content/news/images/122086/PIL_7053_mainPhoto.jpg
16:40, 24.12.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми ждут от FIB решения о переносе сроков чемпионата мира по бенди

В Минспорта Коми рассказали, как повлияет отстранение России от чемпионатов на проведение соревнований по бенди в 2021 году в республике.

В Коми ждут от FIB решения о переносе сроков чемпионата мира по бенди
Фото Григория Пиля

Россию отстранили от чемпионатов мира и Олимпиад на два года по решению спортивного арбитражного суда (CAS). Таким образом, спортсмены в ближайшие два года будут выступать на крупных соревнованиях под нейтральным флагом, а Россия в этот же период не сможет принимать у себя международные турниры. Запрет касается в том числе чемпионатов мира, к которому относится соревнования по хоккею с мячом в Коми в 2021 году.

– Решение по переносу сроков чемпионата или его отмене принимает Международная федерация хоккея с мячом (FIВ). От FIВ информации по данному соревнованию не поступало. Отметим, что в условиях сложной эпидемиологической ситуации и сохранения высоких рисков заражения COVID-19, FIВ в январе 2021 года вновь рассмотрит вопрос об определении сроков проведения международных соревнований по хоккею с мячом. Сегодня Республика Коми продолжит готовиться к проведению чемпионата в плановом режиме. Независимо от развития ситуации, реконструкция стадиона будет продолжена и завершится в те сроки, которые предусмотрены контрактом, – отметили в Минспорта Коми.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Что известно о новом руководителе Минспорта Коми

«Строитель» в новом году начнет играть в Сыктывкаре

4274

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Выкинули
    24 дек. 2020 г., 16:57:52
    Ответить
    Деньги
    В никуда и стадион новый надо было строить ,крытый,не эту полутуфту.
    1
    • ..
      24 дек. 2020 г., 18:28:05
      Ответить
      Стадион многофункциональный, а не для хсм конкретно.
      1
    • ЖИТЕЛЬ
      24 дек. 2020 г., 21:18:47
      Ответить
      В тему
      Вы правы. Хотя почему на ветер нам на ветер а кому то напрямую в кубышку.
    • Гарри
      25 дек. 2020 г., 3:07:27
      Ответить
      Привезти этого алкаша
      Пусть работает как разнорабочий. Проект оценивался в 2,5 млрд., а крытый в 3 млрд.р. Теперь уже этот стоит 3 млрд. Может все таки начать конфисковать у гаплика за выигранный тендер сербами. Наши бы дешевле постороили
  • Думали как всегда одним местом
    24 дек. 2020 г., 17:11:11
    Ответить
    проектируя и строя полустадион...
    дблдлд
  • Чел
    24 дек. 2020 г., 17:15:10
    Ответить
    Выступать под нейтральным флагом, не уважать ни себя ни страну. Прекратить поставку анти ковидных препаратов, сами позовут.
    10
    • 11
      24 дек. 2020 г., 19:40:38
      Ответить
      прально. И северный поток зарубить, пусть без газа останутся, замерзнут-приползут
      3
      • 131
        29 дек. 2020 г., 12:10:39
        Ответить
        Вы правда верите, что возможен такой вариант? Не смешите, какой бизнес будет отказываться от своих прямых денег? Такого не будет!
    • никак
      24 дек. 2020 г., 21:13:32
      Ответить
      Суд-то проиграли, это не о чем не говорит?
      2
  • Александр Щиголев
    24 дек. 2020 г., 17:16:34
    Ответить
    Во повезло то!!!!
    .
    Столько бабла освоили и отвечать ни за что не надо!!!!!!!
    • Ларион
      24 дек. 2020 г., 19:36:55
      Ответить
      Щиголев
      Не повезло тебе!!!как то так
      8
  • если
    24 дек. 2020 г., 19:58:22
    Ответить
    даже перенесут
    только на октябрь-а льда в сыке не будет, значит - в Иркутск,но бабло помыто и кому то хорошо
    • и зовут меня никак
      24 дек. 2020 г., 21:17:52
      Ответить
      Одна болтология, фактов не знаете, а рассуждать горазды, чудаки))))кому хорошо, что хорошо?)))
      2
      • Самуил Как
        24 дек. 2020 г., 21:53:07
        Ответить
        Если в животе никак, принимай ...уголь активированный!
        жаль, Никак, что зовут тебя Никак!
  • Ха-ха
    24 дек. 2020 г., 23:03:12
    Ответить
    Деньги сьели
    • и только тогда,
      24 дек. 2020 г., 23:24:57
      Ответить
      когда будет выпита последняя капля водки,
      мы поймем, что деньги пить нельзя.
  • Ага
    25 дек. 2020 г., 1:58:55
    Ответить
    Сейчас нам очень нужен
    Чемпионат по бенди. Чтобы понавезли всякой инфекции побольше.
    1
  • ...
    25 дек. 2020 г., 11:00:41
    Ответить
    А вы не ждите, а работайте...
    1
  • Крытый
    25 дек. 2020 г., 11:58:51
    Ответить
    стадион
    после пандемии построим, при стабилизации ЭКОНОМИКИ.
  • Байден
    25 дек. 2020 г., 13:49:46
    Ответить
    Правильно путинистан надо гнобить по всем фронтам.
  • 123
    25 дек. 2020 г., 14:58:45
    Ответить
    Все верно, стадион же намного важней новой инфекционной больницы! Поддерживаю данную новость!
  • Насрадамус
    26 дек. 2020 г., 15:52:28
    Ответить
    Дак да, изначально же было понятно, что не будет в Коми никакого чм. Так, тупо пиар и ничего личного. Только болельщиков зря драконили