content/news/images/126998/BOB_7807_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:17, 17.04.2021 / ЭКОНОМИКА

Сергей Рубан стал больше зарабатывать

Доход руководителя Усть-Куломского района за год вырос с 2 до 3 млн рублей.

Сергей Рубан стал больше зарабатывать
Фото Виктора Бобыря

На сайте Усть-Куломского района опубликована декларация о доходах руководителя администрации Сергея Рубана. За 2020 год он заработал свыше 3,625 тыс. рублей. В 2019 году его доход составил 2,355 млн рублей.

В собственности у руководителя района доли земельного участка, жилого дома и квартиры. В автопарке числятся Hyundai и мотоцикл «Иж».

Супруга Сергея Рубана заработала за минувший год 314 тыс. рублей. Один из трех детей – чуть больше 5 тыс. рублей, у оставшихся двух нулевой доход.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Владимир Уйба на посту главы Коми стал зарабатывать меньше

1915

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Житель УКЛ
    17 апр. 2021 г., 19:22:37
    Ответить
    Нехило!
    Вроде повышали ЗП на 4%. А у него на 50%.Это как?
    • Людь
      17 апр. 2021 г., 19:46:48
      Ответить
      Ну так вы гляньте как район развивается. Население растёт, производства и переработка открываются. В сфере ЖКХ применяются инновационные технологии. Мне кажется такой эффективный руководитель достоен хорошего заработка.
      4
      • 123
        17 апр. 2021 г., 19:50:36
        Ответить
        А на дороги денег нет! Хорошо он там устроился!
        1
      • Житель УК
        18 апр. 2021 г., 7:52:02
        Ответить
        эффективный руководитель - насчет этого не спорю
        я говорю об индексации ЗП для чиновников всех уровней обьявленной Президентом Путиным В.В., где он говорит о пределе роста в 4% на 2020 год. А у главы МР Усть-Куломский ЗП выросла аж на 50%.То есть и доходы у населения Усть-Куломского района должны были вырасти на 50%, а что на самом деле - один из беднейших районов в Республике Коми, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?А об эффективности - это "из другой оперы".
        1
    • Хоть у кого то ....
      17 апр. 2021 г., 22:19:40
      Ответить
      Растут зарплаты опережающими темпами, как завещал ВЕЛИКИЙ "ПУ" )))
      1
    • Так это в сумме
      19 апр. 2021 г., 10:53:21
      Ответить
      Может он машину продал или дом, гараж в доход включается все
  • Тянь
    17 апр. 2021 г., 19:36:21
    Ответить
    Личико стало шире, добрее
    3
    • Любка
      17 апр. 2021 г., 20:00:20
      Ответить
      Денег полно ,хорошо питается,не голодает,животик не журчит.
      2
  • Алекса
    17 апр. 2021 г., 19:58:39
    Ответить
    а с чего бы это?Прокуратура разберитесь•
    2
  • Любовь
    17 апр. 2021 г., 20:04:11
    Ответить
    ЛЮДИ,поверьте мне, Рубан работает на самом деле. На его плечах большая ответственность за район. Не нужно завидовать, а менять не нужно. Он ваш до "мозга костей". Вы у других зарплаты посмотрите, а своего берегите.
    16
    • Чел
      17 апр. 2021 г., 20:12:31
      Ответить
      Не надо ля- ля ля
      А ты кто ? приближенная ?
      3
      • ,
        17 апр. 2021 г., 20:19:27
        Ответить
        ну так написано же Любовь
        чего непонятно?
        3
  • Зырянин
    17 апр. 2021 г., 20:24:08
    Ответить
    З/п
    Рубан С.В - молодец! Достойная зарплата, хорошего руководителя! Дай бог, ему здоровья!
    9
    • Рубан
      17 апр. 2021 г., 20:48:07
      Ответить
      Сергей, не позорься, пиши от своего имени
      4
  • У=К
    17 апр. 2021 г., 20:49:02
    Ответить
    Ух ты!
    На следующий год не забудьте прикупить ему кресло да пошире .
    3
  • Саня
    17 апр. 2021 г., 21:14:11
    Ответить
    Рубан,где дороги?
    С такими дорогами ,как в Усть -Куломском районе , мне бы стыдно было хвастатя такими доходами ... Позор руководителю УК района!!!
    2
    • Где дороги ?
      17 апр. 2021 г., 21:23:57
      Ответить
      а вы что хотите чтобы были дороги и по ним прошли танки натЫ ?
      • Икс
        17 апр. 2021 г., 22:57:36
        Ответить
        При чём тут Рубан? Там другой кошелек
    • Иваныч
      17 апр. 2021 г., 21:37:03
      Ответить
      Рубан не ездит по дорогам , он крыльями машет
      Дорог вам не видать , деньги капают ... ну вы , поняли
      2
  • 13й
    17 апр. 2021 г., 21:36:40
    Ответить
    а был там и шатохин
    с гайзером на дон-ты ездил отдохнуть-пострелять.
    Дороги даже до сыка не было.
    Молодцы гайзер с шатохиным)
    1
  • Угу
    18 апр. 2021 г., 7:46:02
    Ответить
    Рубан свою зарплату показывает честно. Он хоть работу свою делает. А вот надо бы открыть зарплату руководителей местных администраций, посмотреть, сколько получают за ничегонеделание. Секрет за семью замками !
    1
    • ага
      18 апр. 2021 г., 8:00:23
      Ответить
      вы ре,бята о чем? не вводите людей в заблуждениею
      местные главы такие же декларации публикуют? у них 40. А вообще интересно у него зарплата получается 300 тысяч в месяц, это за что, и у кого еще такая ЗП в районе? В отличие от глав местный разница в 800%.Задумайтесь?
  • ФАКТ
    18 апр. 2021 г., 8:05:25
    Ответить
    Это не зарплата, а доход.
    Может он по ночам вагоны разгружает
    • житель УКЛ
      18 апр. 2021 г., 9:22:39
      Ответить
      пардон, это действительно доход
      БНК, тогда и надо озаглавить, что стал не больше зарабатывать, а получил совокупный доход за год.Может он что-то приобрел, взял кредиты и т.д.. Ведь каков процент ЗП в доходе неясно.А то подаете " стал больше зарабатывать", вот и приходит понятие о ЗП, люди так и считают.Забираю свои слова (ранее напечатанные комменты) обратно!!!
  • Дим
    18 апр. 2021 г., 8:11:08
    Ответить
    Я тихо порадовался за успехи С.Рубана ))
  • Хел
    18 апр. 2021 г., 10:59:05
    Ответить
    Теперь то нам понятно , почему до Помоздина дорог то нет .
    2
  • Помоздино
    18 апр. 2021 г., 12:25:28
    Ответить
    Дороги
    На три миллиона, дороги не построишь, можно только знаки поставить, да и то местная "шалупонь" перестреляет.
  • 123
    18 апр. 2021 г., 13:45:37
    Ответить
    "Встречаются два одноклассника. Новый русский и простой советский инженер.
    - Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я - школу с медалью, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) - полная задница... Как?!
    - Ты понимаешь Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю её за 3000 баксов. Вот на эти два процента я и живу..."
  • Мда
    18 апр. 2021 г., 15:29:31
    Ответить
    И это притом что 70% жителей района живут за чертой бедности.
    1