10:58, 10.04.2012 / ОБЩЕСТВО

По факту смерти на шахте «Интинская» возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по Инте возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины на территории шахты «Интинская». Как подтвердили БНКоми в региональном следственном управлении, мужчина погиб в результате схода снега.

Напомним, вчера в 10.55 в дежурную часть полиции Инты сообщили о том, что на территории ООО «Шахта «Интинская» в медпункте скончался мужчина 1963 года рождения. Причина смерти — глыба снега, упавшая с крыши одного из административных зданий на территории предприятия.

По данным следствия, утром 9 апреля на потерпевшего, который выходил на улицу из административного здания ОАО «Шахта «Интауголь», с крыши на голову упала ледяная глыба, от полученных травм мужчина скончался.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

966

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Слив
    10 апр. 2012 г., 13:16:11
    Ответить
    Тема
    Добычина классически сливают.
  • Для слива
    10 апр. 2012 г., 13:20:23
    Ответить
    Его слили уже давно. Весь вопрос сядет или нет.
  • шахтер
    10 апр. 2012 г., 15:31:17
    Ответить
    Тема
    Смирнов своих не сдает. Добычин как сидел в этом кресле, так и будет сидеть. Он еще так новых собственников переживет.
  • тема ....
    10 апр. 2012 г., 16:45:46
    Ответить
    Тема
    Наказание должна понести Администрация Шахты .Жаль мужчину ...нелепая смерть .
  • Инта
    10 апр. 2012 г., 19:57:22
    Ответить
    Инта
    Смаля и Добычу давно обоих пора в отставку. Певый сдал профсоюз на откуп администраци, а город Сыктыву, телок на верёвочке, его все водят куда им надо.А добыча скромно в месяц получал три года по 1 млн рублей, а сейчас по 1,5 млн. и ему хорошо. А шахтёры на вспомогаловке и работники Гофа получают 14-16 тыс рублей в месяц. Верхняя лава Интаугля 600 человек и шахтёров 600 чел, ну и остальных на подхвате ещё в Интаугле 800 человек. Я думаю будет заключение --естественный отбор произошёл, выживают сильнейшие, никто и не виноват-- природный фактор сработал.
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 20:26:40
      Ответить
      Тема
      А чего так мало написал сколько получает Добычин. Пиши уж сразу 5млн.
  • Инта
    10 апр. 2012 г., 20:32:36
    Ответить
    Дррр
    Сидор тоже неплохо сидит. Госслужба, заведующий приёмной 120 тысяч рубй + льготы, нормально получается.. Колбаску спиртом протирает, никаких обязанностей. Надо в Инте за счёт бюджета РК организовать сортир-уборную для Истиховской, домик для Саяда, прихожую для Гайзера, набрать туда проверенных партийцев с зарплатой в месяц по 50 т. руб заведующих слесарей уборщиков. А то один Сидор в фаворе. Сделал выборы, нужный результат получил, и гуляй смело. в Инте "СС" работает смаля сидор смирный. ЧК и СМЕРШ по ним давно плачут и скучают. А Сидор и Климов еженедельно нужные доклалы посылают в сыктыв. Он их садит рядом на планёрке, и они как дураки молча сидят и слушают, как этот гусь выпендривается, из жопы лезет, орёт на подчинённых, всё по закону..
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 21:10:52
      Ответить
      Тема
      Что-то зарплата Сидора от статьи к статье выросла аж, на 20т. Сам-то хоть помнишь какую сумму вначале написал, чудотворец? Ой, Вася-таксист, твое изложение узнаваемо за версту. Хоть немного поучись, как правильно и грамотно излагать свои мысли.Как нес ты белиберду несусветную всю жизнь, так и став депутатом ничего не изменилось. Сейчас в администрации по мусоркам шаришь и ищешь там компромат на всех, тебе же это знакомо. Не прада ли, заботливый ты наш? Так, что шарь по мусоркам, Вася, шарь - это у тебя лучше получается, чем писать пасквили.
      • Меня зовут
        10 апр. 2012 г., 21:41:49
        Ответить
        Тема
        !!!!!!:))))
  • Меня зовут
    10 апр. 2012 г., 21:44:24
    Ответить
    Тема
    Да Павел Валерьевич, и ваш профиль в словах узнаваем-это же Ваша коронная фраза последнего времени- "ПАСКВИЛИ" ХА-ХА-ХА, Сами себя сдали! Только вот одно огорчает, погиб хороший человек, а вы всё в грязном белье у друг друга копошитесь, не стыдно?
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 21:55:59
      Ответить
      Тема
      А вот и не угадал!!! Интуиция тебя подвела в отличии от меня. Плохой ты психолог! Не мы копошимся, а вы начали людей в д***** мешать. Значит , написанное, в их защиту - это грязь. А то, чем вы занимаетесь как назвать?
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 22:23:51
      Ответить
      Тема
      Уважаемые модераторы, зачем же вы убрали мое сообщение? Что в нем было некорректного? Или оскорбительного? Те комменты, в которых оскорб**ют и унижают людей вы почему-то оставляете. Или на вашем сайте политика такая? Чем больше оскорблений, тем интереснее? А предыдущему комментатору еще раз пишу - НЕ ПАЛ ВАЛЕРИЧ Я!!!
  • Игорь
    11 апр. 2012 г., 8:25:05
    Ответить
    неосторожность
    "По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей)". Какая неосторожность может быть вследствии ненадлежащего исполнения своих обязанностей? А если, например, механик выпускает на линию автобус с неисправной тормозной системой и что то случается - то это тоже ненадлежательность?
  • ИСКРА твоя городская газета
    11 апр. 2012 г., 9:40:04
    Ответить
    Павел Смирнов покидает свой пост
    10.04.2012 08:11 Администратор

    Об этом редакция «Искры - твоей городской газеты» узнала из источников, близких к руководству администрации муниципалитета. Читайте подробности в ближайших номерах газеты.

    http://iskratgg.ru/index.php/the-news/1-latest-news/2769-2012-04-10-05-16-36#JOSC_TOP
    • Павлик
      11 апр. 2012 г., 18:58:45
      Ответить
      Тема
      Это такая шутка юмора
  • инта
    11 апр. 2012 г., 15:53:27
    Ответить
    Тема
    враньё!!!
  • юзер
    12 апр. 2012 г., 21:18:42
    Ответить
    Тема
    Смотрел ролик юргана по сайту мэрии. Вопрос только, чего место пришествия там не показали?