07:51, 01.04.2008 / ЭКОНОМИКА

Андрею Дрибному может быть предложена должность в правительстве РК

Как сообщил БНКоми информированный источник, экс-гендиректору «Монди Сыктывкарский ЛПК» Андрею Дрибному может быть предложена должность в Правительстве Коми, связанная с руководством лесным комплексом.

 

По имеющимся данным, увольнение г-на Дрибного прошло в жестком варианте, ему не предложены альтернативные позиции в структуре группы. Между тем, республиканские власти позитивно оценивают работу Дрибного.

- Хорошая аналогия этому случаю – Константин Ромаданов, знавший где и что лежит в «Комиэнерго» и легкомысленно выдавленный из компании Смекаловым. После этого Ромаданов был назначен в тарифную службу РК, до сей поры считающуюся подразделением «Комиэнерго», а с приходом нового руководителя ставшую полноценным регулятором.
       

625

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • ...
    01 апр. 2008 г., 16:17:15
    Ответить
    минпром
    Говорят Дрибный на Минпром вместо Коли Герасимова сядет. Это наверно первый такой продвинутый министр в правительстве будет
  • полька
    01 апр. 2008 г., 20:13:59
    Ответить
    бабочка
    осталось уволить на 1-м этапе 199 раб.

    интересно, а как обстоят дела со зловонно - рукотворной сточных вод рекой, которая течёт от лпк по каналу прямёхонько в вычегду в районе автодороги на слудку, прокопьевку, ипатово?

    и как будто бы нет многочисленных природоохранных ведомств?
    такое производство не будут же держать у себя в родных краях,в родных лесах европейские собственники лпк, они же не сумасшедшие.
  • СЛПК forever
    02 апр. 2008 г., 3:09:04
    Ответить
    Частенько директоров на ЛПК меняют, частенько. Год-два посидят, и все. Чеснаков, Старков, Дрибный. Кто будет следующим?
  • ВСЯНСИЗИН
    02 апр. 2008 г., 3:17:50
    Ответить
    ВСЯНСИЗИН
    Такой маневр, кроме прочего, означает, что Монди с**** хотела на региональные власти. Еще один симптом ослабления нынешнего ЖД. Перемены начинаются...
  • Фагот
    03 апр. 2008 г., 2:05:42
    Ответить
    Резонно