19:25, 21.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Валерий Марков выписан из больницы

По данным БНКоми, первого заместителя председателя Госсовета РК Валерия Маркова на днях выписали из Коми республиканской больницы. Валерий Марков лежал в так называемом бывшем 4-м отделении для высокопоставленных жителей республики.

Сейчас это отделение называется отделением терапии Министерства здравоохранения Коми и располагается в отдельном корпусе. Для пациентов там предусмотрены отдельные палаты.

- Мы знаем Валерия Петровича, он к нам поступил 30 марта. Вот сейчас мы его выписали со стационара. Он восстановится, все с ним будет хорошо, - заверили корреспондента БНКоми сотрудницы КРБ.

Напомним, в больницу Валерий Марков попал после того, как в тот же день, 30 марта, он попытался проехаться на оленьей упряжке. Свою попытку управиться с оленем первый зам спикера парламента предпринял в Усинске на праздновании Дня оленевода, однако при движении животного упал с нарт.

837

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • Вообше-то
    21 апр. 2012 г., 19:33:33
    Ответить
    Тема
    это квалифицируется как бытовая травма. Интересно, как ему оплатят больничный?
  • во сколько обошлась налогоплатедбщикам его развлекуха!
    21 апр. 2012 г., 19:37:36
    Ответить
    сумму огласите!
    Марков, верни деньги бюджету.!!!
  • а в обычном слабо?
    21 апр. 2012 г., 19:38:06
    Ответить
    Тема
    "лежал в так называемом бывшем 4-м отделении для высокопоставленных жителей республики" вот что значит далеки вы братцы от народа, что вам до него, вам vip-палату подавай, а народу обычной койки хватит, ведь народ - быдло, так выходит???
    • Чиновник
      21 апр. 2012 г., 23:22:13
      Ответить
      должон
      знать на своей шкуре.как живет народ.Иначе ему грош цена.Отдельная палата,да еще небось куражился.Палату надобно заслужить!
  • 123
    21 апр. 2012 г., 19:39:24
    Ответить
    И высокопоставленных надо ложить в обычную больницу
    Где обшарпаные стены, в палате по 5 человек, тараканы, вонь и т.п.
    Тогда бы хоть немного думать стали, увидев в каком у нас виде здравоохранение.
    • Маркову
      21 апр. 2012 г., 19:45:33
      Ответить
      здоровья Вам, говорят Вы один из немногих чиновников,который что-то делает
      все же, пока свежа память,прогуляйтесь по обычной больнице,чтобы сравнить условия.
      • Меня зовут
        21 апр. 2012 г., 19:56:23
        Ответить
        Тема
        +++
      • @
        21 апр. 2012 г., 22:47:36
        Ответить
        Тема
        Конечно что-то делает, вот на оленях покатался.
  • О ...
    21 апр. 2012 г., 20:00:50
    Ответить
    О равноправии
    Чем он отличается от нас,от простого народа?
    • 64356
      22 апр. 2012 г., 14:56:26
      Ответить
      Тем что он на каждом углу 20 лет орет что его коми притесняют.
  • Не Москва
    21 апр. 2012 г., 20:01:59
    Ответить
    а местные власти подсуетились .
    Так Госсовет и открыл для себя любимых четвертое отделение. Не с быдлотой же рабочей лежать профессиональному коми!
  • Петр Валерьич
    21 апр. 2012 г., 20:03:57
    Ответить
    Тема
    - Мы знаем Валерия Петровича -

    если знают - он там че постоянный клиент??
  • гг
    21 апр. 2012 г., 20:07:34
    Ответить
    Тема
    а что это чиновникам другие условия предоставлены?!! пусть полежит со всеми в общей палате!!!!!
  • Вот такие они- слуги народные!
    21 апр. 2012 г., 20:18:55
    Ответить
    Тема
    А для простого люда в кардиоцентре очередь на операции на несколько месяцев вперед! Попробуй доживи.
  • Оленю зачот!
    21 апр. 2012 г., 20:28:07
    Ответить
    Тема
    Оленю зачот!
  • Таракан
    21 апр. 2012 г., 20:44:07
    Ответить
    Добро пожаловать, товарисч Маркоф!
    Только сегодня я выписался из Коми республиканской больницы. В палатах по 5-6 человек, в коридорах тоже лежат. Тараканов море, половина медсестер грубиянки, уколы колят как животным. Еда... ну я собаку свою лучше кормлю)
    Почему бы Маркову в таких вот условиях не полечится?
    • Олексей
      21 апр. 2012 г., 22:10:11
      Ответить
      Ты - таракан, а он - Валерий Петрович!
      Чувствуешь разьнича?
  • цыник
    21 апр. 2012 г., 20:56:08
    Ответить
    концовка
    Свою попытку управиться с оленем первый зам спикера парламента предпринял в Усинске на праздновании Дня оленевода, однако при движении животного упал с нарт И СЛОМАЛ СЕБЕ ХВОСТ. ЖИВОТНОЕ ОТДЕЛАЛОСЬ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ.
    • щас
      22 апр. 2012 г., 10:59:36
      Ответить
      Тема
      олени вроде бесхвостые...?
  • грустяшка
    21 апр. 2012 г., 21:34:14
    Ответить
    так и живем
    народ лежит, чиновники с оленей падают
  • диван иваныч
    21 апр. 2012 г., 21:52:33
    Ответить
    Тема
    оленя жалко... куда смотрит партия зеленых!!!!!!
    для упитанных слуг народа есть другие виды транспорта
  • да
    21 апр. 2012 г., 22:05:38
    Ответить
    Тема
    прав был Сталин
  • Чем он отличается от нас,от простого народа?
    21 апр. 2012 г., 22:07:10
    Ответить
    Тема
    Да так практически ничем..., только зарплатой в 250 тыщ в месяц
  • Портвейн
    21 апр. 2012 г., 22:12:37
    Ответить
    777
    Не бухай валерьян
  • ВАСЯ
    21 апр. 2012 г., 22:14:53
    Ответить
    Тема
    СЛАВА БОГУ ВАЛЕРА АТО МЫ ДУМАЛИ НЕ ДАЙ БОГ КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ТЕБЯ БЮДЖЕТ ДЕРБАНИТЬ БУДЕМ ДОЖДАЛИСЬ МЕДИЦИНСКИЕ СВЕТИЛЫ ПОСТАВИЛИ ТЕБЯ НА НОГИ ДОРОГОЙ ТЫ НАШ БЛАГОДЕЙТЕЛЬ)))))))))))))))
  • о великом олене
    21 апр. 2012 г., 22:17:31
    Ответить
    Тема
    На очередном "Василее" готовится к исполнению новая песня "О великом и славном вещем олене". Говорят, что она может стать победителем конкурса.
  • олень
    21 апр. 2012 г., 22:35:48
    Ответить
    Тема
    Валерию Марковичу и таким как он мы- быдлятина нужны для того что бы налоги платить которые они потом будут разворовывать, зарплатку нашу годовую за месяц получать, пить, жрать, развлекатся на халявных праздниках в Усинске. Кто знает когда придет этому конец
    • Я знаю
      21 апр. 2012 г., 22:46:42
      Ответить
      Тема
      Вам быдлятине конец не придет никогда
  • шариков
    22 апр. 2012 г., 0:08:35
    Ответить
    люди и челядь
    Народ я Вас умоляю!Вы гляньте по сторонам!Вся наша могучая страна так устроена!Спец поликлиники,пайковые пункты для номенклатуры и т.д.Все как было, так и есть.Вот где в мире еще есть в аэропортах депутатские комнаты?А у нас - пожалуйста! А какие кренделя через нее на самолетик ходят!Закачаешся!Недавно Коткин, с двумя барыгами мешками рыбу протаскивали!А Марков этот, с таким фейсом ходит,как будто, сразу за весь коми народ страдает(Дай Бог ему здоровья)
    • че-то не понял
      22 апр. 2012 г., 0:19:47
      Ответить
      кто-кого
      марков оленя или олень маркова,а?
      • Оленю присвоить почётное звание-
        22 апр. 2012 г., 15:57:34
        Ответить
        "Олень Марочный"
        ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
        • диван царевич
          22 апр. 2012 г., 22:21:05
          Ответить
          Тема
          я валяюсь...
    • тузиков
      22 апр. 2012 г., 7:31:00
      Ответить
      Тема
      Марков уже лет тридцать ходит так, будто от импотенции страдает. А вы ошибочно приняли эти страдания, за заботу об обществе.
  • rwe
    22 апр. 2012 г., 1:58:33
    Ответить
    Тема
    «Девственные леса Коми» — вскоре может лишиться своего статуса
    http://www.izvestia.ru/news/522275#ixzz1sbAYCGtI
  • оценщик
    22 апр. 2012 г., 5:11:26
    Ответить
    цензура
    бнкоми- провокатор
  • Меня зовут
    22 апр. 2012 г., 6:38:59
    Ответить
    Тема
    Управление любым транспортным средством при снижении уровня внимания,в определенном состоянии ведет к печальным последствиям.
  • @#$%^&
    22 апр. 2012 г., 7:06:20
    Ответить
    Тема
    так, не понятно, больничный оплатят оленю или нет?
  • $$$
    22 апр. 2012 г., 7:22:36
    Ответить
    Тема
    Все 4-отделения надо давно закрыть.Там ведь не только слуги народа бока греют,но и вся их многочисленная челядь.Считаю,что если нет желания с народом лежать бок о бок- так пусть лежат в платных палатах, и платят из своего кармана. Хотя о чем это я, как -то замечтался....
  • 7
    22 апр. 2012 г., 9:12:00
    Ответить
    палата №6
    Зачем разорятся? Ведь по " Чуровски" 64 % взрослого электората проголосовало за то, что бы Валерий Марков лежал в так называемом бывшем 4-м отделении для высокопоставленных жителей республики.За это проголосовали, так что теперь на " сапоги" сваливать, как танцор.
  • 9
    22 апр. 2012 г., 9:50:41
    Ответить
    7
    7 й совершенно прав
  • этож надо так
    22 апр. 2012 г., 11:02:10
    Ответить
    позорище то какое..
  • Медсестра
    22 апр. 2012 г., 13:08:24
    Ответить
    Тема
    Комментарий
  • медсестра
    22 апр. 2012 г., 13:08:40
    Ответить
    Комментарий
  • медсестра
    22 апр. 2012 г., 13:11:47
    Ответить
    эх, не трогайте Маркова. Вы не видели, как себя ведет Катунин, когда в кардиоцентр приходит. Хам обыкновенный. Ему врачи-слуги, а медсестры-девочки по вызову.
    • стих
      22 апр. 2012 г., 13:36:25
      Ответить
      (не) в тему
      Если б я имел коня(оленя)
      Это был бы номер.
      А если б конь(олень)имел меня
      то я б наверно помер.
  • Житель КомиОткуда столько в людях злости и ненависти,
    22 апр. 2012 г., 13:29:24
    Ответить
    Житель Коми
    То что вылечили Маркова, это хорошо. Он много делает для Республики. А то что лежал в VIP палате это никуда не годится, отрываетесь господин Марков от народа, который Вас избрал в Госсовет.
    • знаем
      22 апр. 2012 г., 13:42:55
      Ответить
      Тема
      о том, что с оленя упал, знаем
      а больше ничего не известно о делах его праведных
  • оленевод
    22 апр. 2012 г., 14:55:43
    Ответить
    Тема
    Слава оленю Маркова. Пусть теперь не говорит что Коми народ притесняют.
  • Алексей Конюхов
    22 апр. 2012 г., 15:06:09
    Ответить
    Про валерия маркова
    глубоко стыдно за проданный Вами коми народ.Сегодня ты упал с оленя. завтра с лошади, потом с новой бабы,с кем крепко снюхался недавно.Валера, стыдно за тебя, спишь от старости прямо на заседаниях Госсовета...А народ тебя хорошо отблагодарит, плюнет тебе на могилу раз=другой. В том числе, и удорский...
    • "№;%:?
      22 апр. 2012 г., 16:38:41
      Ответить
      Тема
      от всей души сказано
      зачот
    • Татьяна
      22 апр. 2012 г., 20:15:25
      Ответить
      Тема
      Алексей, ты ничего не перепутал насчет новой бабы? Его жена лет сорок назад жаловалась, что он импотент.
      • слухи ходят, что
        22 апр. 2012 г., 21:42:40
        Ответить
        Тема
        новая бабеха у него. Домик в Додзи построен...
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    22 апр. 2012 г., 16:43:17
    Ответить
    Ай , да молодец ( в смысле олень) ....
    Давно так не смеялся . Маркова всегда при слове "ижемец" или "изьватас" колбасило до зубовного скрежета - так он ижемцев ненавидит . Олень отомстил за своих земляков........ А насчёт Маркова - это обычный трусливый лживый двуличный чинуша. В политику его вытолкал Спиридонов . А Марков из себя ничего конкретного не представляет . Раньше , когда он был одномандатником в Госдуме и "АиФ" публиковала поимённое голосование , то Марков был ЗА все антинародные законы. Мы в Ухте спросили .. Марков изоврался , что это не он - а его карточка ,которую он оставлял коллегам . А он всегда в тот момент был в отъезде и за "нехорошие" законы он не отвечает ..
    • Толопан тоже ничем от Маркова не отличается!я
      22 апр. 2012 г., 21:45:21
      Ответить
      Тема
      Такой же приспособленец, бездарь, серость и трутень!
  • 11
    22 апр. 2012 г., 18:03:22
    Ответить
    Тема
    Ну, хоть олени за нас....
    А скокого хрена эти гоблины в 4 отделении лежат? Там оленьи травмы врачуют?
    • 122
      22 апр. 2012 г., 20:59:10
      Ответить
      11ть
      Ну, хоть олени за нас....это что-то....
    • 3
      22 апр. 2012 г., 23:20:04
      Ответить
      4
      если б Торлопан залез на оленя,олень бы его вааще затоптал.
  • Меня зовут
    22 апр. 2012 г., 18:14:59
    Ответить
    Ильф с Петровым отдыхают
    Попал под лошадь.Тьфу ты, упал с оленя!!????
  • Идея
    22 апр. 2012 г., 18:46:11
    Ответить
    Тема
    Идея: Валерия Петровича 1 мая на доску почота.
    • 1
      22 апр. 2012 г., 18:47:43
      Ответить
      2
      на доску их обоих-оленей...
    • Меня зовут
      23 апр. 2012 г., 7:57:07
      Ответить
      Идее
      Лучше на доску почета ОЛЕНЯ, что помог почувствовать Маркову, как физику, земное притяжение, а не летать в облаках
  • Кот
    22 апр. 2012 г., 20:10:48
    Ответить
    тема
    1 мая на доску почета не Маркова ,а оленя с которого он упал
  • Клио
    22 апр. 2012 г., 20:19:22
    Ответить
    Пройдет лет тридцать.В истории Коми Марков останется. Если кого спросят:"Кто такой был Валерий Марков?", то обязательно скажут, что это тот, который хотел на оленях покататься, а они его катать не захотели. И от такой "любви" старичок долго лечился в больнице.
  • Дожил ты Марков!
    22 апр. 2012 г., 21:47:57
    Ответить
    Ни одного доброго слова!
  • тоже коми
    22 апр. 2012 г., 22:03:46
    Ответить
    Тема
    а ведь действительно пора бы ему в 6-ю
  • мысли
    22 апр. 2012 г., 22:18:55
    Ответить
    Тема
    Марков чем-то напуганного суслика напоминает.Вечно на полусогнутых, с поджатыми лапками:" Чего изволите?" Суслик хоть и трус, но грызун. А олени грызунов боятся.вот и понесли...
    • просто
      22 апр. 2012 г., 23:21:30
      Ответить
      надо уметь
      уйти вовремя...
      • Меня зовут
        23 апр. 2012 г., 1:28:32
        Ответить
        Тема
        От оленя вовремя уйти?
  • вася кузьпелев
    22 апр. 2012 г., 23:40:55
    Ответить
    мы тут думаем
    Да на какой ляд он вообще на этого оленя полез...президентом хочет стать?Следующий вариант самолет с комбайном?Ну тогда английский язык пусть учит.Что бы мог сказать- я все вове передам!
  • призрак
    22 апр. 2012 г., 23:47:42
    Ответить
    ОЛЕНЬ и марков
    Таких марковых весь госсовет,все что-то делают для Республики,пилят,стругают,прокладывают-словом улучшают жизнь нашу.Там где-то затерялся и Стасик Хахалкин,политдеятель видный,ратует за пацанов которые в Афгане кровь проливали.Где обещанная льгота по оплате транспортного налога?Торлопов давал указание Гайзеру,а Гайзер забыл?А Хахалкин не смеет поинтересоваться у Гайзера,как идет выполнение обещанного.? Вот Вам и слуги народа,а Славе хочется напомнить -не все решается в желтом доме,есть память про боевых товарищей,совесть наконец-то.А то вдруг решишь покататься на олене и будет как у Маркова,упал очнулся,ничего не помню,хотя тогда вообще будет легко,ни кому и ни чего не помню!Дай бог всем здоровья!Христос Воскресе!
    • 7
      23 апр. 2012 г., 8:14:48
      Ответить
      Призраку
      зачёт
      • про избранников
        23 апр. 2012 г., 8:47:38
        Ответить
        народных и прочих чиновников
        хорошая мысль-договориться с оленями и всех поскидывать ;)
  • просто житель
    23 апр. 2012 г., 10:03:35
    Ответить
    лежал и будет лежать
    хотя бы не писали что для слуг народных и vip палаты есть и самолеты и квартиры и оклады и пенсии и чего только нет а простой люд дохнет в деревнях где нет даже фельдшера аптеки и у нас только одни обязанности есть но права у других. люди голосуйте на следующих выборах ГОЛОВОЙ или будем всю жизнь в д-рьме
  • КОМИ МОЛОДЕЖЬ
    23 апр. 2012 г., 10:25:10
    Ответить
    Пыдди пуктам Тiянöс, Валерий Петрович!
    Ну, как же языки поворачиваются у людей так говорить о человеке? Мы много говорим все о гуманном обществе... А что в итоге? Каждого человека мы должны уважать! Валерий Петрович ГЕНИАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! Он смог организовать не только региональную организацию, но и ВСЕМИРНОЕ СООБЩЕСТВО! У него успешно получилось создать МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ КОМИТЕТ ФИННО-УГОРСКИХ НАРОДОВ! На сегодняшний день это сильный общественный институт... И каждый день количество "студентов" УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! И это, хочется отметить, МОЛОДЕЖЬ из финно-угорских регионов РФ, а также Финляндии, Венгрии и Эстонии! А еще плюс ко всему это справедливый, честный и достойный человек! ВСЕМИРНО УВАЖАЕМЫЙ! Говорит о нем плохо только тот, кто завидует ему! Комментаторы, перестаньте лить грязную воду на него... УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!!! Валерий Петрович, МИ шудаöсь, мый Тiян öнi ставс БУР!
    • Е.Н.
      23 апр. 2012 г., 10:55:08
      Ответить
      Тема
      Смотрите как нашелся один придурок! тоже мечтает стать таким же импотентом -иммитатором. А я думала, что в нашей Республике вообще нет ни одного человека, который бы что нибудь хорошее сказал про Маркова. Живу в Сыктывкаре уже почти тридцать лет, и ни разу ни от кого не слышала про Маркова что-то хорошее. Не любит его коми народ.Конюхов на этот счет высказался точнее.
    • По Маркову
      23 апр. 2012 г., 16:33:52
      Ответить
      Тема
      Участники этого конгресса( из числа зарубежных делегатов) асбсолютно искренне и серьехно обсуждают тему языка, культуры и т.д. НЕ ради денег, привилегий и пр. Один Марков там смотрелся (видела программу), как клоун и паяц: кривлялся, что-то там умничал, персону из себя корчил с умным видом, как и Торлопан. Два одинаковых НИЧЕГО.
      • к слову
        23 апр. 2012 г., 18:54:11
        Ответить
        Тема
        У Маркова манера такая: "Сделать дурацки-глупую мину и с видом заговорщика нести какую-нибудь чушь". Может в математике он что-то и понимает, но в политических терминах, понятиях до сих пор дурак -дураком.потому и держат.Был бы умный, наверх к власти бы не допустили. А так можно всем говорить:"Посмотрите, какие они коми! Этот еще кандидат наук.А что стоят другие?" И все подумают, какие же коми глупые и тупые.
  • №№№
    23 апр. 2012 г., 10:35:57
    Ответить
    Тема
    олень круто пропиарился
    • Меня зовут
      23 апр. 2012 г., 12:51:25
      Ответить
      Тема
      Который из двух? Который с рогами?
  • медик
    23 апр. 2012 г., 14:15:36
    Ответить
    проверка на вшивость
    Сайт и комментаторы достойны друг друга. Регион без будущего.
  • Удора
    23 апр. 2012 г., 15:22:58
    Ответить
    Тема
    Что, БНка,не даёт вам Марков покоя? Всё завидуете?
    • АГА!
      23 апр. 2012 г., 16:35:22
      Ответить
      БНК еще "Завьяловой" завидует..
      Так, что народ успокоиться не может!
  • вольдемар
    23 апр. 2012 г., 17:00:51
    Ответить
    Тема
    палата для блатных?
    • увековечивание
      23 апр. 2012 г., 17:43:04
      Ответить
      Тема
      памятную доску на месте падения
      памятную табличку к кровати в больнице
      и награду какую-нибудь тоже памятную, медаль с профилем героя, дарить на юбилеи счастливого падения
    • шмулик рубин
      23 апр. 2012 г., 18:47:52
      Ответить
      вольдемару
      Вольдемар!Вы только проснулись?Тут почтеннейшая публика выясняет:Какие олени чуть не ухайдокали "ВСЕМИРНО УВАЖАЕМОГО" депутата Маркова!Как я понял, самое интересное, что вся эта джигитовка проходила за наши с вами деньги.За наши налоги!И каждый день количество "студентов" УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
      Вот так вот, уважаемый Вольдемар!
  • 123
    24 апр. 2012 г., 11:10:30
    Ответить
    хохотала...
    дважды - сюжет с Завьяловой на фоне мультика о Карлсоне и данная инфа про Маркова и оленя! Ни на одном юмористическом концерте так не развлеклась!))))