23:10, 23.04.2012 / ОБЩЕСТВО

КОТ ответил на часто задаваемые вопросы (видео)

;

Организационная группа по созданию Коми общественного телевидения (КОТ) сегодня выложила ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о проекте вещания в интернете. Организаторы на странице проекта ВКонтакте рассказали о формате канала и условиях привлечения его персонала. Напомним, ранее в сети распространялись лишь проморолики КОТа.

1.jpeg

В частности, сообщили ВКонтакте организаторы, Коми общественное телевидение будет вещать в интернете на сайте kot.tv/. В дальнейшем организаторы также планируют договориться с кабельными операторами республики для вещания в их сетях.

- Основным блоком вещания станут новости и обсуждения в том или ином виде актуальных тем дня, недели. Вообще же, интернет-ТВ предполагает широчайший охват, поэтому мы запланировали множество тематических передач. Музыка, юмор, научпоп, документальные фильмы, архивные материалы и прочая, и прочая, и прочая. Мы открыты для любых предложений по программам и темам, - отметили организаторы.

«Про ваш проект с ОТВ информации мало поэтому, информацией владеют ограниченный круг людей в городах, отсюда и соответственно будет малое количество желающих участвовать в проекте. Каким образом будет проводиться информирование жителей городов РК?» - часто спрашивают интернет-пользователи, на что создатели КОТа ответили, что запланирована рекламная кампания проекта в интернете, так и в оффлайне.

Главные критерии отбора участников проекта – операторов и корреспондентов: креативность, профессиональные навыки, либо готовность учиться, работоспособность, неконфликтность и умение работать в команде. Возрастных ограничений нет. Желающим предлагается пройти своеобразный кастинг – интервью с одним из координаторов КОТа. Участников не должна беспокоить техническая сторона работы – готовых работать и творчески мыслящих обеспечат техникой.

Организаторы обещают участникам и достойную зарплату:

- Зарплата по результатам собеседования, но жадничать не будем. Хорошая работа должна достойно оплачиваться. В любом случае - не ниже 20 тысяч в месяц, - отмечено на странице ВКонтакте.

Утвержденная эмблема канала размещена в группе ВКонтакте и на сайте проекта.

848

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Упс
    23 апр. 2012 г., 23:29:02
    Ответить
    Тема
    Самодеятельность.Нет идеологии,коцепта, а в сотке есть..Будем говорить обо всем и все
    Сотка - проект серьезный .А здесь так, Дарья-тв
    • Конкуренты
      24 апр. 2012 г., 0:46:26
      Ответить
      всегда друг друга кусать будут
      Но мне Кот нравится -)
      А кто там серьезнее и кто за кем стоит - и что сделать может - посмотрим и увидим. Вообще, "кот - животное древнее и неприкосновенное" -))
  • Кошатница
    23 апр. 2012 г., 23:32:23
    Ответить
    Зато роликов про котОв много и кошечек всяких.Уси-пуси,такой и канал будет мяумяумимими.
  • Капитан очевидность
    23 апр. 2012 г., 23:32:54
    Ответить
    Упсу
    За неумение с**** в комментах +1
  • AI
    24 апр. 2012 г., 0:30:00
    Ответить
    Тема
    КОТэ шикарен
  • Станислав
    24 апр. 2012 г., 0:41:27
    Ответить
    КОТ и СОТКА
    КОТ и СОТКА - это одно и то же?
    Если это разные каналы, возникающие одновременно, то в чём эта разница? Люди уже путаются в каналах, которых нет. Если это разные вещи, то может быть стоит объединиться. Вы поделитесь энтузиазмом и (как я понял для вас это не проблема) деньгами. А они научат вас работать и быть профессионалами. Получился бы хороший тандем.
    • унцаунца
      24 апр. 2012 г., 0:45:25
      Ответить
      Тема
      деньгами не делятся
      для котов уже здание в центре побирают
      бабла видать отхватили
      • Меня зовут
        24 апр. 2012 г., 1:16:46
        Ответить
        Тема
        в центре это хгде?
  • Меня зовут
    24 апр. 2012 г., 1:14:02
    Ответить
    Тема
    много ли холуев марущага сможет за 20-ку набрать?
  • 1
    24 апр. 2012 г., 1:18:20
    Ответить
    а я вот хочу оператором стать. Возьмёте?
  • Кот Леопольд
    24 апр. 2012 г., 1:54:27
    Ответить
    "жадничать не будем. Хорошая работа должна достойно оплачиваться. В любом случае - не ниже 20 тысяч в месяц"
    боюсь даже на кити-кет не хватит и при умеренном аппетите.
  • АлексСевер
    24 апр. 2012 г., 6:15:32
    Ответить
    Может быть КОТ знает
    Уверен, что есть участники, хорошо подкованные экономически и юридически.
    Очень хотелось бы выслушать ваши самые разнообразные мнения...
    Но только не по личности говорящего и другим параллельным темам...
    А именно ... ПО СУТИ СКАЗАННОГО.
    В общем, представьте, что слышите это по радио или читаете ... голос неизвестен... автор неизвестен...

    http://www.alebedev.ru/

    Ваши оценки высказанному...
  • бука
    24 апр. 2012 г., 7:48:02
    Ответить
    Тема
    Комментарий
    • Меня зовут
      24 апр. 2012 г., 7:49:47
      Ответить
      АлексСевер
      И я жду комментарии...
      Не считаю себя знатоком экономики и юриспруденции, поэтому ... молчу и жду. :)
  • антон
    24 апр. 2012 г., 7:49:39
    Ответить
    а меня одного достал всплывающий этот всплывающий логотип на комиинформе? с планшета смотреть вобще невозможно, закрыть не получается.
  • шрайбикус
    24 апр. 2012 г., 9:19:03
    Ответить
    Логотип корявый
    Шаблон офицерской линейки? ;)
  • Кошак
    24 апр. 2012 г., 9:46:56
    Ответить
    Тема
    Организаторы отмечают...Организаторы набирают...Организаторы то да сё...Эй, котобаза, пора сказать, кто эти анонимные организаторы. Или так и будут работать на канале, нацепив вместо маски Гая Фокса, кошачьи?
  • Мироныч
    24 апр. 2012 г., 10:48:55
    Ответить
    Новый слоган КОТа
    "Власть после нашей работы будет блистать как яйца кота!"
    • Кузьмич
      24 апр. 2012 г., 12:00:52
      Ответить
      кстати вопрос:
      а что делает КОТ, когда ему делать нечего?
  • Че
    24 апр. 2012 г., 12:03:28
    Ответить
    :(
    Ролик - слабый закос под мистера Фримена.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 апр. 2012 г., 12:41:39
    Ответить
    Опять МедвеПутам лизнули...
    Не успел сумасбродный Медвежёнок пролепетать про ОбщТВ , как Коми впереди планеты всей.. Да какое у нас может быть ОбщТВ , пока всё рулит в республике эта шайка евреев с"голубым наклоном".Пока у нас распоряжается Чернов , то в республике никакого просвета не будет . Гнать его осиновым колом в его рабочую задницу а потом про свободу информации и бизнеса разглагольствовать.
    • Вопросег
      24 апр. 2012 г., 15:05:22
      Ответить
      Ты такой смелый потому, что старый и маразматик или молодой и дурной?
  • Народ
    24 апр. 2012 г., 13:43:25
    Ответить
    Тема
    Приведите списки учредителей и организаторов КОТа и СОТКИ!!!
    В ролике КОТа смущает уже одно присутствие Шучалиной, известной как протеже жёлтого дома... если она будет работать на этом канале, то всем, кто хоть мало-мальски знаком с медиа-средой региона, становится всё ясно
  • Вопрос
    24 апр. 2012 г., 14:48:00
    Ответить
    Тема
    А сотрудникам канала знание коми языка обязательна?
  • 1
    24 апр. 2012 г., 14:53:00
    Ответить
    КОТ
    КОТ - Коренной Обитатель Тюрьмы. Коми - заповедник колоний всех мастей.
    Удачное название канала, нечего сказать
    • КОТ
      24 апр. 2012 г., 15:04:43
      Ответить
      Тема
      Ну эту аббревиатуру только закоренелые зэка и знают, вы в их числе, понятно. При этом категория зэков не является вожделенной целевой аудиторией. Живите уж как-нибудь сами.
      • Меня зовут
        24 апр. 2012 г., 15:09:46
        Ответить
        АлексСевер
        А мне понравилось...))
        Чётко и правдиво...
        Ну, а про "категории"...
        Так ВСЕ мы (при нынешней системе)... зэки.
        Только одни УЖЕ отсидели, а другие ПОКА нет.
        Оставшиеся ... охраняют и обеспечивают "инфраструктуру"...)))
        • Действительно
          24 апр. 2012 г., 16:43:40
          Ответить
          Тема
          У нескольких человек,"расписаных" видел на руках надпись . Нехорошие ассоциации.
          Или они предвосхитили появление общественного телевидения, ещё сидя в лагере?
        • АлексСевер
          24 апр. 2012 г., 16:46:01
          Ответить
          мистика?
          Постоянно брожу по местным форумам России и где-то (не помню где)сегодня написал именно ВАШУ фразу "Так ВСЕ мы (при нынешней системе)... зэки.
          Только одни УЖЕ отсидели, а другие ПОКА нет."(с)
          Это ли не мистика??? :)

          Мне тоже понравилось ... "изложение материала".
          Хотя мало в это понимаю, но ... мозгов хватило "влупить" это на другие форумы России.
          Сопровождал очень вежливой просьбой ..."Будьте добры, прокомментируйте, специалисты!"(с)

          Эта ссылка действовала, как дихлофос на насекомых.
          До неё их было тьма (уверенных в себе), а после неё ни осталось ни одного...
          Видимо ... ступор и ожидание новых инструкций...)))
  • Коля
    24 апр. 2012 г., 17:57:00
    Ответить
    Предложение
    Назвать телеканал "КУМ" Коми УМНЫЕ МЕДИА или "у КУМа"