content/news/images/125130/2-1_mainPhoto.png
14:00, 06.03.2021 / КУЛЬТУРА

Леониду Якубовичу подарили валенки с символом 100-летия Коми

Жительница Сыктывкара Анна Душейко стала участницей шоу «Поле чудес». Из республики в подарок бессменному ведущему передачи она привезла валенки и национальные блюда.

Леониду Якубовичу подарили валенки с символом 100-летия Коми

5 марта вышел праздничный выпуск капитал-шоу «Поле чудес», посвященный 8 марта. В одной из троек участников была сыктывкарка, сотрудница национального парка «Койгородский» и волонтер Анна Душейко.

За победу сыктывкарка соперничала с представительницами Курска и Краснодара. Все трое – участницы Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Анна Душейко – автор проекта «Сердце тайги», международного добровольческого лагеря, чьи члены благоустраивают и благоустраивают для туристов парк «Юыгд Ва».

На передаче Анна Душейко вручила ведущему Леониду Якубовичу подарки – валенки с символикой 100-летия Коми, национальные блюда – таежные сладости, коми шаньги с картошкой и брусникой, грузди.

1-1.png

Тем не менее ответить на вопрос – для чего тибетские монахи пили ромашковый чай по особому рецепту – Анна Душейко не смогла. От участников скрыли слово «омолаживание». Угадала его и победила в своей тройке представительница Курска.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В «Югыд Ва» появится обзорная площадка с биноклем

3837

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • СИМВОЛИКА
    06 марта 2021 г., 14:47:37
    Ответить
    100 ЛЕТИЯ
    красивая, а это что?
  • Не перевелись ещё
    06 марта 2021 г., 15:13:14
    Ответить
    Дураки на земле
    Эту передачу, смотрят только полные деграданты.
    10
    • Саложир Фаршлюляев
      06 марта 2021 г., 16:38:28
      Ответить
      опечатка
      да и слово, правда с ошибкой, зашифровано - одурачивание!
      1
  • Наша
    06 марта 2021 г., 15:24:11
    Ответить
    конечно
    поумнее выглядела на фоне русских участников передачи "Поле чудес", но просто не повезло, повезло русской из Курска
    24
    • Совершенно
      06 марта 2021 г., 15:39:05
      Ответить
      не понятно: зачем но Поле чудес везут столько подарков. Это какие-то поборы. Порой даже испытываешь отвращение.
      1
      • фу
        07 марта 2021 г., 9:32:00
        Ответить
        Давно уже не смотрю эту программу. Раньше интересная была, а теперь фигня какая то. Особенно противно в конце программы когда ее облизывают.
  • поле
    06 марта 2021 г., 17:30:01
    Ответить
    чудеса
    ему дарить не грузди а рыбу печорского посола в открытой банке!
    3
    • Стас
      06 марта 2021 г., 18:54:44
      Ответить
      Если бы она самолётом
      Летела, то не пропустили бы валенки, и грузди это достояние Республики. А если бы налоги в Москву повезла так сразу был бизнес класс.В самолёте.А рыбы поездом да еще и в плацкарте,высодили бы по Станция Микунь,иза вонючей рыбы.
      4
  • Nikabr
    06 марта 2021 г., 19:41:28
    Ответить
    отм. все. Давайте слово отгадать!
  • Любка
    06 марта 2021 г., 22:30:59
    Ответить
    Вот те валенки, мёрзнешь небось!
  • да ладно...
    07 марта 2021 г., 6:39:26
    Ответить
    хорошая реклама для Выльгортской сапоговаляльной фабрики... грамотно... :)
  • ...
    07 марта 2021 г., 15:50:36
    Ответить
    Нет ему уважения .после того как мужика подставил с автомобилем.
  • Земский врачъ
    08 марта 2021 г., 13:42:05
    Ответить
    Наверное все должны начать млеть с этой новости. Привезли Якубовичу валенки из Коми. Главное событие в жизни северной республики - празднование 100-летия. А дальше? В Казани отметили с размахом. При этом простые казанцы остались не всем довольны. Тогда что говорить о Коми, которая и рядом по уровню развития не стоит?
  • это просто отстой!!!
    24 сент. 2021 г., 21:12:14
    Ответить
    Позор!!!
    И раньше терпеть этого усатого не могла, но после того, как детям с интерната подарки зажали, вообще не понимаю смысла этой передачи!!! Хорошо хоть Усть-Цильма подсуетилась!!!