18:31, 19.04.2012 / ОБЩЕСТВО

В преддверии нового сезона на «Юргане» перетасовали кадры

На республиканском телеканале «Юрган» принят ряд кадровых решений. Все они связаны с предстоящим телевизионным сезоном, со стартом которого в сентябре канал перейдет на собственное 24-часовое вещание. По информации БНКоми, несколько лишен прежнего функционала генеральный продюсер «Юргана» Геннадий Левицкий.

IMG_7142.jpg

Геннадий Левицкий теперь отвечает исключительно за дизайн, промо и спецпроекты "Юргана". Фото БНКоми

Как отметила в разговоре с корреспондентом БНКоми генеральный директор телеканала Нина Шмарова, функциональные обязанностями между заместителями гендиректора теперь перераспределены более конкретно, что немедленно должно сказаться на эффективности работы.

- Геннадий Семенович Левицкий как был первым заместителем гендиректора, генеральным продюсером телеканала, так им и остается. Просто теперь конкретно его задачи – развитие и продвижение «Юргана». Это дизайн, промокампания, спецпроекты, - пояснила Нина Шмарова.

В свою очередь заместитель генерального директора, директор программ Александр Кузнецов теперь полностью отвечает за новостной блок, в том числе за национальное теле и радиовещание, в частности за «Коми народное радио».

Кстати, в связи с тем, что «Юрган» в скором времени переходит на 24-часовое вещание, введена должность заместителя директора Дирекции информационных и общественно-политических программ. Эту вакансию «закрыл» специальный корреспондент телеканала Роман Истомин. Ранее за новостное наполнение эфира «Юргана» единолично отвечала Елена Красильникова. Как ожидают на телеканале, Роман Истомин, имея за плечами год работы на НТВ, поможет Елене Красильниковой выстроить новостное наполнение. Сейчас готовится новая эфирная сетка, традиционно с сентября ожидаются новые программы, которые пока находятся на утверждении учредителя, которым, напомним, является правительство Республики Коми.

1282

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ксю
    19 апр. 2012 г., 20:01:12
    Ответить
    я так думаю
    Через год Левицкий возглавит управление гаражом КРТК или хозяйственную часть.
    • Ксе
      20 апр. 2012 г., 13:57:43
      Ответить
      А гараж не жалко, что ли?
  • Ваня
    19 апр. 2012 г., 20:10:51
    Ответить
    Тема
    Мне канал нравится.. Вроде все на месте.Может еще лучше станет. Хотя лучшее враг хорошего...
  • yu
    19 апр. 2012 г., 20:38:42
    Ответить
    Тема
    Искренне поздравляю Романа!
  • Ох
    19 апр. 2012 г., 20:49:22
    Ответить
    Тема
    Кузнецов?Жалко Рому и новости
    • ???
      20 апр. 2012 г., 12:49:30
      Ответить
      Какого Романа, если Истомина, тоды да, если нет, тогда это злая шутка...
  • А слушает ли кто-нибудь
    19 апр. 2012 г., 21:23:30
    Ответить
    Тема
    "КНР"? Не пора ли закрыть и сэкономить средства? Всё это пустое, господа.... А "понтов" на "Юргане", действительно, многовато...
  • 123
    19 апр. 2012 г., 21:43:11
    Ответить
    левицкий
    Левый, он и есть - левый!
    Давно пора.... А понтов-то было!!!
  • 167
    19 апр. 2012 г., 22:06:22
    Ответить
    Меняй хоть не меняй
    Пока целуете в ж...у Желтый дом,
    И Шмарова сидит там у руля,
    Успеха не видать вам никогда,
    Поскольку вы зависимы всегда.
  • 25
    20 апр. 2012 г., 0:07:33
    Ответить
    Тема
    +500! Но деваться им некуда.
    • 366
      20 апр. 2012 г., 7:55:06
      Ответить
      Тема
      Но тревожно гудят провода
      НТВ,СТС и Звезда
      Победить не составит труда
      Новостями завалим всегда
      Вот такая вам светит звезда
  • Анна
    20 апр. 2012 г., 6:46:17
    Ответить
    Кадры
    Посмотрите на все руководство канала - это люди без стержня и совести.
  • коми
    20 апр. 2012 г., 9:55:00
    Ответить
    КНР
    Моё утро начинается с Коми народного радио. На работе я слушаю Коми народное радио, которое мне поднимает настроение и помогает в работе. Спасибо все журналистам КНР!! Вечером я стараюсь не пропустить новости на Юргане. Если же не успеваю, то утром обязательно смотрю. Что еще мне, коми морту, надо? Среди моих родственников и друузей большинство таких, котрые слушают и любят как КНР, так и Юрган. Еще раз спасибо всем!
  • корткеросец
    20 апр. 2012 г., 9:56:21
    Ответить
    24 чкаса!
    Наконец-то мы дождались и своего 24-часового канала! БОг вам в помощь
    • Ли Виц Кий
      20 апр. 2012 г., 11:27:13
      Ответить
      Тема
      Нихауэ
  • Кадровик
    20 апр. 2012 г., 12:15:51
    Ответить
    Тема
    Цельный первый зам на промо-херомо и спецпроэкты? Хорошо живет коми республиканский канал на бюджетные деньги! на других этим специальные менеджеры занимаются.
    А причина отставки Левицкого какая? Вроде вылизывал своих учередителей как надо.
  • Меня зовут
    20 апр. 2012 г., 13:31:08
    Ответить
    анна
    они вас чем тол обидели или зто так лишь бы чего сказать
  • Сергей Зимин
    20 апр. 2012 г., 23:53:47
    Ответить
    Тема
    Я долго молчал и наблюдал над тем "идиотизмом", который уже много лет происходит на КРТК. Но нынешняя, малюсенькая, информация меня окончательно разозлила. Люди, которые делают вид, что они серьезно занимаются телевидением и при этом занимают, типа, серьезные посты на КРТК - просто не знают о чем говорят и следственно не понимают вообще что творят. Какие, на фиг, перестановки ребята? Вы же даже в функционале путаетесь!!! Ну как Генеральный продюсер может отвечать за маркетинг и продвижение??? ВЫ о чем? Книги, что ли прочитайте какие-нибудь! Ген. продюсер-это генератор идей, которому идея пришла и он её "оживляет". Вы, руководители КРТК или "Юргона" (не имеет значения) разберитесь в терминологии и понятийности!Ген. продюсер выдаёт "на гора" идею передачи и должен отвечать за её успех или неуспех. Какое на фиг "продвижение".
    Что касается Программирования.. При чём тут Кузнецов и Истомин? При одинаковом функционале? Это же конфликт!!
    И последнее. Вы как будто бы в Космоме проживаете. Выдумываете 24-е вещание. Не секрет, для людей знающих, что я еще 5-ть лет назад разработал для, тогда еще КРТК, собственное программирование, но с подложкой НММ. Дошло таки, но время упущено. Хотим мы этого или нет, но цифра идет. Да даже не в этом дело. С 1-го января 2013 года должно заработать ОРТ. В КР нет свободного частотного ТВ диапазона и времени на разработку нет. Отсюда вопрос. Ребята. А Вы не думали, что Вы тут потуги делаете, а завтра Вам позванят с АП и скажут НАДО!!! и ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО???
    • Меня зовут
      03 мая 2012 г., 8:04:16
      Ответить
      зимину
      вам бы самому почитатьсначала то о чем судить беретесь а то должно заработать орт а вы не думали а может а вдруг поживем-увидим а в отличие от вас вам мы желаем только успеха во всех ваших начинаниях
  • Зимину
    21 апр. 2012 г., 10:55:30
    Ответить
    Тема
    А че сюда-то? Иди Шмаравой расскажи.