15:03, 24.04.2012

Томас Андерс до Ухты не доедет

Намеченный на 25 апреля в Ухте концерт бывшего вокалиста популярного дуэта Modern Talking Томаса Андерса отменяется. Как объяснили организаторы, причина — в плохом состоянии автодороги Сыктывкар — Ухта. При этом концерт Томаса Андерса в Сыктывкаре пройдет, как и планировалось, в КСЦ «Ренова» 26 апреля.

215586.jpg

О причинах отмены ухтинского выступления Томаса Андерса сообщили сотрудники компании «Музыкальный мир».

«Концерт бывшего солиста популярнейшей группы 80-ых Modern Talking Томаса Андерса, который должен был пройти 25 апреля в ГДК г. Ухты, в срочном порядке пришлось отменить из-за катастрофического состояния автодороги Сыктывкар-Ухта. Это шоссе давно печально известно всем жителям республики своими дырами и выбоинами, а также вечно продолжающимся ремонтом. С наступлением тепла проблема только усугубляется: если зимой по занесенным снегом выбоинам еще как-то можно проехать, то весной и летом время проезда, которое требуется на объезд опасных участков на этой трассе, возрастает раза в два как минимум. А в темное время суток автомобилист вообще рискует повредить колеса своей машины. Из-за резкого потепления в Коми в этом году и вскрывшихся в связи с этим проблем с передвижением по автодороге у организаторов возникли опасения, что можно вообще не успеть уложиться в установленный график переезда, да еще и повредить ценное техническое оборудование. Поэтому было принято решение отменить концерт Томаса Андерса в Ухте», - отмечается в сообщении.

816

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Клава Шиффер
    24 апр. 2012 г., 15:19:22
    Ответить
    Тема
    что русскому хорошо, то немцу - смерть...
  • Сергей
    24 апр. 2012 г., 15:20:52
    Ответить
    Спасибо б.....
    Комментарий
  • zed
    24 апр. 2012 г., 15:22:09
    Ответить
    плохие дороги
    Да уж..... пусть будет кому-то СТЫДНО ;)
  • Викки
    24 апр. 2012 г., 15:22:32
    Ответить
    Тема
    Так он Андерс или Андрес?
  • отк
    24 апр. 2012 г., 15:25:49
    Ответить
    Тема
    ох и граматеи в БНК, хоть фамилии знаменитостей правильно пишите
  • z
    24 апр. 2012 г., 15:31:55
    Ответить
    самолет
    а че - на самолете или вертолете - слабо или денег нет?
  • Ухтинец
    24 апр. 2012 г., 15:32:27
    Ответить
    Тема
    А что самолетом нельзя что-ли?
    • Ага,
      24 апр. 2012 г., 16:29:53
      Ответить
      Тема
      на наших самолётах только и летать... живым вообще не долетит.
  • злой наблюдатель
    24 апр. 2012 г., 15:37:00
    Ответить
    Тема
    ох ты, ах ты! а аэропорт там международного класса! действительно, че ж на кукурузнике его не повезли?! :)))
    • гыгы
      24 апр. 2012 г., 15:37:51
      Ответить
      Тема
      На оленях!
      • злой наблюдатель
        24 апр. 2012 г., 15:38:58
        Ответить
        Тема
        угу, утром ранним :)
      • клава шиффер
        24 апр. 2012 г., 16:22:11
        Ответить
        Тема
        я валяюсь... хватит одного Маркова. не дай Бог, придется дорогого гостя в Респ. больницу везти, тогда уж точно позора не оберемся...
        расширит кругозор - увидит живого таракана, и не одного...
  • ухтинка
    24 апр. 2012 г., 15:52:31
    Ответить
    Тема
    поди зад то свой вытирает простой бумагой, а не с напылением золотым, потому и доехать бы до нас смог, не расклеялся! вы посмотрите те ка на него, принц Гарвардский..тьфу ты на него, я теперь поняла почему люблю русских мужиков, они не такие неженки!
    • злой наблюдатель
      24 апр. 2012 г., 15:55:10
      Ответить
      зад
      вы б зад-то свой тоже не жалели и приехали бы в Сыктывкар на концерт, если так уж хотелось... и что касается русских мужиков - ох какие они сейчас мужественные, офигеть, угу :)))
    • Ухтинке
      24 апр. 2012 г., 16:05:00
      Ответить
      Тема
      Он то конечно принц. Вы че не знаете? И дороги- то он откуда знает хорошие или нет. Это местные решили им стыдно с ним проехать по таким дорогам. Стыд и срам! Нормального НИЧЕГО здесь нет!!! Очень стыдно за РЕСПУБЛИКУ!!!!!!!!!!
      • ЗБ
        24 апр. 2012 г., 21:43:59
        Ответить
        тема
        ПО каждому пустяку в сык ехать , пошли вы в ЗАД.
  • ЗЮ
    24 апр. 2012 г., 16:07:29
    Ответить
    Тема
    Нормальненько так... Вы че, хотите измочаленного Томаса на сцене - лишь бы довезли? И вообще, садитесь сами в авто и езжайте по этой д****ьной трассе. Щас, ради концерта он будет жизнью и здоровьем рисковать. Все правильно! Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Ремонтируйте дороги!
    • злой наблюдатель
      24 апр. 2012 г., 16:12:54
      Ответить
      Тема
      никто и не говорит, что все нормально. ремонт дорогам необходим - факт. если вы сиднем сидите в Ухте и вас все устраивает, не стоит такие пламенные речи толкать тут. человек хоть добился многого, ему решать - ехать или нет. а вот поставить в известность о состоянии дорог, чтоб ТОГДА стыдно не было, долг организаторов или спонсоров, кто там у него...
  • В тему
    24 апр. 2012 г., 16:16:52
    Ответить
    Русский мужик
    На тему русских мужиков. Вот этот особенно мужественен. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/537/74537718_boryayaya.jpg
    • злой наблюдатель
      24 апр. 2012 г., 16:22:26
      Ответить
      Тема
      дааа, моему начальнику тоже нравится :))))
      • Меня зовут
        24 апр. 2012 г., 17:21:05
        Ответить
        Тема
        А это мужик?!
        • 000
          24 апр. 2012 г., 19:16:04
          Ответить
          Тема
          А хоть кто, сирано красивый(ая)!
  • Пешеход
    24 апр. 2012 г., 16:16:55
    Ответить
    Тема
    Небходимо для "дорогих" гостей Республики приобрести транспортное средство на воздушной подушке
    • Василий
      25 апр. 2012 г., 12:57:33
      Ответить
      Тема
      Есть уже вагончик.
  • В тему
    24 апр. 2012 г., 16:26:43
    Ответить
    Тема
    //Как объяснили организаторы, причина — в плохом состоянии автодороги//

    А ХТО ОРГАНИЗАТОР??
    • Усть-Кулом
      24 апр. 2012 г., 16:47:02
      Ответить
      так 25 пусть к нам приедет
      дороги может и не уступают ухтинским, но ближе.Андерс,айда к нам.
      • занят
        24 апр. 2012 г., 17:48:58
        Ответить
        Тема
        на "Василей" приглашайте если бабла хватит.
        • Усть-Кулом
          24 апр. 2012 г., 17:54:24
          Ответить
          на "Василей" мы Вас пригласим.
          а бабло это что?
          • эх!!!
            24 апр. 2012 г., 17:58:04
            Ответить
            Эх , дерёвня.....
            • Усть-Кулом
              24 апр. 2012 г., 19:10:30
              Ответить
              да, деревня
              поэтому и культура общения присутсвует.Когда в голове одно бабло, то в глазах другой картинки не может быть.И как-то не жалко Вас.
  • Ухтинец
    24 апр. 2012 г., 17:27:43
    Ответить
    Хорошую МузМир отмазку придумал
    на то что билеты продать не смогли. Какие дороги? Что за бред. Ухтинцы через день в Сыктывкар мотаются. Два небольших участка с плохой дорогой и всё.
    • Ухтинец2
      24 апр. 2012 г., 18:49:08
      Ответить
      Там написано
      У него с собой всякое оборудование. Оно не переживет тряски.
    • Сергей
      26 апр. 2012 г., 15:02:38
      Ответить
      Тема
      Ремонтируйте дороги,до Вашей Ухты добираться на автомобиле сплошной геморой.
  • Ант
    24 апр. 2012 г., 17:33:58
    Ответить
    Тема
    Стыдоба!
    • kisa
      24 апр. 2012 г., 17:46:51
      Ответить
      Тема
      Да вам самим-то доставляет удовольствие ездить по этой дороге! Побойтесь Бога! Я езжу на маршрутке каждый раз, потому что муж отказывается на своей машине меня возить меня к родителям в Ухту - бережет машину.
    • Марина
      24 апр. 2012 г., 17:57:32
      Ответить
      Тема
      Ага, билеты не продали.))) Уже в 7 городах концерты прошли при полных залах! Так что нечего трындеть.
    • чукча
      24 апр. 2012 г., 21:49:12
      Ответить
      тема
      Всякое оборудование , не ссыте ,он давно под фанеру поёт , какое там оборудование.
  • Паровоз
    24 апр. 2012 г., 17:56:09
    Ответить
    Тема
    А "голубой" вагон где? Паровоз под парами.
    • ****
      24 апр. 2012 г., 22:04:11
      Ответить
      Тема
      А правда, почему не поездом, покупали же год назад спецсостав, с барскими вагонами, прицепили бы и вперед!! Или пропили уже??
  • А.Колинин
    24 апр. 2012 г., 18:45:32
    Ответить
    Тема
    Анндрюшка приезжжает!!!!
  • южный город
    24 апр. 2012 г., 21:15:45
    Ответить
    Тема
    Пусть к нам привезут Томаса. У нас дороги атас!
  • Ухтинец
    24 апр. 2012 г., 22:30:36
    Ответить
    Причина
    Да наверное причина не в дороге. Вон фуры водку возят и ничего не разбивают, да и действительно в вагончиках VIP класса могли привезти. Видно сам отказался.
  • serf
    24 апр. 2012 г., 23:20:07
    Ответить
    Тема
    дорога действительно г****
  • Шура Коретный
    24 апр. 2012 г., 23:48:35
    Ответить
    Тема
    Я расстроен(((
    • Кристина
      24 апр. 2012 г., 23:55:01
      Ответить
      Тема
      А я в прошлом году была на концерте в Ульяновске. Обалденный живой концерт был, голос у него просто волшебный! Так хотела еще раз сходить.(((
  • трофим
    24 апр. 2012 г., 23:51:51
    Ответить
    Тема
    у нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял
  • 1
    25 апр. 2012 г., 8:17:42
    Ответить
    А в темное время суток автомобилист вообще рискует повредить колеса своей машины
    Вчера ехал днем... Это ж***.
  • Ухтинец
    25 апр. 2012 г., 9:08:24
    Ответить
    Тема
    Гайзера в Ухту.....ежедневно.....по этой дороге....К......
  • Тёма
    25 апр. 2012 г., 9:22:25
    Ответить
    Тема
    В Ухте нечего нормальному человеку делать. Там или убьют, или сожгут. Криминальный городок...
    • Ирина
      25 апр. 2012 г., 9:27:05
      Ответить
      Судя по Вашему высказыванию-мы все 130 тыс. ненормальные?
    • Ями
      25 апр. 2012 г., 12:27:49
      Ответить
      Тема
      Тем не менее в Ухте самый высокий уровень жизни в республике, видимо в остальные города лучше вообще не соваться...
  • блАндинка
    25 апр. 2012 г., 9:26:23
    Ответить
    Тема
    я колесо повредила пару недель назад. хорошо, мужчина на зеленой киа (если вдруг прочитает, ОГРОМНОЕ СПАСИБО) поставил докатку. так 200 км и пилила по этой "дороге".
  • проезжий
    25 апр. 2012 г., 10:35:18
    Ответить
    Тема
    Реально по Емве и дальше можно только на танке ехать.Цивилизация, ну что тут можно еще сказать.
  • ЯЯЯ
    25 апр. 2012 г., 11:06:47
    Ответить
    А до Троицко-Печорска...
    А в Троицко-Печорск слабо приехать...Дорога просто" класс!!!!"
  • Дим
    25 апр. 2012 г., 11:44:37
    Ответить
    Тема
    Вот нет чтоб AC/DC приехали,так нет же-каких-то молью побитых крашеных красавцев выуживают откуда-то...))))
  • житель
    25 апр. 2012 г., 12:37:28
    Ответить
    Тема
    Вы все тут языки почесали , попердели и разошлись, а раздолбанные дороги никуда не деваются.
  • ДДД
    25 апр. 2012 г., 16:08:45
    Ответить
    Тема
    Совсем,видать,плохи дела у старика Андерса. Голодает,поди...:-))))
  • ДДД
    25 апр. 2012 г., 16:09:42
    Ответить
    Тема
    Так и до пения в подземных переходах недалеко...
  • 987
    25 апр. 2012 г., 16:54:12
    Ответить
    Тема
    Срамота!
    Вот собрались бы наши руководители - обитатели желтого и серого домов, провели бы выездное совещание в Ухте, но добирались бы туда ни на Крузерах, а на личных машинках и САМИ за рулем.Утречком в Ухту, а вечерком обратно в Сыктывкар. Может бы прочувствовали что-нибудь. А так всем по..
  • ухтинец
    25 апр. 2012 г., 18:42:47
    Ответить
    987
    Бросте вы из пустого в порожнее,никто Вас давно не слышит из Вашей кухни,ресурс Крузера-читай Гайзера беспределен,поэтому пока не станут арестовывать губернаторов за такую вот работу ничего не изменится.Лопаты в зубы и на дорогу,а потом по году добавлять за каждую яму и никакой надежды на УДО как Ходорковский,тогда будет порядок.
  • kNickS
    26 апр. 2012 г., 22:02:07
    Ответить
    Тема
    Бред. Либо билеты не продались, либо организаторы не могут обеспечить райдер в Ухте. Томас Андерс с собой оборудования не возит, а тех. райдер у него серьезный. Киров, например, привозит оборудование и на 28 апреля, и на 9 мая, а Музмир, как посмотрю, вообще не любит в Ухту ездить. Все говорят, что у них заказ на аренду звука за 2-3 месяца.