content/news/images/128947/BOB_3164_mainPhoto.jpg
13:20, 01.06.2021 / ПОЛИТИКА

Экс-министр культуры Коми трудоустроилась в администрацию главы

Бывший министр культуры республики Анастасия Прокудина стала заместителем управляющего делами в администрации главы Коми.

Экс-министр культуры Коми трудоустроилась в администрацию главы
Фото Виктора Бобыря

Напомним, Анастасия Прокудина в сентябре 2014 года покинула пост директора Центра культурных инициатив «Югор» и возглавила министерство культуры Коми. Через два года (в октябре 2016-го) она была освобождена от должности экс-главой Коми Сергеем Гапликовым. На ее место был утвержден Сергей Емельянов. После работы в министерстве Анастасия Прокудина стала руководителем гостиницы «Сыктывкар».

Как следует из информации на сайте администрации главы Коми, экс-министр культуры Анастасия Прокудина стала заместителем управляющего делами администрации главы Коми. Управление возглавляет Дамир Салимов. Информация о составе структуры была обновлена 25 мая 2021 года.

4581

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Пенсионер
    01 июня 2021 г., 13:27:49
    Ответить
    Жизнь то идет по спирали.
    1
  • А то!
    01 июня 2021 г., 13:30:30
    Ответить
    Ценный кадр.
    10
    • Можно не быть специалистом
      11 нояб. 2023 г., 8:34:31
      Ответить
      иметь слабости, не блестать умом, работать спустя рукава
      Главное быть удобным для вышестоящего начальства и рьяно показывать свою лояльность, мелкие и крупные успехи, и поливать и подставлять соперников. 75% руководителей чиновников именно так ими стали. И большинство долго на посту не задерживается.
  • Известное дело
    01 июня 2021 г., 13:52:36
    Ответить
    Г..о не тонет
    11
    • Ой опять ты
      01 июня 2021 г., 14:36:08
      Ответить
      Опять ну удел осталась?
      2
  • Кадровик
    01 июня 2021 г., 13:55:24
    Ответить
    хорошо устроилась на теплое место и на госслужбу РК. (бумажки будет перекладывать с одного стола на стол начальника (-цы).
    Будет потом пенсия по госслужбе РК и пенсия по возрасту.
    Лепота!
  • Ха
    01 июня 2021 г., 14:27:04
    Ответить
    По столам умеет прыгать
  • Эвелина
    01 июня 2021 г., 14:56:57
    Ответить
    Красивая женщина. Со вкусом. Пусть украсит нынешний коллектив Администрации. Сейчас там- село и валенки.
    53
    • за 30 тыс рублей в месяц.МАКСИМУМ
      01 июня 2021 г., 16:16:37
      Ответить
      пкускай украшает.
      а не за те деньги что они себе начислили.
      ничего не делая.
    • Вот так
      01 июня 2021 г., 16:27:51
      Ответить
      Начался процесс возврата старых кадров. Что и следовало ожидать...Толк от новых- ноль. Жаль,что время упущено. Гапликовская ПМС (Порядин, Морозов, Суергулова) развалили все, что можно было. Профессиональные кадры ушли. Те, для кого понятие совести и чести не просто слова, не смогли работать в этой цирковой шоу команде. Пришли - обнять и плакать. Теперь- начнём сначала, все начнём с нуля.))))
      11
      • Слух
        01 июня 2021 г., 16:37:53
        Ответить
        Сашка Щиголев собирает подписи - "За прямое Президентское правление в Коми"
        4
      • Почему это развалили?
        01 июня 2021 г., 17:01:47
        Ответить
        Порядин вон, Хозяинову на Сыктывкар поставил.
        2
  • Опять
    01 июня 2021 г., 15:19:59
    Ответить
    Пристроили Видно есть за что
  • кадры
    01 июня 2021 г., 15:37:51
    Ответить
    скоро экс-министр спорта опять сядет на своё место
    1
    • Зырянин
      01 июня 2021 г., 19:49:45
      Ответить
      Вы это Гончаренко имеете ввиду, так ему ещё сидеть и сидеть
  • Такими
    01 июня 2021 г., 16:06:38
    Ответить
    буферами
    она дорогу себе всегда пробьет
    1
  • 700
    01 июня 2021 г., 16:13:04
    Ответить
    Как туда попасть? Как сделать карьерный рост, имею высшее образование.
    • риэлтор
      01 июня 2021 г., 16:28:30
      Ответить
      для начала
      магазин продать
      1
  • ц
    01 июня 2021 г., 17:03:07
    Ответить
    Широко шагает!
  • Иван
    01 июня 2021 г., 17:07:47
    Ответить
    назначенния Главы
    Вы заметили что Глава старается на все руководящие должности назначать женщин...
    1
  • [[[[
    01 июня 2021 г., 18:06:44
    Ответить
    круговорот чинов
  • Я
    01 июня 2021 г., 18:37:57
    Ответить
    Читаю и поражаюсь, люди, ну откуда в вас столько желчи то? Откуда вы что знаете? Прокудина грамотный руководитель, даже в пандемийный год управляя учреждением оказывающим услуги общепита и проживания умудрилась прибыль показать! А вам бы, диванные критики, лишь бы плюнуть, да подальше
    15
    • Зырянин
      01 июня 2021 г., 19:42:27
      Ответить
      Ну а как же, опыт в торговле не пропьёшь, начинала на затонском рынке
    • да ладно?
      02 июня 2021 г., 7:06:44
      Ответить
      а ничего
      что там был коаидный обсерватор для медработников? И вся эта прибыль шла ей с бюджета!
      2
  • и
    01 июня 2021 г., 19:02:07
    Ответить
    я
    Прибыль в ковидный год за счет бюджетных денег, выделенных на проживания медработников в гостинице.
    1
  • :-))
    01 июня 2021 г., 19:39:34
    Ответить
    Массаж нужен всем!
  • юрист
    01 июня 2021 г., 22:59:51
    Ответить
    АДминистративный кадр, куда без него..