content/news/images/123613/BOB_5247_mainPhoto.jpg
11:57, 01.02.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Югыдъяге на пожаре погиб мужчина

Огонь охватил помещения жилого дома в усть-куломском поселке.

В Югыдъяге на пожаре погиб мужчина
Фото Виктора Бобыря

По данным БНК, 1 февраля в поселке Югыдъяг Усть-Куломского района произошло возгорание в жилом доме. Вызов поступил в 9:30 утра – горело здание по улице Нем. В огне погиб мужчина 1981 года рождения. По предварительным данным, пожар случился из-за неосторожности при курении.

Напомним, во время пожаров с 1 по 10 января 2021 года в Коми погибли пять человек. Далее в течение месяца трупы находили после возгораний в Корткеросском, Княжпогостском и Прилузском районах, Печоре.

БНК

838

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Гы
    01 февр. 2021 г., 12:13:08
    Ответить
    пожар случился из-за неосторожности при курении. Сказал осторожный режим.
    2
    • Гы
      01 февр. 2021 г., 12:33:18
      Ответить
      Не дожил бедолага до столетия чудо республики. Тока до своего сорокалетия дожил. Щас нада деньги собирать по селу, ящик мастырить, да яму рыть. А не записать ли нам его в ковид? Уже записали? Правильна - наверняка без маски курил и без перчаток. Ещё поди на митинг собирался, негодяй!
      2
  • Без конца и края
    01 февр. 2021 г., 12:22:34
    Ответить
    Смертельно неосторожное обращение с окурком. Алле, местные власти! Подарите всем курящим товарищам по металлической урне, иначе они гореть так и не перестанут...
    • Гы
      01 февр. 2021 г., 12:38:46
      Ответить
      Не надо урны. Ящики надо. Многа ящиков. Хотя, ящиков много не бывает.
      1
      • Кхе
        01 февр. 2021 г., 13:04:32
        Ответить
        Согласна. Бросая окурок в урну, можно промахнуться. В металлический ящик, чтобы с гарантией!!!
        • Гы
          01 февр. 2021 г., 14:11:53
          Ответить
          Кхе?
          В твой "ящик" промахиваются?
          1
  • Во всех старых бараках
    01 февр. 2021 г., 13:16:46
    Ответить
    Югыд Яга
    стоят холодные сортиры.
    Именно про этот лесной посёлок (тогда ещё Усть Нем база) есть рассказ Михаила Веллера.
    И именно в описываемый в рассказе период в этом славном советском посёлке работал в Стройотряде будущий президент России.
    1
    • В
      01 февр. 2021 г., 14:37:07
      Ответить
      Читайте рассказ внимательнее. Президент там был намного позже.
    • П
      01 февр. 2021 г., 16:21:04
      Ответить
      Рассказ М.Веллера называется "Узкоколейа". Все фамилии руководителей указаны правильно, упоминается Белоборск. Но Усть-Нем База (о которой речь) называется у него в рассказе "Усть-Кулом".
  • гАлина
    02 февр. 2021 г., 0:58:41
    Ответить
    пожар
    Какая нищета на фото. Так жить нельзя в богатой республике!