18:36, 03.09.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре из-за ДТП затруднено движение на улице Коммунистической

По информации народного корреспондента, 3 сентября около 18 часов на перекрестке улицы Коммунистической и Старовского произошла авария с участием мотоцикла. Сейчас движение на этом участке затруднено, на «кольце» пробки.

Видео и фото народного корреспондента

На месте работает полиция. Подробности случившегося уточняются.

jXyj-Yh7TxQ.jpg

3633

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Последствия
    03 сент. 2020 г., 18:43:47
    Ответить
    Ситуация обычная — авто поворачивало налево и моциклист низко летел прямо. Опять ситуация - летун без номеров валялся, а рядом стоял мотоцикл «любовничка», тоже без номеров. Ночью людям будет спать чуть спокойнее.
  • 1
    03 сент. 2020 г., 18:46:27
    Ответить
    1
    заколебали мотоциклисты, летающие без номеров и умышленно нарушающие ПДД
  • 112
    03 сент. 2020 г., 18:54:35
    Ответить
    Блин, жалко Колеос.

    Минус хруст, это плюс.
    4
  • Бесят
    03 сент. 2020 г., 18:59:10
    Ответить
    3 пердуна на кроссовых мотиках
  • Димитрий
    03 сент. 2020 г., 19:48:47
    Ответить
    Кто имеет преимущество на поезд?- Мотоциклист!- Где тут мотоциклист? Откуда?!- Да черт его знает, откуда они берутся!
  • Ягморт
    03 сент. 2020 г., 21:43:22
    Ответить
    ..
    Мало в этом году хрустов отсеялось
    1
    • Мотоциклист
      03 сент. 2020 г., 22:10:46
      Ответить
      То же человек, зря ехидничаете
      1
      • 112
        03 сент. 2020 г., 22:13:57
        Ответить
        Вампир он, а не человек!
        Хер в какое зеркало увидишь!
        1
      • Ехидная Россия
        03 сент. 2020 г., 23:27:53
        Ответить
        Мотоциклисты-человеки бывают, но в основном они мотодро черные!
  • эх
    04 сент. 2020 г., 1:43:38
    Ответить
    то ли еще будет, на этом кривом перекрестке с такими же кривыми светофорами.
    1
  • Мотоциклист
    04 сент. 2020 г., 9:20:57
    Ответить
    Откуда столько ненависти к мотоциклистам??? Люди, вы в своём уме??? Желаете смерти прямым текстом! В вас зависть сидит, что смелости не хватило на 2 колеса сесть? Диванные критики. На улице ни один подойти не может, только коменты гнилые писать умеете. Слабаки и трусы.
    15
    • Автолюбитель
      04 сент. 2020 г., 9:24:54
      Ответить
      Хрустам
      Ездить надо нормально , не лихачить, не вклиниваться в полосу , не выныривать из мёртвых зон , не проносится с пердежом и рёвом после 22:00 по коммуне и другим улицам (в чём проблема за город выехать?) и будет любовь вместо ненависти :)
      • Стас
        04 сент. 2020 г., 13:32:58
        Ответить
        Сегодня пятница
        Помянем, молча, стоя, с рюмкой. И нет сегодня веселья и застолья. Просто напьемся, помянем молча.
        1
    • Бывший рокер
      04 сент. 2020 г., 9:37:56
      Ответить
      Сам гонял на Явах и CZтах, но сейчас на этих снарядах вдвойне аккуратнее ездить надо. Ненависть не просто взялась и тому есть причины. Смелость тут вообще не причём, больше глупость.
    • Sмекта
      04 сент. 2020 г., 10:37:49
      Ответить
      Как к вам подойдешь, если вы летаете, как "только не сейчас-только не сейчас")))
    • Ал
      04 сент. 2020 г., 17:58:53
      Ответить
      да потому что задолбали уже всех на дороге, ездите как вздумается, по ночам ваши перделки спать не дают вообще((( мужика жалко да.
  • 44444
    04 сент. 2020 г., 11:19:54
    Ответить
    Там вроде знаки висят движение мотоциклов запрещено по Коммунистической. Т.е. мотоциклист изначально нарушал пдд.
  • Серёга
    04 сент. 2020 г., 11:49:56
    Ответить
    Давно пора поправки в ПДД о запрете движения между рядами хрустам. Вчера возле Макси такой летун петлял. На них сложно отреагировать вовремя, тем более дороги если в выбоинах, думаешь, как бы их объехать, а тут ещё товарищей этих высматривать.
  • Ну
    04 сент. 2020 г., 14:28:06
    Ответить
    Одним мотоциклистом меньше и то хорошо. Достали по городу гонять и шуметь. ГИБДД не реагирует никак.