content/news/images/117259/gWgI_RXmTB8_mainPhoto.jpg
10:05, 06.09.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми погиб водитель автомобиля «Опель», который загорелся после столкновения с фургоном

Хозяин иномарки умер еще до приезда скорой.

В Коми погиб водитель автомобиля «Опель», который загорелся после столкновения с фургоном
Фото УГИБДД по Коми

В УГИБДД МВД по Коми БНК рассказали о смертельной аварии в Сысольском районе. 5 сентября в 22:18 водитель автофургона ГАЗ-278808 1983 года рождения, будучи пьяным, ехал по дороге Чебоксары-Сыктывкар. На 709-м километре мужчина неправильно рассчитал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Opel и врезался в него. Иномарка загорелась.

В результате хозяин иномарки 1988 года рождения погиб. Мужчина умер еще до приезда скорой. Стаж водителя автофургона ― с 2005 года. В течение года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

5733

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ?
    06 сент. 2020 г., 10:08:12
    Ответить
    Ефремов?
    2
    • 123
      06 сент. 2020 г., 10:13:21
      Ответить
      Надо ему хорошего адвоката - чтобы нашёл свидетеля что водила сидел в фургоне, а за рулём был другой
      6
      • Развлекаетесь?
        06 сент. 2020 г., 10:19:24
        Ответить
        Ну да, с цинизмом у вас всё в порядке. А можно представить, что водитель иномарки ваш близкий родственник. Или думаете не заденет? Не факт...
        Мои соболезнования родственникам погибшего.
        • =
          06 сент. 2020 г., 10:22:13
          Ответить
          На дороге все смертники
          2
          • Ужас,
            06 сент. 2020 г., 10:41:13
            Ответить
            Погиб молодой мужчина из за какой то пьяной мрази.Соболезную родственникам.
            1
            • Ум,
              06 сент. 2020 г., 11:08:05
              Ответить
              Тебя силком заставляют за руль садиться?
              32
              • Для неумного.
                06 сент. 2020 г., 12:26:09
                Ответить
                За руль садятся для того, чтобы ехать, а не для того, чтобы умирать из-за пьяного неадеквата. Ты видать тоже из бухающих гонШиков.
                1
  • Wett
    06 сент. 2020 г., 11:02:16
    Ответить
    Пора расстреливать таких, и адвокатов их защищающих.
    1
    • Во всех машинах
      06 сент. 2020 г., 11:39:11
      Ответить
      пора устанавливать алкотестеры, которые не дают запускать управлять машиной пьяным
      1
      • Государство
        06 сент. 2020 г., 12:47:03
        Ответить
        Надо создать ведомство: по посадке водителя за руль.
        1
      • .
        06 сент. 2020 г., 14:04:50
        Ответить
        Умоляю Вас.
        Алкотестер не для России,обойдут и эту преграду мы ж Россияне поэтому нас не любят и боятся в мире.
        1
        • Стас
          06 сент. 2020 г., 18:58:09
          Ответить
          Сел
          С трезвой женой, или сосед дыхнул в алкотестер, машина завелась.Спасибо сосед ч поехал еще за алкашкой, Тебе взять?
    • Щиголев
      06 сент. 2020 г., 15:30:26
      Ответить
      Ну ты замахнулся
      Сам такой
  • ВНИМАНИЕ!!!
    06 сент. 2020 г., 11:55:50
    Ответить
    В сыктывкаре орудует банда настролеров
    Бандиты нападают на прохожих в сыктывкаре и распыляют неизвестную жидкость в лицо прохожим.
    Одна из примет бандитов- атрибутика партии Родина. Известны как минимум три случая.
    Полиция бессильна.
    Сыктывкарцы будьте бдительны, ваша жизнь и здоровье только ваших руках.
    Полиция сыктывкара больше неспособна защитить сыктывкарцев.
    12
    • Уже? Шугалеев из тюрьмы выпустили?
      06 сент. 2020 г., 12:01:15
      Ответить
      Это всё пиригожинцы.
      17
    • Что
      06 сент. 2020 г., 16:39:20
      Ответить
      За жесть,а поподробнее?
      1
    • Так это
      07 сент. 2020 г., 8:32:50
      Ответить
      провокаторы
  • Игорь
    06 сент. 2020 г., 12:52:07
    Ответить
    БНК, Ссылка не на ту статью
  • Дормидонт
    06 сент. 2020 г., 19:37:21
    Ответить
    надо попробовать
    пьяный за рулем, смертельный исход - давать 25-30 лет тюрьмы (как раньше - лес пилить, рудники разрабатывать, каналы строить и т.д.)
    Может тогда не будут пить за рулем .....
    2
    • Дормидонту
      06 сент. 2020 г., 19:56:01
      Ответить
      Хорошо бы конечно чувствовать безопасно на дороге от всякой алкашни,но русский мужик пил,пьет и будет пить это у нас в генах заложено.
      2
  • Андрей
    06 сент. 2020 г., 22:15:38
    Ответить
    Видел это
    Это произошло не в 22:18, а в 22:13: услышал резкий взрыв, а потом увидел пожар, сразу же вызвали МЧС (ехали довольно долго), несколько человек пытались потушить своими силами, я тоже собирался, но увидев масштабы огня, понял, что спасти людей в машине уже невозможно (тем более, у меня не было огнетушителя - только ведро воды, а там огонь высотой 5 метров), судя по отсутствию криков, люди либо умерли от взрыва, либо были без сознания. Так всё-таки, сколько погибло? На месте сказали, что 3, здесь, что 1. А бухой "человек" выжил...