13:35, 09.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Скончался президент Союза лесопромышленников Коми

Ушел из жизни президент Союза лесопромышленников региона Владимир Бондаренко на 63-м году жизни. Известно об этом стало сегодня, но, как сообщили БНКоми в пресс-службе Министерства промышленности республики, скончался он 8 апреля.

KIR_3190.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Как рассказали в Минпроме, Владимир Бондаренко испытывал проблемы с сердцем. Свои последние дни он провел в больнице.

Владимир Бондаренко стал президентом Союза лесопромышленников Коми в прошлом году. До этого с 2006 года он был гендиректором той же структуры. Свою карьеру Владимир Бондаренко начинал на Княжпогостском заводе ДВП. После этого он в разные годы являлся первым заместителем гендиректора ПО «Комилеспром» и председателем Госкомитета Коми по промышленности.

Похороны Владимира Бондаренко запланированы на среду, 11 апреля. В 10.00 состоится отпевание усопшего, в 10.30 - гражданская панихида по адресу: Бабушкина, 4, Федерация профсоюзов Республики Коми.

Похоронят Владимир Бондаренко на Краснозатонском кладбище.

639

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Коллеги и соратники
    09 апр. 2012 г., 13:41:30
    Ответить
    Тема
    Очень и очень жаль. Скорбим.
  • ko
    09 апр. 2012 г., 13:41:41
    Ответить
    Тема
    Фото плиз
  • кис
    09 апр. 2012 г., 14:37:44
    Ответить
    Тема
    Его Ринат Старков поставил на Союз, другие лесники были против.
    • кису
      09 апр. 2012 г., 15:35:34
      Ответить
      брысь!
      стервятник на трупы
  • жаль
    09 апр. 2012 г., 16:09:17
    Ответить
    пусть земля ему будет пухом.
    Хороший был мужик. Рано умер - 63 - ему бы жить да жить!
    • ж ж
      09 апр. 2012 г., 18:48:35
      Ответить
      испортил статистику
      По словам Президента РФ Медведева в России мужики живут до 69 лет.
      А по словам Президента РФ Путина в России мужики живут до 70 лет
  • ЗВП
    09 апр. 2012 г., 17:26:23
    Ответить
    Тема
    Сердце порядочного человека, профессионала в лесной отрасли, остановилось,не выдержав развала лесной отрасли. Он до последнего боролся за её сохранение, выживание.
    Рано ушёл.Очень жаль.
  • Друг
    09 апр. 2012 г., 18:51:32
    Ответить
    Президент Союза лесопромышленников Коми
    Модераторам! Прошу изменить дату ухода из жизни Владимира Бондаренко с 07.04.2012 на 08.04.2012 (16:15).
    С этим человеком ушла целая эпоха в Нашей лесной промышленности!
    Помним! Скорбим!
  • Юрий
    09 апр. 2012 г., 21:35:15
    Ответить
    Ушёл Владимир Иванович.....
    Так рано. Сколько он ещё мог бы сделать.
    Владимир Иванович хорошо пел.
    Украинский хор понёс утрату.
    Надо обязательно проводить В.И.
    • .
      09 апр. 2012 г., 23:02:01
      Ответить
      Тема
      Вообще-то, Владимир Викторович...
  • Уже никак
    09 апр. 2012 г., 21:48:55
    Ответить
    Тема
    Не родственник случайно того Бондаренко который криминальный пирог с Палычем пилил?
  • Скорбим с вами.....
    09 апр. 2012 г., 22:00:22
    Ответить
    Тема
    Искренне соболезнуем! Ушел из жизни замечательный, человек, пусть земля ему будет пухом!
  • Зырянин
    10 апр. 2012 г., 8:03:58
    Ответить
    Скорбь
    Его отличали высокий профессионализм, принципиальность и честность, внимание и уважение к людям, инициативность и настойчивость, ответственность и преданность делу. Он пользовался высоким авторитетом у лесопромышленников республики.
    Светлая память о Владимире Викторовиче Бондаренко навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал. Разделяем с родными и близкими боль и горечь невосполнимой утраты. Скорбим вместе с вами.
  • 12345
    10 апр. 2012 г., 8:38:47
    Ответить
    Тема
    Лично был с ним знаком по заводу ДВП-ЧЕЛОВЕК ПРОФИ.Земля пухом,вечная память.
  • Владимир
    10 апр. 2012 г., 10:44:52
    Ответить
    Тема
    Соболезную !!! Хороший был человек. Жаль...(
  • Владимир
    10 апр. 2012 г., 12:10:10
    Ответить
    Тема
    Один из не многих, кто болел душой и сердцем за лесной комплекс.
    Был прост в обращении, тактичен и исполнителен.
    В грудь себе не стучал, работал с удовольствием, о таких говорят - "горел на работе."
    Ушел из жизни в День входа Господня в Иерусалим. Помяни о нем Господи во Царствии твоем.
  • serf
    10 апр. 2012 г., 12:53:00
    Ответить
    Тема
    А нельзя ли полнее раскрыть, что он сделал для жителей лесных поселков и лесной отрасли РК в целом, кроме того что был президентом, председателем и тд. в различных бюджетных и коммерческих структурах?