content/news/images/111448/BOB_9315_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Ухте скончался пациент психиатрической больницы

Как сообщил глава городского округа Магомед Османов, за прошедшие сутки в Ухте не выявлено новых случаев заболевания COVID-19, но есть один умерший - пациент психиатрической больницы.

В Ухте скончался пациент психиатрической больницы
Фото Виктора Бобыря

Всего в Ухте зафиксировано 34 случая заражения (9 выздоровели, 2 умерли (1 из них по причинам, не связанным с коронавирусной инфекцией - 28 апреля скончался от инсульта).

Напомним, первый случай заболевания коронавирусом в Ухтинской психиатрической больнице был зафиксирован в апреле. На май в медучреждении было обнаружено еще несколько случаев заболевания – как среди медиков, так и пациентов.

3657

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • почему
    11 мая 2020 г., 12:26:27
    Ответить
    представители УГБ
    никак не комментируют происходящее? Думаю, населению интересна информация. Идёт просто констатация фактов.
    1
    • Осторожно, модерн
      11 мая 2020 г., 14:25:55
      Ответить

      А на фасаде психбольницы , нужно повесить табличку с текстом-
      "Здесь будет город заражен".
      1
      • Народ
        11 мая 2020 г., 15:32:58
        Ответить
        Табличку повесить
        А кто заразу принёс?
        • А кто его знает
          11 мая 2020 г., 17:28:56
          Ответить
          Он то плакал, то смеялся
          То щетинился как еж.
          Да он над нами издевался.
          Сумасшедший, что возьмешь.
    • Пётр
      11 мая 2020 г., 15:13:43
      Ответить
      Комментирут комментаторы
      ...Футбол закончился. Пенсионную реформу протолкнули. Населению необходимо жить насущными вопросами.
      Думать за население - чревато. Коллективное подсознательное может быть обманчиво, иллюзорно.
      А есть ещё более интересный вопрос "ЗАЧЕМ?"
      С какой целью интересуетесь?
      Знайте только одно - от душевных болезней никто не умирает.
  • Фио
    11 мая 2020 г., 12:37:07
    Ответить
    А до этого говорили, что все болеют в легкой форме!
  • Ухтинец
    11 мая 2020 г., 12:54:55
    Ответить
    А господин Османов не желает сообщить почему с 1 мая по пр Ленина в домах 28а и 28б отсутствует газ ? И не надо все сваливать на собственников МКД,что он сам делает,решает и какие меры принимает для жителей города?Почему весь поселок Водный остался на праздники без воды ,почему обвалилась дорога на Тобысь и когда ее приведут в нормальное состояние? Замалчивание коммунальных аварий в городе стало уже нормой, может пора прекращать делать вид,что все в порядке?
    2
    • Дима из Крыма
      11 мая 2020 г., 13:19:20
      Ответить
      А Вы выйдите из дома и поглядите и спросите. С окна своего дома каждый день наблюдаю по 1-2 машины аварийки газа, и сейчас стоят, стоят по долгу.
  • Ну вот
    11 мая 2020 г., 13:19:41
    Ответить
    Уже и психически нездоровые с ума сходят и мрут от этой самоизоляции и запретов
    4