content/news/images/110585/chgk_mainPhoto.jpg
21:00, 23.04.2020 / ОБЩЕСТВО

БНК приглашает на «Интеллектуальную прокачку» в режиме онлайн

В воскресенье, 26 апреля, на сайте информационного агентства БНК пройдет тур Медиачемпионата Коми по интеллектуальным играм. Ведущий и автор вопросов - Алексей Рогачев. Любой житель республики может дистанционно сыграть с одним из сильнейших знатоков один на один или в составе своей команды.

БНК приглашает на «Интеллектуальную прокачку» в режиме онлайн
Фото из архива БНК

В 11:00 на сайте и YouTube-канале БНК начнется онлайн-трансляция тура Медиачемпионата республики по интеллектуальным играм. Ведущий и автор вопросов - председатель Лиги интеллектуальных игр Коми Алексей Рогачев.

- Тур должен был пройти в оффлайн-режиме в ряде городов республики, но из-за коронавируса пришлось его отложить. Сейчас же, когда поступило предложение от БНК, я решил провести его для всех желающих в онлайн, - рассказал Алексей Рогачев.

Игра будет состоять из пяти туров на общие знания. Медиачемпионат хорошо подходит для тех, кто считает себя знатоком в кино, музыке, искусстве.
Количество человек в команде не ограничено, однако ответы будут приниматься только от одного представителя команды, который должен заполнить необходимые поля в Google Forms.

Зарегистрироваться на игру можно в комментариях к этому посту в группе «Лига интеллектуальных игр. Республика Коми», оставив в комментариях название своей команды, или просто поставив плюс, если играете в одиночку.

836

Комментарии (0)

Добавить комментарий