content/news/images/110317/BOB_8120_mainPhoto.jpg
13:00, 19.04.2020 / ОБЩЕСТВО

Синоптики спрогнозировали холодную неделю в Коми

В регион будет поступать арктический воздух.

Синоптики спрогнозировали холодную неделю в Коми
Фото Виктора Бобыря

Выпадение осадков на основной территории прогнозируется преимущественно в виде снега, лишь в юго-западных районах в отдельные дни с дождём.

В северных районах ожидается усиление ветра при порывах до 15-20м/с, местами с метелью.

Температура воздуха составит ночью -4...+1С, днём 0...+5С, в отдельные дни в юго-западных районах до +8С, сообщает Коми ЦГМС.

2133

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • борьщевик
    19 апр. 2020 г., 13:20:17
    Ответить
    наше
    всё, наши скрепы.
  • спасибо, други
    19 апр. 2020 г., 13:22:46
    Ответить
    С большим удовольствием читаю новости на БНК: в шесть утра нам сообщают, что в Коми потеплеет, в час дня - похолодает. Скучно не бывает!
    • Сам пришеь
      19 апр. 2020 г., 13:57:45
      Ответить
      Ну не зря же
      Братья и сестры перерасчёт по отоплению, в сторону увеличения сотворили, холода зазывали.....
    • Так прогноз после обеда пришёл
      19 апр. 2020 г., 14:21:13
      Ответить
      Чего удивляться?
      • Рентген
        19 апр. 2020 г., 14:31:20
        Ответить
        Ну да! - днем обычно теплее, чем ночью
  • Голодаю
    19 апр. 2020 г., 13:29:50
    Ответить
    На прошлой неделе писали, что все, тепло уже будет, а теперь холодно снова! Метеорологи определитесь ! Толк от вас какой???
    • Сто раз говрил,
      19 апр. 2020 г., 14:04:59
      Ответить
      Скажу сто первый
      гнать надо Козак.
    • Не умри от голода
      19 апр. 2020 г., 14:22:12
      Ответить
      Прогнозы меняются постоянно. Оставьте метеорологов в покое, неучи.
      2
  • Я так думаю
    19 апр. 2020 г., 14:01:51
    Ответить
    Что
    Всё по удалнке..., высунул метеорологи башку в форточку, показания онлайн снял и в Банку сразу, съем показаний три раза в день, отсюда и разбеги..
    • Разбеги везде
      19 апр. 2020 г., 14:23:37
      Ответить
      На разных сайтах разная инфа. Погода меняется за сутки порой несколько раз , неужели не замечали никогда.Прогнозы тоже меняются.
      1
  • А на льдине на фото кто
    19 апр. 2020 г., 15:12:06
    Ответить
    Рыбак, собака
    Или мишка?
  • На всех фотках
    19 апр. 2020 г., 18:57:37
    Ответить
    Фотку хоть бы без БОРЩЕВИЧКА запостили,а то везе он могущественно стоит даже уже в сухом виде а все стоит)
    • Дык
      19 апр. 2020 г., 19:46:23
      Ответить
      тост созрел
      Выпьем же за то, чтоб у проживающих в республике Коми стоял не только борщевик и пеньки на вырубках, но и достойный уровень зарплаты, и чтобы падали и опускались только цены на продукты питания. И на лимоны с имбирем в первую очередь!
      • дополню
        20 апр. 2020 г., 7:42:32
        Ответить
        Чтоб все работали, а не создавали видимость, чтоб у всех образование было как минимум среднее специальное, чтоб трудовую дисциплину соблюдали, все до единого, от начальничка до самого младшего в штате.