сыра, а не 7 миллиардов - просто не повезло.
        1
  • Сталин
    09 апр. 2020 г., 14:04:22
    Ответить
    Расстрелять!
    4
  • Конечно
    09 апр. 2020 г., 14:05:15
    Ответить
    полиция сытая а парень голодный
    5
    • да уж...
      09 апр. 2020 г., 21:21:55
      Ответить
      и семь кило сыра помогли бы ему слегонца "заморить червячка"...
  • Том
    09 апр. 2020 г., 14:05:58
    Ответить
    Джерри, ты ли это?
    • Гаечка
      09 апр. 2020 г., 14:24:41
      Ответить
      это Рокфор, отважный спасатель!
  • вот и началость
    09 апр. 2020 г., 14:11:14
    Ответить
    народ пошел на преступления за еду
    государтсво ограбило и кинуло народ!
    5
    • Мимо
      10 апр. 2020 г., 0:05:14
      Ответить
      проходил
      Государство заботится о своих гражданах, попавших в трудную жизненную ситуацию. Теперь его будут кормить три раза в сутки.
  • 20-30-40
    09 апр. 2020 г., 14:12:27
    Ответить
    (отм)могут задерживать только если проносишь товар мимо кассы. А если ты в карман что-то засунул, но с этим просто ходишь по магазину, то факта кражи нет и соответственно нельзя задерживать.
    • Алекс
      09 апр. 2020 г., 14:17:47
      Ответить
      7 кг сыра? Не карман а вещмешок
    • Ты как бы намекаешь
      09 апр. 2020 г., 14:19:04
      Ответить
      чего бы ему эти 7 кг сыра не сожрать по пути на кассу?
      Я думаю он просто очень доверчивый. В мультах показывают как персонажи сыр глотают и форма тела приобретает форму сыра. Он подумал, что так его быстрее выловят и не стал этого делать.
      18
  • Хм.
    09 апр. 2020 г., 14:16:34
    Ответить
    Была ли мышь в маске? Об этом история умалчивает.
  • а как можно незаметно 7 кг вынести?
    09 апр. 2020 г., 14:17:59
    Ответить
    это огромный кусман! Надо было прямо там есть!
  • Ха-ха
    09 апр. 2020 г., 14:24:28
    Ответить
    Парень не сторонник полумер, шайбу сыра за раз. Интересно, у продавцов был на памяти случай, когда покупатель столько купил в одно лицо...
  • 12345
    09 апр. 2020 г., 14:39:10
    Ответить
    задержали
    его охранники,а эти мушкетёры мимо ехали
  • Голодный
    09 апр. 2020 г., 15:11:34
    Ответить
    Видимо Росгвардия совсем заскучала! Один Гвардеец ворует, а двое в засаде сидят. А когда закричали: "Держи вора!" Росгвардейцы тут как тут, красавцы! Преступление пресечено, начальники довольны.
    4
    • Да
      09 апр. 2020 г., 16:18:50
      Ответить
      Какие они гвардейцы Ха !
      2
  • Рожденный в СССР
    09 апр. 2020 г., 16:21:27
    Ответить
    Лихие 90-е возвращаются.
    1
    • Это
      09 апр. 2020 г., 16:29:13
      Ответить
      Ворье никак не поймёт, что залы магазина напичканы камерами. И сидят люди специально обученные, у которых нюх на ворье, следят по камерам до кассы и нате вам: вы вор! Если оплатит все ворованное и не борзеет, то вали. А если ворюга права начинает качать, то будьте любезны в отделение. Так что всем, кто занимается воровством, рано или поздно попадётесь.
  • Толстопуз
    09 апр. 2020 г., 16:45:06
    Ответить
    Сыыыыр??????!!!!
    Рокки к успеху шел.... не получилось-не фортануло...
    1
  • Парада вскрыть
    09 апр. 2020 г., 17:23:01
    Ответить
    Максимум административка, сейчас до пяти косарей порог.
  • )))
    09 апр. 2020 г., 19:36:49
    Ответить
    Понять и простить
  • 1125