15:24, 02.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой под Тюменью

Глава республики Вячеслав Гайзер направил телеграммы с соболезнованиями в адрес губернатора Тюменской области Владимира Якушева и губернатора Ханты-Мансийского Автономного округа (Югры) Натальи Комаровой, сообщила пресс-служба главы и правительства Коми.

- С потрясением узнал о крушении пассажирского авиалайнера. Много людей погибло и тяжело пострадало. Мы разделяем горе родных погибших и пострадавших. Прошу передать наши глубокие соболезнования семьям погибших. Разделяем с близкими и родными погибших боль и горечь невосполнимой утраты, - говорится, в частности, в телеграммах.

664

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • :<(
    02 апр. 2012 г., 17:57:09
    Ответить
    ...---...
    Соболезную родным и близким погибших, но... Следует заметить, что после того, как перед прошлогодними весенними выборами Вячеслав Михайлович с гордостью говорил о том, что налаживается в регионе авиасообщение, это уже вторая катастрофа самолёта, которые полётывают, в силу принадлежности к определённой компании, и в республике тоже. Что-то здесь не так...
  • Безимянный
    02 апр. 2012 г., 21:13:43
    Ответить
    Левитин
    Я тоже присоединяюсь ко всем соболезнованиям и скорблю вместе с родственниками. Но.....почему Министр транспорта, а он сегодня самый богатый из всех чиновников не уходит в отставку. Почему Президент вызывает Голикову, а не увольняет Левитина. Почему Гайзер с Истиховской не инициируют от Госсовета отставку Левитина. Почему? к сожалению 4 марта на этот вопрос мы с Вами не ответили.