content/news/images/123665/BOB_0036_mainPhoto.jpg
15:29, 02.02.2021 / ПРАВО

В Сыктывкаре росгвардейцы задержали мужчину, который ел в гипермаркете

Молодой человек в торговом зале магазина съел колбасу, йогурт, ассорти из морепродуктов, употребил некие напитки и ушел. Поведение покупателя не понравилось сотрудникам службы безопасности столичного гипермаркета.

В Сыктывкаре росгвардейцы задержали мужчину, который ел в гипермаркете
Иллюстративное фото Виктора Бобыря из архива БНК

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Коми с 25 по 31 января во время несения службы задержали 28 человек за административные правонарушения. За это время на пульт централизованной охраны поступило 79 сигналов «Тревога» с охраняемых объектов и квартир, из них в восьми случаях пресечены попытки хищения имущества различных организаций. Об этом сообщается в пресс-релизе регионального ведомства.

Так, молодой человек, находясь в торговом зале гипермаркета, стал употреблять продукты питания: колбасу, йогурт, ассорти из морепродуктов и напитки. Затем он вышел через центральный вход, не оплатив товар. Действия покупателя были замечены сотрудниками службы безопасности, которые нажали на тревожную кнопку.

Росгвардейцы, прибыв на место происшествия, задержали мужчину 1996 года рождения и доставили его в дежурную часть полиции. По данному факту проводится проверка.

5075

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Vova
    02 февр. 2021 г., 15:42:56
    Ответить
    Вот и судите теперь голодных. Позорьтесь!
    16
    • Людь
      02 февр. 2021 г., 21:35:37
      Ответить
      колбасу, йогурт, ассорти из морепродуктов...
      Тааак вот что нужно голодному, а я уж подумал что это бездельник 24х летный, а оказывается просто голодненький, все деньги на дворец спонсировал.
  • 89
    02 февр. 2021 г., 15:44:39
    Ответить
    и где же доброхоты с воплями "отпустите человека...там вон вагонами закрома родины тырят...а тут ёгург, разтудыд его качель!"
    12
  • Надо
    02 февр. 2021 г., 15:47:03
    Ответить
    Молодого человека покормить и домой отвезти бесплатно! Проявите гуманизм к голодающему человеку.
    6
  • Александр Щиголев
    02 февр. 2021 г., 15:57:42
    Ответить
    Довёл Президент страну!!!!
    .
    Воруют ради еды!!!

    И это не прикол!(((
    12
    • чел
      02 февр. 2021 г., 19:13:32
      Ответить
      То ли еще будет
      Работы нет, не с голоду же помирать. Скоро массово кушать будут ходить в магазины. Как определить что и на сколько рублей съел? Живот разрезать и взвешивать?
      5
      • Не заливай тут песни соловей
        02 февр. 2021 г., 20:22:25
        Ответить
        Работа есть и ее много. Другой вопрос - на что претендуете.
        5
        • лесовоз
          02 февр. 2021 г., 21:48:22
          Ответить
          работа
          работа для избранных,остальные в рабстве!
          1
        • 00
          03 февр. 2021 г., 10:19:02
          Ответить
          Работы много. Размера оплаты мало. Все хотят чтоб им за копейки работали
      • Батник
        02 февр. 2021 г., 23:57:00
        Ответить
        халявная еда до добра не доводит)
        Работы нет там,где прошел МАМАЙ(Майдан).Привыкли тут нос воротить-в 24 года пора пахать,а не на мамкиной шее сидеть да стакан держать... Ага!
        3
    • 112
      02 февр. 2021 г., 22:48:40
      Ответить
      Клвидла дала побочку на пропитый мозг?
      Завязывай или закусывай.
      1
  • 1
    02 февр. 2021 г., 15:58:33
    Ответить
    1
    Спасибо бойцы!
    4
    • они
      02 февр. 2021 г., 16:37:34
      Ответить
      мушкетётры
      три пера им в зад!
      2
  • Руся
    02 февр. 2021 г., 15:58:45
    Ответить
    Молодёжь питается от голода
    8
  • Александр Щиголев
    02 февр. 2021 г., 16:00:15
    Ответить
    Совет юриста: Главное - не сожрать более 1000 рублей. Тогда только административка.
    .
    Штраф или сутки, или отработка.

    Лучше сутки, там кормят.
    3
    • Хвала
      02 февр. 2021 г., 16:08:22
      Ответить
      Ты Саша, как ребёнок) и советы твои наивные
      11
      • 112
        02 февр. 2021 г., 22:50:15
        Ответить
        Какой юрист.
        Такие и советы.
        2
    • +
      02 февр. 2021 г., 22:57:02
      Ответить
      ++
      +++
  • Спасиба Гвардейцам
    02 февр. 2021 г., 16:13:34
    Ответить
    Что стерегут наш покой!
    2
  • Кынева
    02 февр. 2021 г., 16:18:27
    Ответить
    Кынева
    Это Филипп(Филл). Он всю жизнь так живет. а ботинки у папы донашивает. Скоро Леонид(Леон) по стопам пойдет...
    1
  • Алекс
    02 февр. 2021 г., 16:19:38
    Ответить
    Быдло?
    Вывернуть наизнанку!
    3
    • Возмещение
      02 февр. 2021 г., 17:07:57
      Ответить
      Вставить клизму и вернуть награбленное
      2
      • Анатролий
        02 февр. 2021 г., 22:40:59
        Ответить
        Йогурт в сочетании с морепродуктами не предполагает использование клизмы...
  • Хм
    02 февр. 2021 г., 16:34:51
    Ответить
    Коммунизм в действии: от каждого по способностям, каждому по потребностям. Способностей у него нет, чего с него взять? Потребности - пожрать и т. д. Он их и удовлетворяет.
  • Эээ
    02 февр. 2021 г., 16:35:45
    Ответить
    Баба на фотке - как Терминатор: все от неё разбегаются.
    • alien
      02 февр. 2021 г., 16:56:39
      Ответить
      Почему как?
      Это и есть Терминатор..."...би бэк..."
  • Он
    02 февр. 2021 г., 16:42:46
    Ответить
    просрочку уничтожал. Утилизатор его зовут.
    1
  • Кхе
    02 февр. 2021 г., 17:49:32
    Ответить
    Снова в Ленте?
    Там по десяток таких случаев в сутки,
    Включая побухивание в прямом эфире под видеокамерами.

    Это единственная тема, на которой бесполезные мусора стругают свою палочку.
    4
  • Мимоходом
    02 февр. 2021 г., 18:00:55
    Ответить
    Лучше под бульдозер :( санкционка, небось? Или дегустация?
    1
  • Хх
    02 февр. 2021 г., 18:48:21
    Ответить
    Во преступление раскрыли! Позорище а не служба
    4
    • Гы
      02 февр. 2021 г., 19:13:57
      Ответить
      А чё не убили? Оголодал. И то попробуй ка весь день на митинге , не жрамши, под дубьём.
      3
      • Гы
        02 февр. 2021 г., 20:27:43
        Ответить
        Кто знает , когда следующий митинг ? А то в в воскресение не смог , хотелось бы сходить , радикулит полечить.
        2
        • Скорпион
          03 февр. 2021 г., 13:13:47
          Ответить
          Берегите голову! А радикулит лечится другим способом ! Больше гулять!
  • 121
    02 февр. 2021 г., 20:48:46
    Ответить
    Задержали кто ел, а если еще бы и пил, то расстрели бы сразу видать...
    2
  • отец-Фёдор
    02 февр. 2021 г., 20:56:15
    Ответить
    Отстаньте демоны
    1
  • Юрий
    02 февр. 2021 г., 22:14:02
    Ответить
    голод
    Не тетка, скоро голодные толпой пойдут в торговые сети чтобы не умереть с голоду
    1
  • 11 танковая дивизия
    02 февр. 2021 г., 22:40:00
    Ответить
    за гвардию обидно
    Голод не тётка . От такой мешанины плохо не стало. И опять гвардия и колбаса. Гвардией становились защищая Родину например Сталинград сегодня 78 лет а не колбасу . Просто полиция задержала съевшего чужую колбасу .
  • Алл
    03 февр. 2021 г., 8:09:53
    Ответить
    Работа есть , а на таком пахать надо. Это быдло работать вообще не хочет , сидят на родительской шее ноги свесив. Приходят на собеседование - Ничего не умею, хочу много, но ничего не делать не хочу. Каждого пинать надо чтоб сделал что-то. Так проще , сожрал авось пронесёт. Голодный это когда булку хлеба , не дай бог, а ассорти из морепродуктов да колбасы, это рожа (отм.)
    2
  • Свободу Навальному
    03 февр. 2021 г., 13:16:33
    Ответить
    В путинском дурдоме скоро все так делать будут.