18:16, 09.04.2012 / ОБЩЕСТВО

На территории шахты «Интинская» из-за схода снега погиб мужчина

Сегодня утром на территории, принадлежащей шахте «Интинская», погиб мужчина средних лет. По предварительным данным, причиной смерти стала глыба снега, съехавшая с крыши одного из административных зданий.

Как рассказали БНКоми в пресс-службе МВД по республике, инцидент случился сегодняшним утром. В 10.55 в дежурную часть полиции Инты сообщили о том, что на территории шахты «Интинская» в медпункте скончался мужчина 1963 года рождения.

По предварительным данным, мужчина погиб в результате схода снега с административного здания на территории предприятия.

929

Комментарии (85)

Добавить комментарий
  • Шахта
    09 апр. 2012 г., 19:22:52
    Ответить
    Тема
    Собалезнуем семье погибшего. То что произошло это результат полнейшего разгильдяйства и постоянных пьянок директора Добычина,которые мы,простые шахтеры видим постоянно. Стыд и позор такому нашему руководству.
  • Инта.
    09 апр. 2012 г., 19:24:14
    Ответить
    Все руководство к чертям собачим. Недовольство директором постоянно растет. Мы хотим нормальной зарплаты и вовремя. Что вы тварите!
  • Уголь
    09 апр. 2012 г., 19:25:17
    Ответить
    Неудивительно. Зная о том бардаке который сейчас на шахте это еще цветочки.
  • Для Димки Добычина.
    09 апр. 2012 г., 19:27:47
    Ответить
    Меньше водяры жрать надо и на джипах разъезжать. Ты о людях подумал!Сколько за счет нас, простых смертных поездил по заграницам,да по бардэлям нашлялся. Ты же это и не скрываешь! Уходи.
  • Бухгалтерия.
    09 апр. 2012 г., 19:28:55
    Ответить
    Вы на нашу главбухшу посмотрите после обеда и все вам станет ясно,чему тут можно удивляться. СРАМ.
    • Меня зовут
      09 апр. 2012 г., 20:06:05
      Ответить
      Тема
      маришко штоле?))
  • Жаль
    09 апр. 2012 г., 19:29:26
    Ответить
    Очень жаль. Директора сажать надо.
  • Смирнову.
    09 апр. 2012 г., 19:30:37
    Ответить
    Хороший у тебя дружок,ну и что дальше,как защищать будешь,опять отмажите иуды вы.
  • Сволочи.
    09 апр. 2012 г., 19:32:22
    Ответить
    Сволочи и мрази ,вот кто моей шахтой руководит. Я столько ей отдал,а сейчас спасибо тебе Добычин за мои кровные ,шахтерские 20 тысяч рублей.
  • Директору.
    09 апр. 2012 г., 19:33:25
    Ответить
    Вали ОТМОДЕРИРОВАНО с предприятия. Булатова надо в директора мужики ставить!
  • Ребята
    09 апр. 2012 г., 19:35:00
    Ответить
    Ребята помянем нашего товарища,плюйте все в спину алкаголику из кабинета директора. Уходи,слышишь уходи предатель!
  • органам.
    09 апр. 2012 г., 19:37:05
    Ответить
    Посадите его ,вы ведь все видите и знаете. Нам известно про аферы Добычи ,как и скем деньгу пилил ,как Левицкая за счет нас на моря по заграницам разъезжала,сидеть вам всей бандой!
  • Павлу Смирнову
    09 апр. 2012 г., 19:38:23
    Ответить
    Открой глаза на то что тварится на шахте. Ты же мэр,что молчишь то.Сколько все это будет продолжаться и покрываться!
  • Добычины ,позор.
    09 апр. 2012 г., 19:40:34
    Ответить
    Позор такому дирехтуру,на нары и кукарекать.
  • Слухов
    09 апр. 2012 г., 19:41:11
    Ответить
    Тема
    Говорят сегодня на какое то время на сайте гор. газеты Искра появлялся банер с отставкой Смирнова.Кто нибудь видел или это шутка ... Так хотелось отпразновать эту весть )
  • ДИМЕ,
    09 апр. 2012 г., 19:41:22
    Ответить
    Я бы сам ушел если бы хоть чуть чуть совести было.
    • Меня зовут
      11 апр. 2012 г., 4:39:07
      Ответить
      Тема
      Этот банер и сейчас весит
  • Отставка Смирнова.
    09 апр. 2012 г., 19:42:42
    Ответить
    Это так и есть . Я давно говорил что после призидентских он уйдет. Все к этому шло.
  • Про мэра.
    09 апр. 2012 г., 19:44:49
    Ответить
    А мне жаль если Павел действительно уйдет. Но на сайте видел все своими глазами. При всей его деспотичности после отставки все рухнет. Я бы хотел что бы он свой срок доработал,но видно не судьба.
  • Гуляем ребята, Смирнов в отставку уходит.
    09 апр. 2012 г., 19:46:23
    Ответить
    Ребята УРА! Смирнов уходит! ДОЛОЙ ИНТИНСКОГО КАДДАФИ!!!
  • !!!!
    09 апр. 2012 г., 19:46:45
    Ответить
    Тема
    Да ладно, он же собрался строить город сад-Инта. Как же мы без Отморозова !!!???
  • Плохо
    09 апр. 2012 г., 19:47:22
    Ответить
    Узнал про уход Смирнова. Очень жаль. Павел удачи на новом месте.
  • Вопрос.
    09 апр. 2012 г., 19:48:40
    Ответить
    Ребята по СМИРНОВУ это что шутка, я против ухода. Паша не дури. И что дальше то !
  • апреля 01
    09 апр. 2012 г., 19:50:20
    Ответить
    Тема
    Это 1 апрельская запаздалая шутка! Куда он уйдет, щн же так много говорил и обещал...Или это как обычно егвонный бла бла...В этом он весь. Всю жизнь свою только лапшу мог вешать
  • Напьюсь.
    09 апр. 2012 г., 19:51:24
    Ответить
    Я сегодня напьюсь от счастья! Смирнов уходит! Долой тирана! Весь мир насилья мы разрушим до оснаванья ,а затем ,мы наш мы новый мир построим ,кто был никем при Смирнове тот станет ВСЕМ! САЛЮТ! СВОБОДА! НЕТ ДИКТАТОРУ СМИРНОВУ! ОТСТАВКА!
  • Инта.
    09 апр. 2012 г., 19:53:17
    Ответить
    Никому Смирнов лапшу не вешал,при этом мэре хоть ,что то начало меняться.Пипец теперь,разорвут город. Паша ну и нахрена этот уход нужен!
  • уаимг
    09 апр. 2012 г., 19:54:34
    Ответить
    Каддафи ушел! Да здравствует демократия в Инте!
  • Не верю.
    09 апр. 2012 г., 19:56:44
    Ответить
    Я в курсах про Смирнова.Но что то тут не то ребятки,надо быть осторожней.Не верю я этому,что то все просто. Задумал наверное что то со своим другом Сидором.
  • Очень плохо.
    09 апр. 2012 г., 19:59:05
    Ответить
    Очень плохо. Я все таки считаю что Смирнов сильнейший руководитель за последние 10 лет. Сейчас приведут типа придурка Вейгандта и окончательный пипец придет.
  • МММ
    09 апр. 2012 г., 20:04:03
    Ответить
    Тема
    Ну как же не вешал. Он же знал что уйдет..К чему эти все обещания , личный контроль, чиновники без отпусков. Оферой пахнет...
  • Маруся
    09 апр. 2012 г., 20:07:30
    Ответить
    Бухгалтерии
    А что с вашей главбухшей после обеда происходит? Она в столовой шахтной обедает? В столовой предусмотрены диетические столы?
    • Меня зовут
      09 апр. 2012 г., 20:17:59
      Ответить
      Тема
      Наша уважаемая главбухша после обеда вечно пьяная,ксати и не только после обеда
  • Меня зовут
    09 апр. 2012 г., 20:17:53
    Ответить
    инта
    народ не мутите воду вместе с руководителем уходит он с председателя или президента БОКСА очередной пиар а госпоже ЛУКЯНОВОЙ минус за сплетни скоро еще меньше тираж газеты будет
  • Меня зовут
    09 апр. 2012 г., 20:22:23
    Ответить
    Тема
    Вместо или вмести?. Пиши доходчевей немутителеводный
  • GROG
    09 апр. 2012 г., 20:26:45
    Ответить
    В тему
    А фамилию и имя "бедняги" 63 г.р. кто знает?
    • шахтеры
      10 апр. 2012 г., 10:06:07
      Ответить
      Тема
      Кныш Владимир работал в контрольной группе
  • житель
    09 апр. 2012 г., 20:41:10
    Ответить
    Тема
    Царствие Небесное парню. Шахтёр, и - от снежного схода...

    Зимой 2007-го, когда мэр ещё был КОММУНАЛЬЩИКОМ, ПРЯМО через минуту после того, как он что-то рассматривал на крыше здания на Кирова (4 этажка), рухнула ТАКАЯ МАССА СНЕГА!!! Мокрого, обводнённого...
    Всего за НЕСКОЛЬКО секунд ДО ЭТОГО вдоль дома прошла женщина. Ей ПОВЕЗЛО.
    Я ЭТО случайно увидел. Увидел г-на Смирнова, по хозяйски обходящего владения, по солнечной стороне, и "притормозил", т.к. разговаривать с ним просто очень тяжело... речь у него своеобразная такая. Вот и увидел ЭТО.

    ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА.
    На Кирова, на Горького - сколько таких ОПАСНЫХ участков... и - НИКОМУ дела нет.
    БАРДАК.
  • Лидия
    09 апр. 2012 г., 20:47:37
    Ответить
    Шахта
    Опять трагедия! Не в шахте, так под снегои погиб человек! Соболезную родным и близким! Кто ответит за смерть мужчины?
    • Меня зовут
      09 апр. 2012 г., 21:04:23
      Ответить
      Тема
      Однозначно Добычин виновен в том,что случилось,потому что контроля с его стороны нет ни над кем и ни над чем.О чем можно говорить,если при нем ходят пьяные на работу и он все прекрасно знает
  • ...
    09 апр. 2012 г., 21:55:04
    Ответить
    Погибший - Кныш Володя.
    Соболезнования семье...
  • Инта
    09 апр. 2012 г., 22:23:26
    Ответить
    Маня
    Васю Смаля и Диму Добычу надо давно гнать. Верхнюю лаву в 600 человек пора уменьшать в три раза. Смаль жопу порвёт добычу и верхи будет защищать, на барикады шахтёров позовёт, они его ставили, выбирали лелеяли подкармливали для защиты своих интересов, надо юудет отработать. Настоящим работягам объединяться около НПГ, создать вторую серёзную силу. Если новое руководство будет обещать верхи сократить, а работягам поднять зарплату, поддерживать их.
  • Интинцы
    09 апр. 2012 г., 22:26:55
    Ответить
    Тема
    Вы забыли про Васю Сидора. Вот уж пора гнать в шею .+Они со Смалием наворовали столько шахтерского добра , на пол инты хватило.
  • 1004
    10 апр. 2012 г., 0:54:50
    Ответить
    Тема
    Добычин должен не просто уйти, его надо судить. А Булатов А.В. не лучшая кандидатура, они все из одной кампашки и Манский В.Р. их дружок, всю шахту растащили. Прокуратура куда смотрит или тоже "ручная", покрывает всех "своих"-блатных???
  • Для Смалька из шахты
    10 апр. 2012 г., 6:50:58
    Ответить
    Васька скоро все начнется! Держись нежненький наш! И Смирнов твой тебе не поможет!
  • Добыче
    10 апр. 2012 г., 7:18:17
    Ответить
    Тема
    Спиртное и работа несовместимы. Вокруг тебя такое же болото как и ты.
  • Где был,где жил.
    10 апр. 2012 г., 7:20:59
    Ответить
    Дима расскажи простым трудягам куда за наш счет ездил,например австралия и Китай,что оттуда кроме трипера привез,сколько бабла потратил! Расскажи как алкаш Авдеенко в люксах и полулюксах жил за наш счет,а ты все его бабе рарешал оплачивать! Народ все знает!
  • Смирновский
    10 апр. 2012 г., 7:29:18
    Ответить
    Добычин это Смирновский кадр! Ура плохишу!
  • БРАЛ!
    10 апр. 2012 г., 7:31:55
    Ответить
    Добычин что брал у Гинзбурга? Куда брал? И каких размеров?
  • Смирнову П.В
    10 апр. 2012 г., 7:40:57
    Ответить
    Тема
    Павел а что ты так Добычина выгораживаешь? На кой он тебе сдался? Ведь он со Смалием хотел ,что бы не ты мэром стал,а он ! Готовил себе плацдарм! Смалий обэтом кому только не говорил! А твой дружок Сидор тоже все это знал и сдавал тебя!Иуды они! Они и Саядова не навидят! Отдай Добычина,ему все равно кранты уже! Вопрос времени!
    • вопрос
      10 апр. 2012 г., 13:09:37
      Ответить
      Это ты свой беред ночной рассказываешь?
  • Добычин брал.
    10 апр. 2012 г., 7:43:25
    Ответить
    Добычин брал не только у Гинзбурга! Он у многих брал! У Гинзбурга покрупному и в гробу он видел всех шахтеров! Он пьянствует не стесняясь на детском хоккее со всей своей отмодерировано!
  • Леха
    10 апр. 2012 г., 9:59:56
    Ответить
    Тема
    А ваш Добычин и в Воркуту приежал на хоккей с вашей командой, тоже пьяный был и баба под ручку его тащила.А все говорили - это наш спонсор, спонсор, а он оказывается вор и алкаш.Гоните его с шахты!
  • Анна
    10 апр. 2012 г., 10:40:56
    Ответить
    Тема
    Боже, это нелепость какая то!Это просто ужасное стечение обстоятельств. Очень жаль. Наша семья знала его и очень хорошо. Трагедия!Ужасная трагедия.
  • тема
    10 апр. 2012 г., 10:44:33
    Ответить
    Тема
    соболезную семье погибшего ......жаль что из за начальства . гибнут люди .... там все пьют .. все начальство .. мастер АБК вечно пьяная .. ее бедную тресет ...ЕСЛИ НЕ ВЫПЬЕТ ..гнать в шею всех .....
  • Вопрос?
    10 апр. 2012 г., 10:46:37
    Ответить
    Тема
    А Смирнов правда уходит с должности?
  • Ужас.
    10 апр. 2012 г., 10:48:12
    Ответить
    Кошмар ,стыд и позор такому руководству шахты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сволочи и алкаголики!!!! ДОБЫЧИН до чего ты довел людей иуда!!!!!
  • Ружичка
    10 апр. 2012 г., 11:08:58
    Ответить
    Добычину
    Дава
  • Ружичка
    10 апр. 2012 г., 11:09:58
    Ответить
    Добычину
    Дуй в Канаду, Кубок Стэнли начинается.
  • тема ....
    10 апр. 2012 г., 11:26:43
    Ответить
    Тема
    да .... быстро же все делают ....ограждения не было ... а Володю убило .. и сразу же поставили ограждение ....И БОЛЕРНУЮ СРАЗУ ЖЕ ЗАКРЫЛИ ....ДИРЕКТОРУ ПОЗОР ....ТОЛЬКО О БУТЫЛКАХ И ДУМАЮТ ...
  • ТЕМА
    10 апр. 2012 г., 11:29:56
    Ответить
    А ГЛАВ БУХ И НАЧАЛЬНИК АБК .. СЕСТРЫ ... ОНИ ВЕЧНО И ПЬЮТ .
  • инта
    10 апр. 2012 г., 11:36:29
    Ответить
    Тема
    Добычин, порядочный человек, и если и пьет на хоккее, то этого ни кто не видит и ведет он себя прилично, а уж про работу не надо, я лично ни разу его пьяным не видел. Молитесь пока лучше на Добычина, он пока еще терпит ситуацию сложившуюся после покупки шахты, но зная его характер, может и уйти сам, тогда вы наверно своим ядом питаться будите...
    • *)
      10 апр. 2012 г., 12:31:21
      Ответить
      Тема
      Руководитель отдает распоряжения, а подчиненные их обязанны выполнять, КТО ДОЛЖЕН ЧИСТИТЬ СНЕГ С КРЫШИ? КТО СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ? Не выполняя простые правила мы ВСЕ ПРЕДАЕМ И ПОДСТАВЛЯЕМ ДРУГ ДРУГА. Ругаться последнее дело, ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА, МЫ ЖИВЕМ В СОЦУУМЕ И ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЗА СЕБЯ И ПЕРЕД ДРУГИМИ.
      • сомневающийся
        10 апр. 2012 г., 13:17:00
        Ответить
        А в нашем городе, как будто специально распоряжения руководства не выполняются. Так и хотят подвести под манастырь. Сколько на планерках Смирнов и Смалий давали разнос управ. компаниям, что б те чистили крыши, что б следили за выключением света, да и не только по этим поводам. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! Может Смирнову и Смалию к каждой управ. компании еще надзирателя с автоматом приставить, раз элементарных слов не понимают? Вы думаете на шахте по другому? Складывается впечатление, что все делается специально, что б подставить этих людей.
    • *****
      10 апр. 2012 г., 12:37:23
      Ответить
      Тема
      Вот , когда Добычин уйдет, тогда посмотрим как они заговорят. Можно подумать кто-то будет о них больше Добычина заботу проявлять. Прямо придут чужаки и сразу всех переселят в Рай. В условиях, в которых находится сейчас производство, еще спасибо бы Добычину сказали, что благодаря его профессинализму предприятие еще живо. А если и соего бывшего поставят, так он придет не производство налаживать. а счеты сводить. Нашему народу, чем больше делаешь, тем больше тебя смешивают с грязью. И пишут здесь прямо одни трезвенники!
      • интинец
        10 апр. 2012 г., 19:39:45
        Ответить
        Тема
        может и не трезвенники, но работу по крайней мере ходим трезвые,а не такие как Данилова и многие ей подобные
  • люся
    10 апр. 2012 г., 13:25:53
    Ответить
    шахта
    Дима, брасай все к черту и поехали отсюда, сколько ты бился и делал для шахты эти неблагодарные люди не помнят и не будут помнить, это же пауки-скорпионы в банке, лижь бы кого укусить, пусть кусают себя, недолго осталось. А нам и всем кто нас поддерживает здоровье еще понадобится для воспитания детей и внуков. Спасибо друзья за поддержку.
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 15:24:31
      Ответить
      Тема
      Эти людишки только тогда поймут, когда их всех выкинут на улицу и закроют последнюю шахту. И, заметьте, теперь уже без всякого переселения, предприяитие-то теперь частное, а не государево, никто теперь переселением заниматься не будет. Вот тогда и вспомнят "маленькие" зарплаты Добычина. Привыкли в Инте жить в парниковых условиях, где, только глотку дерут, что им все обязаны преподнести на блюдечке. Пусть посмотрят, как живут в других городах - какие там предоставляют коммунальные услуги, какая там медицина и какие там "огромные" зарплаты. То-то половина, получивших переселение, вернулись опять в такую "убогую", "нищую" Инту с ее разрушенной инфраструктурой и нищенскими зарплатами. Что-то в раю оказалось не так сладко.
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 16:50:53
      Ответить
      Тема
      Действительно,Дима бросай все и вали,нахапал столько что и правнуки будут себе ни в чем не отказывать! Много ты сделал чтобы развалить производство, не вкладывая ни копейки,не платя налогов,и в пенсионный держа рабочих на нищенских зарплатах. И не надо тут врать о приехавших обратно!В основном вернулись его же знакомые и друзья,потому что не получить переселения без сокращения,дела свои провернули и опять к кормушке вернулись. Какие видите ли не заменимые люди! А вообще закройте шахту и-плевать на нее, переживем , руки ноги есть эти капейки
      • Меня зовут
        10 апр. 2012 г., 20:46:43
        Ответить
        Тема
        А чего ты тогда сидишь на этой шахте? Руки - ноги есть., вот бери ноги в руки и п..... куда глаза глядят. К твоему сведению, налоги отчисляются в полном объеме и в пенсионный выплаты уходят в полном объеме. И наладить это после "грамотного" управления предыдущими "хозяевами" смог не кто иной, как Добычин. и открой свои глаза - пол Инты возвращенцы. Среди моих знакомых полно возвращенцев, которые и не работают вовсе нигде, а простые пенсионеры и ни у какой кормушки не находятся. Но их тоже почему-то жизнь в благодатных краях не устроила, вернулись в "разрушенную" Инту. А про таких горе-работяги, как ты, мы в курсе, как работают. Языком и возле начальства, рыбку начальничкам таскают и в рот смотрят, что б работенку полегче получить и премии побольше, что б подкинули.
  • Меня зовут
    10 апр. 2012 г., 13:40:09
    Ответить
    Тема
    Люсе: лижь пишется через букву "ш"
  • Инна
    10 апр. 2012 г., 13:42:24
    Ответить
    О лизоблюдстве
    Через " Ж" пишется слово"лижи" , что и многие делают. Да и есть за что...
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 15:34:36
      Ответить
      Инне
      Ну да, кому, как не тебе это известно!
    • ин-на специалист
      10 апр. 2012 г., 18:23:47
      Ответить
      Тема
      сразу видно
  • Инна
    10 апр. 2012 г., 17:34:58
    Ответить
    Тема
    Предыдущему: как ты вовремя объявился, я об тебе ,как раз, и писала....
    • --------
      10 апр. 2012 г., 20:49:04
      Ответить
      инне-лизунье
      И не об тебе, а о тебе, грамотная ты наша! лиЖи дальше и глубЖе.
  • Обнаглели
    10 апр. 2012 г., 19:30:01
    Ответить
    Тема
    Господа, погиб человек, а вы всё какие-то политические игры устраиваете, грязное бельё перетряхиваете!!! Как вам всем не стыдно! Из жизни ушёл ещё один хороший человек!!! Выражаю огромное соболезнование родным и близким! Простите что никто не уберёг!!!
  • Наша
    10 апр. 2012 г., 20:18:55
    Ответить
    Раша
    А Сидор ещё тот чудак, сейчас колбасу спиртом в приёмной главы протирает за 100 т рублей + госслужба. И на шахте он при деле сидит, со смалем там крепко дружат. Заведующий приёмной Гайзера. В Инте безработица, для снижения её могли бы учредить за счёт республиканского бюджета в Инте прихожую Гайзера, сортир или уборную для Истиховской, домик для Саядова и везде назначить заведующих, уборщиков, слесарей от единой россии с небольшой зарплатой тысяч так в 50000 в месяц каждому. Я думаю в Инте нашлись бы желающие. И этим нашим землякам, будет где переконтоваться В Инте, и нам хорошо. А то непонятно нам почему только одному Сидору такие преференции, чего он такого делает полезного и нужного для Инты. Пишет очень хорошие еженедельные доклады для сыктывкара о деятельности смирнова, в этом его главная заслуга. Поэтому его с прокурором климовым садят на планёрках рядом под камеры--смотри страна на своих героев. Какая страшная пальчук с каждым разом. И сдят они там молча, как дураки, слушая этого выпендривающегося...
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 21:04:05
      Ответить
      Тема
      Ой, Вася-таксист, твое изложение узнаваемо за версту. Хоть немного поучись, как правильно и грамотно излагать свои мысли.Как нес ты белиберду несусветную всю жизнь, так и став депутатом ничего не изменилось. Сейчас в администрации по мусоркам шаришь и ищешь там компромат на всех, тебе же это знакомо. Не прада ли, заботливый ты наш? Так, что шарь по мусоркам, Вася, шарь - это у тебя лучше получается, чем писать пасквили.
  • Инна
    10 апр. 2012 г., 21:29:35
    Ответить
    Тема
    Я то как раз выбралась из вашего " Рая" , в хороший город, в достойное жилье. и периодически читаю про "любимый город".и притом своим трудом, а не тем способом, о каком ты озабоченный лох все время думаешь, сидя за своим стареньким, поди, компом, благо на него хоть собрал...и вставляя не в тему свои глупые реплики. короче надоел ты мне .
    • ----------
      10 апр. 2012 г., 22:13:41
      Ответить
      Ну так в чем дело. Живи себе спокойно в своем Раю и шикарной квартире. Здесь-то тебе чего надо? Нервы пощекотать что ли? В Раю экстрима не хватает? Или не по душе спокойная, размеряная жизнь, грязи хоооотса...
  • ольга
    10 апр. 2012 г., 21:34:37
    Ответить
    Погибшему
    Вечная тебе память, Володя! Не думала, не гадала, что придется тебе цветы нести. Соболезную тете Наде и всей семье. Страшнее всего, что у мамы даже твоей могилки не будет. Ляжешь ты здесь, в северную стылую землю, которая приютила тебя...навеки... А мама ждала... Люди! О чем вы пишите! Под такой статьей! Где же ваша человеческая совесть???
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 22:01:31
      Ответить
      Тема
      А у них совести нет. Им дали очередной повод всех смешать с грязью. И все комментарии не соболезнование родным и близким, и не скорбь по погибшему, а сплошное изрыгание желчи.
  • КИРИЕНКО ВАСЯ
    11 апр. 2012 г., 2:19:50
    Ответить
    Тема
    Царствие небесное,погибшему...А как фамилия парня,скажите пожалуйста..
    • Меня зовут
      11 апр. 2012 г., 8:26:02
      Ответить
      Тема
      Володя Кныш с контрольной группы
  • Ольга
    11 апр. 2012 г., 6:51:50
    Ответить
    Тема
    Кныш. Володя. 48 лет... было. В пятницу похороны. Брата ждут. Мама ехать не в состоянии была.