content/news/images/113650/CR3aYZqHnhU_mainPhoto.jpg

В Воркуте зафиксирован еще один летальный случай от коронавируса

Общее число заболевших COVID-19 в Воркуте - 920 человек, умерли с учетом нового летального случая - шесть.

В Воркуте зафиксирован еще один летальный случай от коронавируса
Фото со страницы Игоря Гурьева в соцсети «ВКонтакте»

Как сообщает администрация Воркуты, на 20 июня в городе уже 920 заболевших коронавирусом. Прирост за сутки - 24 человека. Выздоровели 246 человек (+12), умерли шесть (+1). Под наблюдением находятся 190 взрослых и трое детей.

Врио главы Коми Владимир Уйба отмечал, что большинство заболевших в Воркуте — шахтёры компании «Воркутауголь». По словам руководителя республики, первую волну вируса руководство компании пропустило.

В Воркуте сейчас разворачивают мобильный госпиталь на 100 мест для пациентов с коронавирусом. Он будет расположен в спорткомплексе «Арктика».

3022

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • *8*
    20 июня 2020 г., 20:54:36
    Ответить
    Шахтёрская болезнь какая то. Окопная. Щас деньги рубить начнут. Тут деятель один ловкий разворачивает госпиталь на Ямале за 2.5 миллиарда бюджетных денег.Сумма конечно ещё вырастет многократно. Потом на северный полюс койки зековские повезут.
    9
    • Летальный вирус
      21 июня 2020 г., 9:02:19
      Ответить
      Совсем не криминальный
      Этот случай летальный.
      Прокрался вирус в организм.
      И вызвал острый аневризм.
      И доктор не снимая маску
      Сказал - Закончили мы сказку.
  • И что дальше?
    20 июня 2020 г., 21:36:47
    Ответить
    Господа-товарищи московские олигархи везите новую партию вахтовиков в Коми?
    Изолировать Коми от заразной России и инфицированной масквы кто-то собирается?
    2
    • Гуси-лебеди
      21 июня 2020 г., 3:37:42
      Ответить
      Летит, летит на вахту
      Клин усталый......
      Летит, летит и на
      Закате дня.....
    • Сказала мать
      21 июня 2020 г., 9:03:59
      Ответить
      Вахтовиков нужно прямо в поезде прививать.
    • 11
      21 июня 2020 г., 20:10:16
      Ответить
      Их
      Дак их (вахтовиков)привезли уже в Ленте наСысольком отоваривались человек 30. Люди явно не местные.
  • валя
    20 июня 2020 г., 21:50:46
    Ответить
    стас
    всё под контролем
    • Медбрат
      21 июня 2020 г., 3:38:37
      Ответить
      И градусник в попу.
  • Эх жисть
    20 июня 2020 г., 22:10:58
    Ответить
    Больные то где хоть? Почему не в постельках с не соблюдённой дистанцией. Завтра давайте,показывайте заполненный госпиталь, а то, ишь. Пустые гулаговские кровати и всё. Наловите хоть бомжей каких.
    4
    • Обман
      21 июня 2020 г., 1:08:50
      Ответить
      Ага, в испанских госпиталях все постели забиты были и персонал шустрил, хлопотал возле больных, а потом камера ближе, ближе и мы видим в постельке манекен с трубками во всех дыхательных и пихательных. И в других коечках та же картина. А дальше больше. Этот же ролик крутят уже в новостях США выдавая происходящее якобы в Калифорнии. Набери в ютубе - сними свою больницу. И вера в эту сказку у вас закончится.
      12
      • Посмотрел.
        21 июня 2020 г., 12:05:07
        Ответить
        Интересно, а для чего это всемирное враньё? По крайней мере сомнений более нет - обман. Ещё увидел наш ролик. У девушки сестра выпила уксус и умерла. Сестре не дают свидетельство о смерти пока та не даст согласие на диагноз - ковид 19. И что при этом несёт глав. врач. Не знаю, может быть лучше бы я этого не видел.Зачем это? Зачем?
        3