content/news/images/129209/ANT_4145_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:20, 07.06.2021 / ОБЩЕСТВО

Автор сообщения о забитой камнями в Эжве кошке заявила об ошибке

Жительница Эжвы, которая рассказала о забитой камнями кошке, отказалась от своих слов. Она пояснила что «не разобралась в ситуации» и обвинила школьников необоснованно.

Автор сообщения о забитой камнями в Эжве кошке заявила об ошибке
Фото из архива БНК

Женщина написала, что ее муж увидел, как школьники бросаются камнями во дворе. Издали им с супругом показалось, что дети целятся по рыжей кошке. Мужчина спустился во двор и стал ругаться на мальчишек, а те ответили ему нецензурной бранью. По ее словам, муж труп не увидел, но «на эмоциях» автор обращения решила снять видео и выложить его в соцсетях. Видео было опубликовано 6 июня, но затем исчезло. Позже появился пост со скриншотом, а утром 7 июня горожанка опубликовала пост-опровержение.

Последнему сообщению люди уже не поверили. Они написали множество комментариев, в которых написали о возможном «запугивании» и припомнили автору поста ее слова о «раздавленной голове кошки».

Напомним, что по неподтвержденным данным, инцидент произошел во дворе на улице Мира в Эжвинском районе Сыктывкара. Сообщалось, что воскресным утром двое школьников насмерть забили камнями рыжего кота. Один из мальчиков на упрек взрослого мужчины ответил, что его отец росгвардеец. Редакция БНК отправила запрос в МВД России по Коми с просьбой прокомментировать эту информацию.

3138

Материалы по теме:

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • добрый-Росгвардеец
    07 июня 2021 г., 14:29:54
    Ответить
    На нет и суда нет.
    10
    • Иосиф Берия
      08 июня 2021 г., 3:36:34
      Ответить
      Мы поговорили со свидетелями
      Они многое забыли, да и галлюцинации часто к ним приходят
  • А
    07 июня 2021 г., 14:35:10
    Ответить
    А
    Уже не верится что то...а был ли мальчик...
    1
  • непонял
    07 июня 2021 г., 14:35:49
    Ответить
    Трэба разобраться компетентным органам!
    • Не, не разберутся
      07 июня 2021 г., 14:58:09
      Ответить
      Там же сын гвардейца кардинала был...а им по наследству все можно
      • ?
        07 июня 2021 г., 16:31:59
        Ответить
        Когда уже в Эжве дартаньян появится.
        1
  • f
    07 июня 2021 г., 15:17:58
    Ответить
    видимо сынок перспективный чей то
  • Кот
    07 июня 2021 г., 15:40:15
    Ответить
    во всеуслышание заявляю - я жив - здоров, только что сьел Whiskas и вообще в Эжве много классных кисок.
    3
    • Кот Скрипаля
      07 июня 2021 г., 21:01:44
      Ответить
      Мы в раю, чувак!
    • 112
      07 июня 2021 г., 22:48:56
      Ответить
      Метилмеркаптана перенюхал,
      Блохастый?
  • Ха
    07 июня 2021 г., 15:43:02
    Ответить
    И что что росгвардеец? Никто!
  • Хаху
    07 июня 2021 г., 15:44:52
    Ответить
    Бичей только собирать могут и чёкать)))))
  • 12345
    07 июня 2021 г., 15:49:40
    Ответить
    Какие дети такие и родители. Видимо росгвардейцы тоже только камнями забивать могут,вот и детей научили
    • Уася
      07 июня 2021 г., 20:02:59
      Ответить
      Тренеруется на кошках
      А потом женщин ногами в живот с разбегу.
  • 1
    07 июня 2021 г., 15:53:52
    Ответить
    Его мать?
  • ну кто бы сомневался
    07 июня 2021 г., 16:40:56
    Ответить
    ...
  • А
    07 июня 2021 г., 18:51:51
    Ответить
    На фото кошка леопардового окраса. Несчастная дворовая кошка вряд ли была такой - слишком дорогие, чтобы они гуляли сами по себе.
  • Пушной зверёк уже пришел
    07 июня 2021 г., 19:14:54
    Ответить
    Коррекционной школе каникулы вот и отпустили деток яги по домам. Развлекаются как могут
  • 112
    07 июня 2021 г., 19:16:35
    Ответить
    неужели гвардеец-папашка , так запугал , что они обратку включили ?
    Ну что , ждите теперь, когда эти спиногрызы вам с мужем башку проломят, а гвардеец-папашка их отмажет.
  • Какжитаг
    07 июня 2021 г., 20:01:13
    Ответить
    Простолюдин перечит нацгвардейцу! Запороть батогами смерда.
  • В сети пишут,
    08 июня 2021 г., 0:45:41
    Ответить
    Что стали поступать угрозы и о встречном заявлении с обвинением в клевете.
    • Рыбак
      08 июня 2021 г., 7:11:56
      Ответить

      Сеть всё стерпит.
  • Не верьте дурной бабе.
    08 июня 2021 г., 8:23:51
    Ответить
    Есть письменные показания кошки о том, что она жива и здорова.
    • А был ли кот?
      08 июня 2021 г., 9:01:16
      Ответить
      Так и думал, что статья обман. Но ведь интернет -троллям только дай кого-нибудь обругать. Чего только не писали про мальчишек, чего только не желали гадостные баночные тролли. Всех бы балбесов вычислить и привлечь. Анонимные форумы - рассадник придурков, причём полно стареющих особей.
      1
      • "Фуфло"
        08 июня 2021 г., 9:12:10
        Ответить
        Сказали под шконку, значит под шконку.
        3
      • Корткерос
        08 июня 2021 г., 9:18:44
        Ответить
        Есть тут один 60 летний придурок из Подмосковья, Юрий Борисович зовут. Всем придуркам придурок.
  • Внгр
    08 июня 2021 г., 13:46:07
    Ответить
    Росгвардии к МВД не относится
  • Яяя
    09 июня 2021 г., 6:38:04
    Ответить
    Автор удалил все! Пост, видео,,пост с опровержением!??? Или запугали, или заплатили?