15:30, 18.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарская модель Вера Лычакова отправилась покорять итальянский подиум

Сыктывкарка Вера Лычакова, около двух лет занимавшаяся в модельном агентстве «Премьер's ТВ», получила приглашение принять участие в показах в Милане. Как утверждают в агентстве, это первая девушка из столицы Коми, которая получила доступ к международному подиуму.

x_0aa731c5.jpg

Фото со страницы Веры Лычаковой ВКонтакте

- Мы тесно сотрудничаем с агентствами Москвы, рекомендуем им своих моделей, предоставляем портфолио. Вера устроилась в агентство Modus VivendiS, недавно работала на неделе моды в Москве, участвовала в шоу Well, которое проходило в пяти городах Италии, снималась для web-каталога в одежде Dolce&Gabbana и для интернет-журнала в нарядах нью-йоркского дизайнера. Сейчас она во второй раз поехала в Милан. Летом, насколько я знаю, Вера планирует вернуться в Сыктывкар на сессию (она студентка СыктГУ), - сообщила руководитель модельного агентства «Премьер's ТВ» Наталья Рудольф.

x_d9efe3e5.jpg

Вере недавно исполнилось 20 лет, она настроена сделать карьеру в модельном бизнесе.

x_e7885b6d.jpg

По словам Натальи, чтобы добиться успеха, модели нужно быть целеустремленной и уверенной в себе: главное не растеряться на кастингах, куда приходит огромное количество очень красивых соперниц. Плюс ко всему, важно «попадание» в типаж. Например, в этом сезоне большее предпочтение отдается блондинкам с крупными и яркими чертами лица. К следующему сезону, как ожидают специалисты, типаж должен измениться.

2085

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • 911
    18 апр. 2012 г., 15:43:05
    Ответить
    Тема
    ФООООТОООО В СТУДИЮ!
  • Wbrkjg
    18 апр. 2012 г., 15:54:15
    Ответить
    Тема
    Страаааашненькая!!!
  • УФ
    18 апр. 2012 г., 15:55:00
    Ответить
    Тема
    карсотка
  • маладца)))
    18 апр. 2012 г., 15:58:42
    Ответить
    модель с образованием (ну ежли она закончит-таки вуз) - редкость)))
    давай, покоряй Италию!
  • гость
    18 апр. 2012 г., 15:59:19
    Ответить
    Тема
    У неё старая фамилия Дуркина.
    • фамилия Дуркина.
      18 апр. 2012 г., 16:18:34
      Ответить
      эта фамилия ей идет.
      деревню из девушки уже не вытравить
      • Отжигоф
        18 апр. 2012 г., 18:01:15
        Ответить
        фамилия Дуркина
        И что плохого в этой фамилии? Более трети усть-цилемов носят такую фамилию. А как раз те, кто комплексует и подыскивает себе якобы красивую фамилию, это и есть самые настоящие провинциалы, даже если они родились и жили всю жизнь в городе.
        Самая некрасивая фамилия в нашей республике - Гайзер. Потому что он едрос и коррупционер.
  • оолдж
    18 апр. 2012 г., 16:00:52
    Ответить
    Тема
    А сейчас что нет учебы в СГУ?
    • огого
      18 апр. 2012 г., 20:54:52
      Ответить
      вот тоже тема
      есть, но учеба для всех НеМоделей
  • Всем завистникам
    18 апр. 2012 г., 16:37:33
    Ответить
    Тема
    Злитесь, что все вы уроДыцы и фамилии ваши далеко не модЕльные. А она молодец! Смогла, покорила и всех завистников оставила даааалеко, там..... где вас никто не видит.
    Удачи девочка, счастья, дерзай!!! И плюй на всех!
    ЕС.
  • Илья
    18 апр. 2012 г., 16:40:39
    Ответить
    Тема
    Плоскоголовый раскосый инопланетянен
  • злыдня
    18 апр. 2012 г., 16:41:50
    Ответить
    .
    вот ты злопыхатели, красивая девушка, фото тоже. так что удачи ей. Смогла начать карьеру. А то комментаторы хреновы сидят на отмодерировано ровно в сыктывкаре и еще что-то против имеют.
  • Меня зовут
    18 апр. 2012 г., 16:46:05
    Ответить
    Тема
    удаче Вере в Милане, а я не люблю моделей, ухватиться не за что.
  • мария
    18 апр. 2012 г., 16:51:49
    Ответить
    Тема
    Вера - молодчина! красивая, умная и добрая девушка!
    • Меня зовут
      18 апр. 2012 г., 23:11:26
      Ответить
      Тема
      И главное - всего добилась лишь умом и трудолюбием!
  • Коммент
    18 апр. 2012 г., 17:06:40
    Ответить
    Тема
    Успеха Вам, барышня. А на завистников - не обращайте внимания.
  • марк
    18 апр. 2012 г., 17:07:06
    Ответить
    Молодец!!! РК будет тобой гордиться!
    • днк
      18 апр. 2012 г., 23:12:34
      Ответить
      Лучше бы РК гордилась своим финансово-экономическим положением и уровнем социальных программ!
      • Марк
        19 апр. 2012 г., 21:48:59
        Ответить
        Тема
        Лучше бы РК зарплату людям подняли а то финансово-экономическим положением и уровнем социальных программ????? Люди нищие 10 - 15 тыс. средний заработок!
  • :<)
    18 апр. 2012 г., 17:12:01
    Ответить
    ...---...
    Давай, Верунчик, жми и цокай, пройдись по италийским подиумам по-лычаковски!
  • ВАСЯ
    18 апр. 2012 г., 17:14:09
    Ответить
    Тема
    ПЕТЯ ЛИСТЕРМАН ТЯБЯ ТАМ БЫСТРО ПОЙМАЕТ В СВОИ СЕТИ))))))))))))))
    • гость
      18 апр. 2012 г., 20:33:50
      Ответить
      васе
      уже поймал Паша))) замужем она, замужем)))
      • в
        18 апр. 2012 г., 23:13:14
        Ответить
        ав
        Ето Марущак, чо-ли?
  • АННА
    18 апр. 2012 г., 17:27:01
    Ответить
    Тема
    Илья,

    Плоскоголовый раскосый инопланетянен


    Да, милый, с твоими прыщами и косоглазием в перемещку с тупоумием такие девушки для тебя - Инопланетяне!
  • Меня зовут
    18 апр. 2012 г., 17:39:41
    Ответить
    Завистникам
    Очень необычная яркая внешность. Зависть и злопыхания должны лишь подстегивать тебя. Удачи и веры в себя.
  • Администрация
    18 апр. 2012 г., 17:47:00
    Ответить
    Тема
    Красотка клевая какая
  • гага
    18 апр. 2012 г., 17:47:56
    Ответить
    Тема
    Второе фото не очень удачное
  • Ант
    18 апр. 2012 г., 18:07:47
    Ответить
    Тема
    Красавица!
  • а учас ть будет , как у всех!
    18 апр. 2012 г., 18:47:02
    Ответить
    Тема
    купят - продадут
  • Ира Б.
    18 апр. 2012 г., 19:01:16
    Ответить
    Тема
    наша дорогая и самая милая Верочка. мы с тобой всегда, ты покоришь не только Италию, перед тобой открыта вся Европа ;)) очень по тебе скучаем.
    • а
      18 апр. 2012 г., 23:14:05
      Ответить
      а
      А-га, и Тверская!
  • любовь
    18 апр. 2012 г., 19:21:36
    Ответить
    красоточка СУПЕР.
    Комментарий
  • девочка
    18 апр. 2012 г., 19:33:00
    Ответить
    просто
    красавица
  • qwe
    18 апр. 2012 г., 20:01:57
    Ответить
    Тема
    цепляющая внешность )
  • он
    19 апр. 2012 г., 9:59:56
    Ответить
    хороша!
  • 1
    19 апр. 2012 г., 11:08:04
    Ответить
    1
    ВЕРА ЛЫЧАКОВА ДА
  • Коте
    19 апр. 2012 г., 12:33:23
    Ответить
    Тема
    ии что теперь?
  • упс
    19 апр. 2012 г., 12:40:05
    Ответить
    Тема
    замужняя а показывает уже всем подряд себя голую,как Пашка это все терпит,фу позор....зачем тогда замуж выходила..и теперь перед миланом поди прячится что замужняя, хахалей то много богатых и пробиваться как то дальше надо)Всё и все продаются в пух и впрах!
    • Оксана
      20 апр. 2012 г., 12:20:43
      Ответить
      Тема
      ЛЮДИ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!! Вы мелкие и жалкие людишки, которые в жизни ничего не добились, Вы сами-то что из себя представляете - ничего полный ноль!!!! Зависть Вас сама же и сожрет!!!! ха ха ха!!! Да и покажите мне голое тело, Вы называете голым, то что прикрываете купальником на пляже?!? А я тебя люблю самая самая любимая моя, сестренка :*
  • 033
    19 апр. 2012 г., 14:19:07
    Ответить
    Тема
    И что тут красивого.
  • Катя
    19 апр. 2012 г., 18:46:46
    Ответить
    Тема
    на себя бы сначала посмотрели,чем других осуждать.как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.это прекрасная девушка, красивая, умная, добрая!люди,будьте добрее,радуйтесь за других,ведь чего уже добилась Вера, у вас не получится.надо поддерживать таких людей,а не осуждать, сплетничать.и кто здесь написал отрицательные комментарии, в жизни этого ей в лицо не скажет - трусость.мне вас искренне жаль.
  • гость 38
    20 апр. 2012 г., 11:03:29
    Ответить
    замужняя а показывает уже всем подряд себя голую,как Пашка это все терпит,фу позор....зачем тогда замуж выходила..и теперь перед миланом поди прячится что замужняя, хахалей то много богатых и пробиваться как то дальше надо)Всё и все продаются в пух и впрах!
    Есть люди, которые именно так и добиваются чего-либо, но это не тот случай. Сейчас такая схема уже не популярна. Есть люди, есть работа. Вот и все. И в агентствах сейчас приветствуется замужество модели. Если не знаете человека, зачем пишите всякую лабуду? Замужество у нас не запрещено и работа тоже. Вера молодчина. А продаются у нас в других местах и очень даже любят это дело.
  • Андрей
    20 апр. 2012 г., 20:18:18
    Ответить
    Все коментарии это твои ПОБЕДЫ!!!
    Черная зависть - это порок, мне жаль этих людей, но они живут среди нас
    • Оксана
      23 апр. 2012 г., 7:42:38
      Ответить
      Тема
      Папочка, какой ты у меня умный))) весь в меня))
  • Татьяна
    21 апр. 2012 г., 13:44:26
    Ответить
    Тема
    Вера целеустремленная и неглупая девушка. Она знает чего хочет в жизни и добивается этого.А завистники сами себя позорят, хоть бы писали-то без ошибок.
  • И Н
    21 апр. 2012 г., 16:06:36
    Ответить
    Неудачникам
    Верочка хорошая девушка, с детства знаю, товарищи неудачники - идите лесом.
  • Ми
    05 июня 2012 г., 18:26:21
    Ответить
    Удачи Вера!!! Люди, не завидуйте, фамилию засир.ете, деревней называете, жаль вас. Вы городские с благородными фамилями, ничего не имеете, вот и пытаетесь других унизить. Верка молодец, не обращай ни на кого внимания. А что касается, ее фото, есть пошлость, а есть искусство, не путайте, тупицы!