content/news/images/125249/tsYLpJsUy7k_mainPhoto.jpg
17:55, 09.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Скончался экс-руководитель «Коми тепловой компании»

По данным источников БНК, в Благовещенске после инсульта скончался бывший гендиректор АО «Коми тепловая компания» Игорь Глухов.

Скончался экс-руководитель «Коми тепловой компании»
Фото БНК

Напомним, на должность руководителя «Коми тепловой компании» Игорь Глухов был назначен в ноябре 2015 года. Через три года (с 10 января) на этом посту его сменил Юрий Линчук, ранее занимавший пост исполнительного директора ООО «Воркутинские ТЭЦ». Смену руководства инициировал глава Коми Сергей Гапликов после множества жалоб на работу компании. С декабря 2020 года компанией руководит Дмитрий Макаров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Руководитель АО «Коми тепловая компания» Игорь Глухов: «Наша задача - максимально снизить тариф» (интервью 2017 года).

4876

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Наверное
    09 марта 2021 г., 18:24:33
    Ответить
    Одиозной судьбы человек
    5
    • жит
      09 марта 2021 г., 21:57:48
      Ответить
      много денег
      С собой ничего не смог взять.. да и вокруг ждали, чтоб поделить...
      5
  • Кинул
    09 марта 2021 г., 18:26:17
    Ответить
    многих, поэтому и скончался.
    7
  • Влад
    09 марта 2021 г., 18:36:38
    Ответить
    Замечательный человек, надежный руководитель.Светлая память, соболезнование близким. Зачем в статье упомянули сменщика, который ни о чем, не понятно.
    12
  • Гы
    09 марта 2021 г., 18:39:34
    Ответить
    Макаронавирус ?
  • Гость
    09 марта 2021 г., 18:53:07
    Ответить
    Очень жаль, Царствие ему небесное, сильный был человек и надежный, таких мужиков сейчас мало
    9
  • Бобров
    09 марта 2021 г., 18:54:19
    Ответить
    Светлая память. Глубочайшие соболезнования родным и близким.
  • Гость
    09 марта 2021 г., 18:54:42
    Ответить
    При чем здесь Линчук?! Он в подметки Глухову не годился
    • ктк
      09 марта 2021 г., 18:58:18
      Ответить
      А нынешние годятся?
      1
    • Дуськин
      09 марта 2021 г., 19:17:20
      Ответить
      Эшо был Маруськин. Тож ни рыба ни птица
      4
      • Гость
        09 марта 2021 г., 19:41:18
        Ответить
        Дуськину
        Маруськин как раз был НОРМ!
        12
        • Маруськины слезы
          09 марта 2021 г., 19:59:14
          Ответить
          Не НОРМ, а НОЛЬ. Поэтому и был в КТК меньше года.
          4
  • Е.
    09 марта 2021 г., 20:47:31
    Ответить
    Соболезную родным. Потеря человека самое страшное горе. Держитесь.
  • перехрест-квакий
    09 марта 2021 г., 20:52:10
    Ответить
    а что он в благовещенске делал? прятался от кого-то??
    6
  • Гость
    09 марта 2021 г., 21:32:43
    Ответить
    Был крут, своенравен ,но давал свободу действиям. Был под его началом несколько лет в компании "Комижилстрой ". Замечательный руководитель !! Светлая память.
  • наблюдатель
    09 марта 2021 г., 21:35:12
    Ответить
    печальная новость
    Игорь Леонидович человек-профессионал, знающий все о своей компании и готовый решать все проблемы, которые ему достались. Светлая память! Глубочайшие соболезнования родным и близким...
    1
  • ЕВА
    09 марта 2021 г., 21:41:38
    Ответить
    Соболезнования
    Печальная новость... Игорь Леонидович был хороший руководитель. Соболезную родным и близким.
  • Сыктывкарец
    09 марта 2021 г., 21:54:05
    Ответить
    Царствие небесное, хороший был человек. Прости Господи все грехи его, вольные и невольные. Как человек был сильный руководитель, справедливый человек.
  • Да
    09 марта 2021 г., 21:58:26
    Ответить
    Горел на работе... Мало таких людей осталось. Много сделал для республики. Родом был из Печоры. Плохо с ним обошлись наши боссы.
    4
  • Ольга
    10 марта 2021 г., 8:01:14
    Ответить
    Очень жаль... Светлая память тебе, Игорь...наш одногруппник по СЦБТ...Родным - соболезнования...
  • Александр
    10 марта 2021 г., 8:18:12
    Ответить
    соболезнования родным
  • Александр
    10 марта 2021 г., 9:07:43
    Ответить
    Очень печально
    Высокий профессионал, неординарный человек с потрясающим желанием созидать, очень много сделал в своей жизни, и ещё много что сделал бы. Терпеть не мог лодырей и тунеядцев! Не боялся принимать решений и брать ответственность. Царствие небесное! Соболезнования родным и близким, всем кто потерял друга и товарища.
  • Галина
    10 марта 2021 г., 10:10:31
    Ответить
    Глубокое соболезнование семье.
  • Елена
    10 марта 2021 г., 11:13:39
    Ответить
    От всего сердца соболезнования родным и близким, учились в одной группе в ЦБТ, не верится..., светлой души был ЧЕЛОВЕК!!!
  • Ник
    10 марта 2021 г., 16:41:17
    Ответить
    Соболезнования родным и близким. Светлая память.