18:53, 07.01.2012 / СПОРТ

БНКоми и телеканал «Юрган» проведут онлайн-трансляцию «Зимней Ыбицы»

Финальное шоу спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица» 9 января будет транслироваться в режиме онлайн на сайты проекта Ыбица.рф, информационного агентства БНКоми и телеканала «Юрган».Трансляция начнется вместе со стартом концертной программы. Комментировать происходящее на стадионе приглашен известный телеведущий и генеральный продюсер телеканала «Юрган» Геннадий Левицкий. Ожидается, что в кадре вместе с ведущим появятся чемпионы по фигурному катанию, звезды российской эстрады и гости праздника.

левицкий.jpg

Геннадий Левицкий прокомментирует все, что произойдет на финальном шоу "Зимней Ыбицы". Фото БНКоми

Напомним, финальный день «Зимней Ыбицы» состоится 9 января на Республиканском стадионе в Сыктывкаре. В программе: показательные выступления чемпионов по фигурному катанию Алексея Ягудина, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, Марии Петровой и Алексея Тихонова, выступление звезд российской эстрады Доминика Джокера, певицы Бьянки и группы «Серебро», спортивные развлечения, дискотека под сет от DJ RIGA. Чемпионы мира по фигурному катанию Мария Петрова и Алексей Тихонов также проведут мастер-класс для лучших воспитанников детско-юношеских школ фигурного катания Республики Коми.

Билеты на финальный день «Зимней Ыбицы» 9 января можно приобрести в ТРЦ «Макси», в кассах Центрального стадиона, сети магазинов «Продтовары», в спортивном центре «Скала», в кассе ледового катка «Северная Олимпия», в лыжном прокате «Северная Олимпия» на лыжной базе «Динамо» и в ТРК «Рублик», стоимость – 300 рублей. Коллективные заявки от физических лиц (не менее 10 билетов) и предприятий (не менее 30 билетов) на приобретение билетов можно осуществлять ежедневно с 10.00 до 18.00 по телефону в Сыктывкаре 24-63-28.

1427

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Ме
    07 янв. 2012 г., 21:10:01
    Ответить
    Добился своего Левицкий! Вот ведь!
  • м-р Брукс
    07 янв. 2012 г., 21:58:40
    Ответить
    А чего добился-то? Ему и до этого мыла не нужно было.
  • Верка
    08 янв. 2012 г., 10:53:23
    Ответить
    А я не поняла
    телеканал Юрган будет транслировать праздник. Ведущим приглашен директор телеканала Юрган товарищ Левицкий. Он что, сам себя пригласил быть ведущим на телеканале Юрган? Масло масленое. Это как барон Мюнхаузен сам себя вытащил за волосы из болота. А парни то в Кремле и не знают о таком чуде в Коми!
  • Баба-Яга
    08 янв. 2012 г., 16:23:30
    Ответить
    А что,в фино-угорском мире
    Не нашлось ведущего - финоугра?Обязательно надо допускать на это дело именно лицо этой национальности?Мы же не в Еврейской автономной области живем.И праздник фино-угорский.Не красиво это,пацаки!Это же наша земля!Истомин,который "Субъективная камера",прелестный жеж журналист,он бы превосходно это дело сработал.Почему ЭТИ местных зажимают!!!Все больше и больше!!!
  • Паша
    08 янв. 2012 г., 18:36:20
    Ответить
    Ведущий он так себе, торопливость, дикция, но надо подработать, и время еще есть