18:35, 01.05.2012 / ОБЩЕСТВО

«Паук» пообещал в Сыктывкаре «угарный» концерт

Культовая трэш-команда «Коррозия металла» вместе с Сергеем «Пауком» Троицким сыграет в июле в Сыктывкаре. Приезд «Коррозии» организовал лидер национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов.

- Паук собирается в июле на байкерский фест в Воркуту. Я ему предложил сыграть заодно в Сыктывкаре, он сказал, что это будет клево и угарно, - сообщил БНКоми Алексей Колегов.

Предполагается, что концерт «Коррозии» пройдет в помещении бывшего клуба «Тропик».

667

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Дико Павлик
    01 мая 2012 г., 19:49:22
    Ответить
    Например
    Православный Колегов устроит шабаш с тёлками и чад кутежа... Его же Питиримка со знамёнами больше не пустит на территорию храма)))))
    • О.................
      03 мая 2012 г., 22:41:11
      Ответить
      Колегов вытащил из-за пыльного комода "Паука" )))))))))))))))
      Кто-то ишо помнит ентого отмодерировано?
  • Спасибо !
    01 мая 2012 г., 19:56:01
    Ответить
    Тема
    Колегову виват ! Раз он организовал , значит вход будет бесплатный ?
  • 83
    01 мая 2012 г., 22:47:36
    Ответить
    Тема
    Колегову респект!
  • Меня зовут
    01 мая 2012 г., 23:11:20
    Ответить
    Тема
    Боров спрашивает Паука: «Что будем играть под коду концерта: "Рэп — это кал!" или "Дьявол здесь!"»? Паук: Атлична-атлична!
  • Тащемта угарно!
    01 мая 2012 г., 23:44:21
    Ответить
    Группа ВК
    Коррозия Металла Угар Сыктывкар Например
    http://vk.com/pauk_syktyvkar
  • Шаркич
    02 мая 2012 г., 7:40:51
    Ответить
    Тема
    Круто, например, я дико рад, например!
  • 1234567890-=
    02 мая 2012 г., 10:28:04
    Ответить
    Тема
    а денежек-то девать рубежистам некуда
  • 123
    02 мая 2012 г., 11:47:07
    Ответить
    Тема
    Йоу паукан, это круто, например: — Для акции «Рок против СПИДа» мы набрали дополнительное количество девок в секс-шоу и дали мощный промоушн. Так как шоу было «антиспидовое», это дело было решено подчеркнуть, показав акты зоофилии, т.е. совокупление девок с животными. За день до концерта наш агент Костя «Зубатый» закупил в деревне десяток куриц, двух громадных гусей, а также пять кроликов. Всю ночь эти твари сидели у меня в гараже, а потом их посадили в гримерку к девкам. Вскоре некоторые энтузиасты стали подливать гусям пиво, а курицам конопли, в результате чего один гусь вошел в дикий угар, и когда девки стали переодеваться и оголили свои сиськи и попы, он напал на одну из них и стал дико ее содомировать, от чего она вошла в экстаз, а другие в страхе разбежались. По просьбе слабонервных этого гуся пришлось частично связать, а Лену отправили в диспансер на проверку в плане беременности.
    Православие считается с этим - трэш, угар и содомия, например?
  • ****
    02 мая 2012 г., 12:31:41
    Ответить
    Тема
    еще один престарелый рокер приедет, хотя раньше угару он выдавал конкретно!