content/news/images/113341/ZBhsjSfqDd4.jpg

Медсестра сыктывкарской больницы стала лучшей в Коми

Лауреатом республиканского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским образованием» в номинации «Лучшая медицинская сестра» стала Ольга Эрберт.

Медсестра сыктывкарской больницы стала лучшей в Коми
Фото Минздрава Коми

Как сообщили в Минздраве Коми, Ольга Михайловна после окончания в 2001 году Сыктывкарского медицинского колледжа им. И.П. Морозова по специальности «Сестринское дело» и по настоящее время работает операционной медицинской сестрой операционного блока Сыктывкарской городской больницы №1.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Операционное дело». Стремится к повышению уровня своих профессиональных знаний и образования. Владеет смежной специальностью «Сестринское дело при эндоскопии».

7n9qtYvvN6w.jpg

Показателем профессиональной деятельности Ольги Эрберт является отсутствие послеоперационных осложнений у пациентов, что свидетельствует о высоком качестве проводимых мероприятий на предотвращение возникновения инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи.

Является членом Коми Республиканской Общественной Организации «Ассоциация специалистов со средним медицинским и высшим сестринским образованием» и Межрегиональной Ассоциации операционных сестёр России.

За добросовестную работу по охране здоровья населения награждена благодарностью Управления здравоохранения администрации города Сыктывкара, Министерства здравоохранения Республики Коми, главного врача Сыктывкарской городской больницы №1.

Предыдущие публикации:

Лучший стоматолог

Лучший терапевт

Лучший невролог

3604

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ой
    15 июня 2020 г., 17:16:20
    Ответить
    Чья жена? Дочь? Сестра? Подруга?
    9
    • ррр
      15 июня 2020 г., 21:02:14
      Ответить
      врачи постарались просто
      1
      • &
        16 июня 2020 г., 12:59:17
        Ответить
        Не знаю по каким критериям выбирают, но точно знаю, что в основном это работники Сыктывкара. Иногда Ухта. Еденичные из других городов и сёл. Видимо, разбавляют, чтоб не так подозрительно было.
        • тыжмедик
          16 июня 2020 г., 13:17:01
          Ответить
          Многих не информируют на рабочих местах о проведении конкурса. МНОГИЕ медсестры в городах то не успевают написать работу, в районе тем более...
    • Менеджер
      16 июня 2020 г., 6:59:13
      Ответить
      Тебе повезло
      Ты не такая как все.
      Ты работаешь
      Не в офисе.
    • Мистер Питкин
      16 июня 2020 г., 7:07:01
      Ответить
      Это просто чудо чудное.
  • Эй
    15 июня 2020 г., 18:07:50
    Ответить
    Чья протэжэ?)))послеоперационные осложнения)))не смешите)))она поассестировала и забыла )))а уходом за пациентом занимаются другие медсестры,ее и рядом нет)))есть и поквалифицированее медсестры,и опытом побольше)))
    9
    • Сова
      15 июня 2020 г., 23:20:59
      Ответить
      Вот что за люди...сами в жизни ни (отм) делать не умеют,только языком трепать и злорадничать и за других порадоваться не могут..."поассестировала и забыла" - попробуй поассестируй,а потом комментируй уже, умник
      2
    • Дохтур
      16 июня 2020 г., 7:05:01
      Ответить
      Какие женщины
      Какие медсестрищи.
      У нас в Минздрава
      Их полно, их тыщи.
      Медбатов меньше
      Что с них взять.
      Ни протереть, ни приласкать.
  • Толяныч
    15 июня 2020 г., 18:46:50
    Ответить
    ...
    Нормальная девчонка..) вы её даже не знаете, а пишите ерунду.
    Оля, поздравляю!
    • Не
      15 июня 2020 г., 18:54:49
      Ответить
      Надо ойкать! (отм)Ольга, вы молодец! Поздравляю!
  • Рита
    15 июня 2020 г., 20:22:11
    Ответить
    Ольга молодец!поздравляю!
  • Оля
    15 июня 2020 г., 21:30:55
    Ответить
    Красотка и умница
  • 1
    15 июня 2020 г., 22:02:28
    Ответить
    не родственница ли Ольге и Татьяне Арнтгольц?)
  • Шучалин М. В.
    15 июня 2020 г., 22:07:58
    Ответить
    Мои поздравления
    Ольга Михайловна, примите мои поздравления! Несомненно, Вы заслуживаете такое звание и награду. Профессионал своего дела, один из лучших специалистов среднего звена. Так держать!
    1
  • Все ШЭФы сейчас её пролайкают и защитят
    16 июня 2020 г., 0:27:02
    Ответить
    отсутствие послеоперационных осложнений у пациентов, что свидетельствует
    Не спешите: её дело правильно обработать аппаратуру ( тряпкой протереть). РОДСТВЕННО- ПОЛОВЫХ СВЯЗЕЙ, ещё никто не отменял.
    3
  • Ждём статью о лучшем патологоанатоме!
    17 июня 2020 г., 0:32:39
    Ответить
    Желательно - с отзывами клиентов.
    • неведимка
      17 июня 2020 г., 17:37:35
      Ответить
      Как можно говорить гадости про человека, которого не знаете!