15:59, 26.04.2012 / ПРАВО

Председатель Сыктывкарского горсуда остался без заместителей

Заместитель председателя по гражданским делам Сыктывкарского городского суда Надежда Смирнова утверждена по должность судьи Верховного суда Коми. Соответствующий указ подписал 21 апреля президент РФ Дмитрий Медведев. Надежда Смирнова приступит к исполнению обязанностей в новом качестве 11 мая.

Судьи.jpg

Председатель Сыктывкарского суда Александр Шадлов (слева) лишился заместителей. Фото Юрия Кабанцева из архива БНКоми

На днях в Верховный суд Коми перешел на работу в качестве судьи и заместитель председателя по уголовным делам Сыктывкарского горсуда Владимир Маклаков.

Сейчас исполняющим обязанности заместителя председателя по уголовным делам назначен судья Александр Печинин.





1114

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • поздравляю Смирнову
    26 апр. 2012 г., 18:46:49
    Ответить
    это действительно заслуженно
    Наконец-то адекватное назначение!
    • Смеетесь?
      26 апр. 2012 г., 20:17:39
      Ответить
      В нархоз, нервы лечить...
      • Меня зовут
        27 апр. 2012 г., 12:10:10
        Ответить
        Тема
        даже не знаю что написать *!№;% Уныло это всё
  • Карабас барабас
    26 апр. 2012 г., 21:28:13
    Ответить
    Тема
    Всегда эта фотка вызывает позитив. Замы выглядят как телеведущие из детской передачи про сказки, а дядя слева- приглашенный- злой и коварный Бармалей. Без обид. Фотографу респект.
  • судимец
    26 апр. 2012 г., 21:42:51
    Ответить
    Тема
    Разогнать их всех надо, так как Конституцией "подтираются". Система однако.
  • мих
    26 апр. 2012 г., 22:53:26
    Ответить
    Тема
    беда лица протокольные
  • Рос
    26 апр. 2012 г., 22:57:54
    Ответить
    ну и где же этот суд независимый?
    Выходит главный судья -Медведев.
  • юмора
    27 апр. 2012 г., 15:57:40
    Ответить
    Ивана Урганта к ним в ведущие-
    и на заседаниях полный АНШЛАГ!Лица-то у них добрые!Была бы моей тёщей-расцеловал бы и утром и вечером!
  • Татьяна
    29 апр. 2012 г., 13:05:49
    Ответить
    Женская красота!
    Поздравляю Надежду Ивановну с назначением судьи Верховного суда Республики Коми! Будьте такой же вежливой,обаятельной, женственной! Ну и конечно же крепкого Вам здоровья и успехов! Пенсионеры и инвалиды верят в Вас! Хочется верить в назначение зам.председателя Сыктывкарского городского суда такой же приятной, разумной и порядочной судьи. С праздником Победы Вас и Ваших коллег!
    1