00:46, 26.04.2012 / ОБЩЕСТВО

«Рубеж Севера» разместился в Воркуте

Активисты воркутинского отделения национально-патриотического движения «Рубеж Севера» получили свое помещение. Его площадь – 140 кв. метров. Осмотревший это помещение лидер движения Алексей Колегов назвал выделенное пространство «полноценным штабом».

13 077.jpg

Фото БНКоми

Штаб воркутинского отделения РС располагается в цокольном этаже многоквартирного дома почти в центре Воркуты.

- Там была старая добрая воркутинская «качалка», даже тренажеры сейчас есть. Когда-то какие-то люди хотели сделать там бар, но у них не получилось. А нас это помещение устраивает: мы сделаем там конференц-зал для встреч и рок-студию для репетиций, - сообщил Алексей Колегов в беседе с БНКоми.

13 089.jpg

По его словам, помещение передано в аренду на льготных условиях.

- Мы там уже провели ряд встреч с городскими предпринимателями, они сказали, что готовы оказать поддержку нашему движению, - добавил лидер РС.

804

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Сеня
    26 апр. 2012 г., 6:57:18
    Ответить
    Тема
    По-ходу у козлово-ифовцев качалку отжали!
  • :<(
    26 апр. 2012 г., 8:17:49
    Ответить
    ...---...
    Администрация согласовала,
    предприниматели поддержали,
    "Гинденбург" впадает в маразм...
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    26 апр. 2012 г., 9:03:20
    Ответить
    А Чернов для всех так старается ?
    Лихо чинуши работают ! Интересно а другим организациям: не фашистам ,не розово-голубым - Чернов в республике такие же тепличные условия создаёт ? Долго мы его выходки терпеть будем ? Пусть катится к своему питерскому "муженьку" Зарубину и Торлопова с собой захватит .
  • 03
    26 апр. 2012 г., 9:24:40
    Ответить
    Интересненько, психиатрическое отделение получило новое помещение и койка место. Да, и ещё надо психбригаду круглосуточную возле них организовать с санитарами.
    Комментарий
  • Доктор Наф-Ноф
    26 апр. 2012 г., 9:29:01
    Ответить
    Тема
    Очень тяжелый случай, коллеги. Думаю, без лаботомии не обойтись! Надо задуплить! Сделайте контрольный в ж...!
  • Ян
    26 апр. 2012 г., 10:35:32
    Ответить
    Тема
    Как повезло жителям дома с таким соседством.
  • Сосед
    26 апр. 2012 г., 10:36:59
    Ответить
    Соседи от рок-концертов в восторге! У кого ума хватило разрешить?У Пуро?
  • северный олень
    26 апр. 2012 г., 11:12:29
    Ответить
    Тема
    а за какие такие заслуги аренда на льготных условиях? или это очередные лица, приближенные к императору...
  • чукча
    26 апр. 2012 г., 11:13:47
    Ответить
    сюрреализм однако... ;)
    рубеж севера располагается в в цокольном этаже многоквартирного дома в центре воркуты...
    • Меня зовут
      26 апр. 2012 г., 11:21:25
      Ответить
      Господа прозаседавшиесЮ рубежисты(про ВАС)
      Судя по слухам, кочующим в среде выпускников одной известной медакадэмии, на основе данного форума было защищено не менее четырех кандидатских диссертаций… И это еще не предел. Рубежисты, Болейте дальше!
  • :<)
    26 апр. 2012 г., 11:43:05
    Ответить
    ...---...
    Интересно, а уголка для офиса адвоката Дагира Хасавова не найдётся
    "в цокольном этаже многоквартирного дома почти в центре Воркуты"?
  • Меня зовут
    28 апр. 2012 г., 15:20:19
    Ответить
    Тема
    В Воркуте живут самые красивые женшины и мужчины, жители этого города долго подвергались идеологической обработке разными псевдорелигиозными сектами и учениями, сколько психошкол, психоучений и психобреда пережил этот город, знает только Бог. Воркута, это ваше испытание на моральную устойчивость, мы вам верим фашисты не пройдут.