11:49, 20.01.2012 / ЭКОНОМИКА

Анну Виноградову в Коми отделении Сбербанка сменит Игорь Безматерных

По данным БНКоми, управляющим Коми отделения Сбербанка России назначен Игорь Безматерных. Ранее он занимал позицию директора управления по обслуживанию на финансовых рынках Западно-Уральского банка Сбербанка России в Перми.

Без-имени-3.jpg

Фотослайд youtube.com

Ожидается, что на следующей неделе Игорь Безматерных уже приступит к работе.

1505

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Гость
    20 янв. 2012 г., 12:13:52
    Ответить
    А что Вы хотели? - от Бурова еле избавились, да и Шеремет явно не катит - после этого кого-то из Коми возьмут?
  • лингвист
    20 янв. 2012 г., 12:22:19
    Ответить
    Хорошо, что не Безденежных... При нынешних реорганизациях без матерных никак.
  • КомиЭкспО
    20 янв. 2012 г., 12:28:31
    Ответить
    Фото, Видео потенциального нового управляющего:

    http://komiexpo.com/news/1057/
  • Гость
    20 янв. 2012 г., 13:06:18
    Ответить
    Вячеслав Михайлович, а как же "Выбирай наших", или будем пермскую экономику кредитовать?
    • Гостю
      20 янв. 2012 г., 13:17:38
      Ответить
      Я же имел в виду коми сметану , кур и картошку . Вы что-то путаете !
  • tkachenko
    20 янв. 2012 г., 13:16:57
    Ответить
    Безматерных - хорошая фамилия. Наверное, интеллигентный человек))
    • .
      20 янв. 2012 г., 22:08:30
      Ответить
      и креативный, судя по галстучку)
  • 55
    20 янв. 2012 г., 13:38:00
    Ответить
    жаль что в республике все ключевые фигуры пришлые, когдато было наоборот
    • 1234
      20 янв. 2012 г., 14:41:01
      Ответить
      1) в Коми ОСБ нужно навести порядок - СЛДК, Мандичи, Жешарт и др. Желательно, чтобы это был не местный человек, который объективно разберется (на местных могут давить, уговаривать и т.д.)
      2) а кого ставить? скамейка запасных коротка как никогда... кто умер, кто уехал, кто в Правительстве...
  • Сбербанк
    20 янв. 2012 г., 14:07:54
    Ответить
    Все проще, чем вы думали. В Перми идет реорганизация Сбера. Управление, которым руководил Безматерных реорганизовали. Ему предложили поехать в Коми, т.к. в Перми на данной должности уже не остаться. Сбербанк - это система и о своих она думает в первую очередь. Плохо, что данные вопросы с Руководством республики не обсуждаются, надо эту практику Главе менять т.к. деньги и не малые Сбер зарабатывает на территории РК.
  • Работник Сбербанка
    20 янв. 2012 г., 15:18:58
    Ответить
    Временщик он
    Год, два и съедит в свою Пермь соленные уши...
    А как специалист он посредственность.... А как руководитель еще хуже ...
  • Читатель
    20 янв. 2012 г., 16:00:20
    Ответить
    Такая шпана как шереметы, фридманы, буровы годятся только для коми министерств. Для серьезной коммерческой структуры нужны грамотные и квалифицированные кадры.
  • 111111
    20 янв. 2012 г., 16:10:06
    Ответить
    сбер
    Какой то он не солидный. Но взгляд осоловевший не добрый.Молодой и уже два подбородочка.
  • arnold
    20 янв. 2012 г., 16:13:03
    Ответить
    Все правильно делают в Перми - в Коми давно нужно было прядок навести, а то куда ни плюнь - в родственника чьего-нибудь попадешь...
  • все верно
    20 янв. 2012 г., 16:47:36
    Ответить
    не вам судить :кого назначают. Наш Сбербанк - филиал Перми.Поставили того,кого посчитали.
  • дед
    20 янв. 2012 г., 17:00:00
    Ответить
    Безматерных-эффективный управленец. С перспективой перевода В Москву, на вышестоящую должность.В Коми направлен для того, чтобы выстроить эффективную систему работы.В надвигающихся кризисных условиях крайне необходимы эффективные управленцы. Свой не свой не имеет значения.Мы не в удельном княжестве, где решают на междусобойчиках. Банковская система играет важную роль.И такой управленец крайне нужен.
    • 123
      07 февр. 2012 г., 12:27:14
      Ответить
      Аж смешно. Выперли из Перми, был бы хороший, не стали бы делиться!
  • Любовь
    20 янв. 2012 г., 18:54:49
    Ответить
    а где Виноградова, кто знает?
    • Бывший клиент
      20 янв. 2012 г., 19:41:41
      Ответить
      Жаль, что Анна Степановна последние годы САМА ничего не решала
      Поэтому СБ теряет и клиентов и деньги. Сервис в отделениях - просто отвратительный, но мы понимали, что это политика из Перми! Новый варяг вряд ли изменит ситуацию, учлуги других банков в Сыктывкаре уже давно более привлекательные... Анна Степановна, удачи вам от бывших клиентов.
      • клиент
        07 февр. 2012 г., 12:28:17
        Ответить
        А в каких?
  • 7
    20 янв. 2012 г., 19:55:57
    Ответить
    сб
    Анна Степановна профи.
    Период работы у неё непростой.
    Здоровья, удачи, Вам Анна Степановна.
    • я
      20 янв. 2012 г., 21:08:36
      Ответить
      в этой жизни все когда нибудь заканчивается, впрочем как и сама жизнь.
      • 8
        20 янв. 2012 г., 22:13:25
        Ответить
        вовремя посотрудничали с "тц давпон", и разошлись вовремя.. повезло
    • 123
      21 янв. 2012 г., 0:47:05
      Ответить
      Вы че там курите, в чем это она профи...?
  • сбербанк
    20 янв. 2012 г., 20:56:48
    Ответить
    Суперуправленец Безматерных простой сокращенный из Перми. Поэтому и приехал в нашу Республику в дочерний банк, т.к. других вариантов не предложили. Еще вслед за ни приедут очередные сокращенные из Перми. Давно в такие назначения надо вмешиваться Главе или во всех крупных компаниях скоро будуть работать жители других областей и ситуацию невозможно будет контралировать. Хотя все эти компании работают и зарабатывают на территории нашец республике.
  • ЗВП
    20 янв. 2012 г., 21:18:02
    Ответить
    О кадрах главе РК
    Где кадровый резерв? Где КОМИ кадры?Неужели жириновский был прав?
  • Вася
    20 янв. 2012 г., 21:37:46
    Ответить
    Да ладно, Вам, время покажет, а может кто не в курсе, что из Коми в Пермь сокращенных в Сбере тоже на работу не мало уехало.
  • my name is
    20 янв. 2012 г., 22:13:27
    Ответить
    валите-валите, анна степанна. несменяемый вы наш банковский специалист. что одного путина от кормушки за уши не оттащишь, что на локальном уровне, - только хвостики крючком, да рыльца тоже, кстати, подрихтованные пятачком. и хрюканье у кормушки беспрестанное.
  • Легионер
    20 янв. 2012 г., 23:12:00
    Ответить
    Полнейшая безвкусица в одежде! работник колхоза "Рассвет социализма-Тьма коммунизма!"
    Имиджмейкер не нужен случайно?
    • мня
      21 янв. 2012 г., 14:44:47
      Ответить
      нормальная одежда. это фотка с каким-то дико-розовым фильтром
      • 777
        07 февр. 2012 г., 12:30:34
        Ответить
        Ну для перми нормальная. Колхоз, согласен
  • Знающий
    21 янв. 2012 г., 23:58:58
    Ответить
    В Республике Коми по линии Сбербанка останутся только отделения, а Управление будет в Перми. Естественно никто опытный на период реорганизации не встанет к рулю. Ожидаются сокращения, а, соответственно, нервотрепка и дальнейшее сокращение должности. Так что этот фигурант идет к нам не с хорошей миссией.
  • Наблюдательный
    22 янв. 2012 г., 1:55:38
    Ответить
    А как быстро новый управляющий работу банкоматов СБ отладит? А то по КОМИ один сплошной стон от сбоев банкоматов!!!
  • 123
    23 янв. 2012 г., 8:27:27
    Ответить
    Этот товарищ временный, в марте - апреле его сменят 100 %, знаю на кого
    • 1234
      23 янв. 2012 г., 10:09:27
      Ответить
      и кто же этот товарищ?