content/news/images/110288/KIR_7068-copy_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:00, 18.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В России назвали самые непопулярные автомобили

Среди непопулярных машин, по информации ГИБДД, оказалось порядочно транспортных средств, произведенных в Китае.

В России назвали самые непопулярные автомобили
Фото из архива БНК

Госавтоинспекция опубликовала данные о самых непопулярных автомобилях, которые эксплуатируются на территории Российской Федерации, сообщает портал car.ru.

Статистика, которой владеют структуры ГИБДД, гораздо точнее даёт представление о том, какие автомобили наиболее востребованы у наших граждан. Инспекция владеет информацией о том, какие машины поставлены на учет. Эти цифры гораздо точнее говорят о том, что предпочитают россияне, а какие автомобили менее популярны у наших автомобилистов. Показатели продаж можно отнести, в этом случае, к менее точной статистике предпочтений наших граждан.

Среди транспортных средств, которые можно отнести к премиальному сегменту, наименьшей популярностью пользуются автомобили Aston Martin. Также мало интересуют российских автолюбителей и авто таких известных брендов как Ferrari, Tesla.

Что касается автомашин, относящихся к категории среднего и бюджетного сегментов, то здесь наименее востребованными выглядят Chrysler, а также представители китайского автопрома, автомобили GAC и Brilliance. Вообще, среди непопулярных машин, с точки зрения ГИБДД, очень много транспортных средств, произведенных китайскими автопроизводителями.

3541

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Саша
    18 апр. 2020 г., 16:06:20
    Ответить
    Странно почему Феррари не пользуется спросом и Астон Мартин ?? Непонятно!
    1
    • 789
      18 апр. 2020 г., 16:26:20
      Ответить
      тоже
      Весьма удивлен насчет Мартина!!!
      • да
        18 апр. 2020 г., 16:56:43
        Ответить
        понятно
        Не по карману каждого. Самые популярные продукты - хлеб и молоко. Ну а машины.. .
        3
  • Тупая статья
    18 апр. 2020 г., 16:17:25
    Ответить
    Ни о чем.
    1
  • Друг
    18 апр. 2020 г., 16:46:20
    Ответить
    Забили вакуум
  • Житель
    18 апр. 2020 г., 16:47:00
    Ответить
    Кто писал такая и статья.
    1
  • Правды нет
    18 апр. 2020 г., 17:20:46
    Ответить
    Про Уйбу нельзя говорить, про машинки можно.
    • Правда есть!
      18 апр. 2020 г., 17:25:28
      Ответить
      Уйба себе 10 лет правления в Коми отмерил после того, как Филинша минздрав возглавила.
      Чай не пропадем
    • Ваша правда пахнет кривдой
      18 апр. 2020 г., 17:43:41
      Ответить
      Пройдите на кухню и говорите там об Уйбе сколько будет душе угодно.
      5
      • Забавненько
        18 апр. 2020 г., 18:20:35
        Ответить
        Только 2 вопроса к вам
        А если я вас лесом отправлю, вы пойдете? А о Филинше тоже на кухне можно говорить или лучше в туалете?
  • дряньго
    18 апр. 2020 г., 17:50:45
    Ответить
    странно езжу на бугати верон и вроде поломок нет!
    • я
      18 апр. 2020 г., 18:20:50
      Ответить
      автоваз рулит!!!
      даешь с коробкой автомат и две подушки безопасности!!!
      1
  • дряньго
    18 апр. 2020 г., 17:50:45
    Ответить
    странно езжу на бугати верон и вроде поломок нет!
  • ночь пожирателей рекламы
    18 апр. 2020 г., 19:09:37
    Ответить
    и пропаганды
    Назовите, пожалуйста, непопулярные пылесосы и стиральные машины. А также непопулярные шампуни.
  • .
    18 апр. 2020 г., 19:17:28
    Ответить
    Самые популярные товары имбирь и гречка
  • Очень популярным
    18 апр. 2020 г., 20:21:27
    Ответить
    Стало слово
    "непопулярный"
  • Наша Раша
    18 апр. 2020 г., 21:17:36
    Ответить
    по информации ГИБДД...
    Я, так понимаю, Pagani имеют широкое распространение ))) Статья ни о чем.
  • Ал
    19 апр. 2020 г., 11:50:44
    Ответить
    китайские автомобили пользуются спросом Не такие они плохие как раньше
    1
  • У Китая сборка в России
    20 апр. 2020 г., 10:39:53
    Ответить
    была прекращена
    сейчас начали собирать и скоро будут по продажам почти на уровне киа/хендай. Черри с новыми тиго выглядят очень достойно.
    • Выглядят лишь
      21 апр. 2020 г., 15:49:02
      Ответить
      А внутри
      пахнет жесткой химией